Перспектива застройки района и Pilot 9-18 (2 очередь)

Ещё если кому интересно, на днях знакомый сказал, что территорию за ЖК Пилот (это со стороны Смирновской, там какие-то склады сейчас) продана под застройку. Не знают только кому. Планируется несколько домов воткнуть

Ещё если кому интересно, на днях знакомый сказал, что территорию за ЖК Пилот (это со стороны Смирновской, там какие-то склады сейчас) продана под застройку. Не знают только кому. Планируется несколько домов воткнуть

О, спасибо за инсайд, территория около Диски или еще дальше к Смирновской?

А где второй корпус пилота будет?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Отметила всё, что отдали под застройку

 

Красным -бывшая в/ч и рем.база- отдали под застройку. Зеленый-ДОК-тоже отдали под застройку. . Мне сказали, что там (где красным)  запланировано 5 домов. Но подтвердить мне нечем. Это информация от моего друга, такой инсайд. И то, и то не в ближайший год. В ген.плане на 22 год запланирован только 2й корпус Пилот 918. Во 2м корпусе будет 3 секции.Его указала синим.  Ещё обратите внимание на Детский сад. Работы по нему уже начались. Пригнали специальную технику и убрали парковку, которая была на его территории. Думаю, раз запланировано такое активное строительство в старой черте, то эту территорию всё же отдадут или ПИК или Самолет. Ноэто просто размышления

 

Прикрепленные изображения

  • план карта.jpg

Отметила всё, что отдали под застройку

 

Красным -бывшая в/ч и рем.база- отдали под застройку. Зеленый-ДОК-тоже отдали под застройку. . Мне сказали, что там (где красным)  запланировано 5 домов. Но подтвердить мне нечем. Это информация от моего друга, такой инсайд. И то, и то не в ближайший год. В ген.плане на 22 год запланирован только 2й корпус Пилот 918. Во 2м корпусе будет 3 секции.Его указала синим.  Ещё обратите внимание на Детский сад. Работы по нему уже начались. Пригнали специальную технику и убрали парковку, которая была на его территории. Думаю, раз запланировано такое активное строительство в старой черте, то эту территорию всё же отдадут или ПИК или Самолет. Ноэто просто размышления

Прикрепленные изображения: 1

Может Гранель еще что-то заберет, у тех застроев уже слииишком много проектов.

Сад город строит или наш застрой?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Может Гранель еще что-то заберет, у тех застроев уже слииишком много проектов.

Сад город строит или наш застрой?

 

У города.

Детский сад строит застройщик. После постройки он будет передан на баланс города. Это будет обычный муниципальный дет.сад

Детский сад строит застройщик. После постройки он будет передан на баланс города. Это будет обычный муниципальный дет.сад

К 24 году будут сдавать?

Интересно почему застройщик не предписал садик себе в проект, для маркетинга жирным плюсом было бы.

Обратите внимание

К 24 году будут сдавать?

Интересно почему застройщик не предписал садик себе в проект, для маркетинга жирным плюсом было бы.

Скорее всего, да к 24му сдадут. Может, и раньше, На  кадастре землю под.дет.сад. уже обозначили, работа началась. В проектной документации детский сад обозначен. На 120 мест.  Вот такая же история была с Первым клубным. Тоже строили дет.сад и передали городу. Как вариант, одно из условий продажи земли? А может и ещё что пообещали, напимер, землю под застройку рядом с Пилот 918. 

Или только Детсад и достой   объекта в Красково на ул.Лорха. 

жильцы

Скорее всего, да к 24му сдадут. Может, и раньше, На  кадастре землю под.дет.сад. уже обозначили, работа началась. В проектной документации детский сад обозначен. На 120 мест.  Вот такая же история была с Первым клубным. Тоже строили дет.сад и передали городу. Как вариант, одно из условий продажи земли? А может и ещё что пообещали, напимер, землю под застройку рядом с Пилот 918. 

Или только Детсад и достой   объекта в Красково на ул.Лорха. 

Что нибудь слышно по поводу начала реализации второй очереди?

Что нибудь слышно по поводу начала реализации второй очереди?

Присоединяюсь к этому вопросу, появилась ли новая информация?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов