Цены и продажи в ЖК Vangarden

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Никакого центрального кондиционирования не будет, не вводите людей в заблуждение.
Для кондиционеров на каждом этаже будет техническое помещение куда будут выводиться трассы из каждой квартиры. Все кондиционеры будут находиться там, поэтому никаких корзин снаружи здания не будет.
Это уже естественно входит в стоимость квартиры.

да??? я не знал этого. Можете скинуть подтверждение ваших слов?

да??? я не знал этого. Можете скинуть подтверждение ваших слов?


Скриншот здесь прикрепить не получилось, но можно зайти на сайт в проект вангарден и там в карусели будет раздел "места для кондиционеров".
Объявления

Скриншот здесь прикрепить не получилось, но можно зайти на сайт в проект вангарден и там в карусели будет раздел "места для кондиционеров".

честно говоря, не могу там найти этого...

Думаете менеджеры будут вам раскрывать эти камни? По моему они не совсем порой на одной стороне с клиентом

вот, кстати, в пике не заметил навязчивого сервиса, с менеджерами реально по делу поговорить, хотя тут как повезет.

Но не вижу смысла им скрывать что-то, все-равно просчитываешь по какой программе проплачивать удобно, хз может кому-то беспроцентная не зайдет, при моем раскладе норм получается.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

вот, кстати, в пике не заметил навязчивого сервиса, с менеджерами реально по делу поговорить, хотя тут как повезет.

Но не вижу смысла им скрывать что-то, все-равно просчитываешь по какой программе проплачивать удобно, хз может кому-то беспроцентная не зайдет, при моем раскладе норм получается.

Кстати, да. Этим мне ПИК то же нравится. Менеджеры в душу не лезут. Спросишь - ответят.

Кстати, да. Этим мне ПИК то же нравится. Менеджеры в душу не лезут. Спросишь - ответят.

Да, пиковские менеджеры говорят по факту, и любят умолчать множество моментов! 

Обратите внимание

и с чем, интересно, связаны такие низкие продажи квартир? 

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс _Vangarden_ _ ЕИСЖС - Opera 2023-01.png

и с чем, интересно, связаны такие низкие продажи квартир? 

Прикрепленные изображения: 1

Судя по количеству квартир на оф. сайте не низкие. До сдачи ещё больше года, а остались в основном однушки.

Судя по количеству квартир на оф. сайте не низкие. До сдачи ещё больше года, а остались в основном однушки.

странно, однушки в таких жк, как правило первыми раскупают. 
Рапроданность квартир я брал с ДОМ РФ, там все опирается на декларации поданные застройщиком

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов