Инфраструктура в ЖК Пятницкие луга и в районе.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы нормальный вообще нет?
Мне сколько раз еще генплан скинуть?
Он с вашего сайта рабочего, где там инфраструктура то? 🤣
По моему казачок даже методичку не изучил.

Зайди на сайт, там все указано, сад 25 год, школа на1100 мест 26 и поликлиника, в 27 году тц, 

Зайди на сайт, там все указано, сад 25 год, школа на1100 мест 26 и поликлиника, в 27 году тц, 

Блаженный, сайт обновил и решил сюда зайди сумничать?

На момент моего поста никакой информации не было на сайте, так что цыц.

Куда людям детей водить 2-4 года после заселения, бот?

Объявления

Блаженный, сайт обновил и решил сюда зайди сумничать?

На момент моего поста никакой информации не было на сайте, так что цыц.

Куда людям детей водить 2-4 года после заселения, бот?

берите в другом месте, к чему сидеть и лить негатив если вас тут все не устраивает и все боты

берите в другом месте, к чему сидеть и лить негатив если вас тут все не устраивает и все боты

Бот, ваша методичка по попытке слово негатив прировнять к вранью палится с первого сообщения.

Брысь отсюда в страхе)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В подмосковном ЖК «Пятницкие Луга» сегодня тожественно залили первый бетон в здание первого детского сада на 350 мест в составе проекта.

В подмосковном ЖК «Пятницкие Луга» сегодня тожественно залили первый бетон в здание первого детского сада на 350 мест в составе проекта.


👍
Обратите внимание

В подмосковном ЖК «Пятницкие Луга» сегодня тожественно залили первый бетон в здание первого детского сада на 350 мест в составе проекта.

А сколько домов то тут запланировано в  первой очереди? И один садик всего? Мда, Самолет в своей красе.

А сколько домов то тут запланировано в  первой очереди? И один садик всего? Мда, Самолет в своей красе.


2 дома (корпус 1.1,1.2) в сентябре 2024

2 дома (корпус 1.1,1.2) в сентябре 2024

па пару тысяч человек за то)

а альтернатива есть в районе?

па пару тысяч человек за то)
а альтернатива есть в районе?

Есть частный детский сад рядом. До школы и гос.сада нужно ехать на автобусе как я поняла по карте.

Есть частный детский сад рядом. До школы и гос.сада нужно ехать на автобусе как я поняла по карте.

Спасибо!

А вы владеете информацией, что здесь с больницами и врачами в районе?

Спасибо!
А вы владеете информацией, что здесь с больницами и врачами в районе?

Нет. Нужно по карте посмотреть.

Нет. Нужно по карте посмотреть.

Обидно, что застройщик не волнуется по таким причинам. Это важно ведь, особенно детские врачи нужны.

Обидно, что застройщик не волнуется по таким причинам. Это важно ведь, особенно детские врачи нужны.

ну каждый подбирает под себя, мне не нужны детские врачи. Сам хожу в одну и ту же клинику. Планировки и стоимость этого жк мне подошли. 

Обидно, что застройщик не волнуется по таким причинам. Это важно ведь, особенно детские врачи нужны.

Прикрепленные изображения

  • BFEEE092-EC80-4CE5-9352-EE155E1D7F0A.png

Обидно, что застройщик не волнуется по таким причинам. Это важно ведь, особенно детские врачи нужны.

Прикрепленные изображения: 1
все будет, но не так быстро как хочется наверное

 

Обидно, что застройщик не волнуется по таким причинам. Это важно ведь, особенно детские врачи нужны.

 

Прикрепленные изображения: 1

наличие пятерочки прям очень успокоило

поликлиник нет на генплане если что

наличие пятерочки прям очень успокоило
поликлиник нет на генплане если что

Есть

Есть

Нету, ни на первоначальном, ни на том что сейчас размещен на сайте.

Нету, ни на первоначальном, ни на том что сейчас размещен на сайте.


На сайте бегунок включите в инфраструктуре и увидите и школу и сад и поликлинику
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов