Перекличка будущих соседей в ЖК «Vangarden»

Дорогие участники форума, в данной теме вы можете общаться с соседями и обсуждать вопросы. Пишите этаж и начинайте общение!

Блин, хочу тут квартиру взять, но не могу решиться. Покупка то серьезная, а на недостроя оч легко наткнуться, кто что думает?

Объявления

Блин, хочу тут квартиру взять, но не могу решиться. Покупка то серьезная, а на недостроя оч легко наткнуться, кто что думает?

Ну из расчета, что это ПИК, думаю с ним не должно возникнуть как-то проблем.

Блин, хочу тут квартиру взять, но не могу решиться. Покупка то серьезная, а на недостроя оч легко наткнуться, кто что думает?

 

В таких случаях желательно почитать про застройщика, его опыт на других объектах. Поговорить с теми, кто недавно покупал квартиры. Узнать об их опыте. Ну и вникнуть в текущую ситуацию в секторе. Обращайте внимание работает ли компания с эскроу счетами.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В таких случаях желательно почитать про застройщика, его опыт на других объектах. Поговорить с теми, кто недавно покупал квартиры. Узнать об их опыте. Ну и вникнуть в текущую ситуацию в секторе. Обращайте внимание работает ли компания с эскроу счетами.

 

Все верно, это надо делать. Но в конечно счете нужно прислушиваться к своему сердцу и интуиции. Финальное решение всегда принимала именно так в таких вещах. Важно напитать себя цифрами, отзывами а потом дать волю "чуйке" :)

Удачи вам в выборе!

В таких случаях желательно почитать про застройщика, его опыт на других объектах. Поговорить с теми, кто недавно покупал квартиры. Узнать об их опыте. Ну и вникнуть в текущую ситуацию в секторе. Обращайте внимание работает ли компания с эскроу счетами.

Что-что, а опыта у пика хватает, они уже пол страны застроили. Но лично мне больше всего нравится, что у них все прозрачно в плане оформления. У них все через эскроу-счет и работают они со многими банками, что тоже плюс для дольщиков. К тому же пик не страдает заморозками и недостроями. У всех конечно свои критерии, но по мне это важные моменты.

 
Обратите внимание

 

Что-что, а опыта у пика хватает, они уже пол страны застроили. Но лично мне больше всего нравится, что у них все прозрачно в плане оформления. У них все через эскроу-счет и работают они со многими банками, что тоже плюс для дольщиков. К тому же пик не страдает заморозками и недостроями. У всех конечно свои критерии, но по мне это важные моменты.

 

 

А минусы можете перечислить ПИКа, раз уже разговор зашел? Какие вы основные видите? Можете хотя бы три перечислить?

Что-то мы давно перекличку соседей не делали! Есть кто живой тут еще? 

Как настроение перед выходными? Может встретимся на объекте, кофе выпьем?

Блин, хочу тут квартиру взять, но не могу решиться. Покупка то серьезная, а на недостроя оч легко наткнуться, кто что думает?


Как недострой и покупка через эскроу могу вам навредить ??
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов