Инфраструктура в ЖК Пятницкие луга и в районе.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

В Юрлово есть школа?

Тяжело назвать это школой, а у вас какие варианты есть?

Тяжело назвать это школой, а у вас какие варианты есть?

честно пока не каких. Транспорта нет своего и в автобусе дочь укачивает.
Объявления

честно пока не каких. Транспорта нет своего и в автобусе дочь укачивает.

О, автобус это вообще отдельный вопрос, будет ли тут достаточно удобный маршрут от комплекса куда либо?

В Юрлово деревенского плана найдем школу, так как застройщик не торопиться строить инфраструктуру. 

дома еще не сдали, а вы уже работающую школу хотите. Сами же видите, новый микрорайон и нужно время что б все открылось и наладилось

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

дома еще не сдали, а вы уже работающую школу хотите. Сами же видите, новый микрорайон и нужно время что б все открылось и наладилось

У меня заселение в сентябре 2024 года, переезжаю из другого района с детьми, думаю таких тут очень много.

Куда водить детей?

Застройщику плевать, лишь бы карманы набить?

У меня заселение в сентябре 2024 года, переезжаю из другого района с детьми, думаю таких тут очень много.
Куда водить детей?
Застройщику плевать, лишь бы карманы набить?

Сад сдается в сентябре. Вроде рядом есть районы туда нас должны взять. На счёт транспорта пока ни чего не известно. Нужно звонить менеджеру жк и уточнять у него.
Обратите внимание

Сад сдается в сентябре. Вроде рядом есть районы туда нас должны взять. На счёт транспорта пока ни чего не известно. Нужно звонить менеджеру жк и уточнять у него.

А менеджер, то откуда знает? Или вы лапшу на ужин хотите получить от него?

Сад вводят осенью, минумум пол года на найм персонала и т.п.

У меня заселение в сентябре 2024 года, переезжаю из другого района с детьми, думаю таких тут очень много.

Куда водить детей?

Застройщику плевать, лишь бы карманы набить?

А зачем же вы тут брали? Брали б где уже есть и сад и все остальное. Кто строит сначала сады и школы, а потом дома?

А зачем же вы тут брали? Брали б где уже есть и сад и все остальное. Кто строит сначала сады и школы, а потом дома?

Как менеджеры умеют ловко переворачивать чужие слова, где я написала, что вначале инфраструктура, а потом дома?)
Достаточно лишь сдавать одновременно, как делают многие.

И да, покупали тут все именно потому что, менеджеры кричали, что вся инфраструктура будет к сдаче и заселению. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов