Планировки в ЖК Горки-Парк

Привет!  Рассматриваем покупку трешки в вашем ЖК, как считаете какая планировка самая удачная?

Привет!  Рассматриваем покупку трешки в вашем ЖК, как считаете какая планировка самая удачная?

Привет. На мой взгляд лучшие трёшки в 2.1, 5.1, 7.1 в 3 и 4 секции 77 м2. В 4 секции мне больше нравится.

Объявления

Привет. На мой взгляд лучшие трёшки в 2.1, 5.1, 7.1 в 3 и 4 секции 77 м2. В 4 секции мне больше нравится.

А какие планировки однушек хорошие есть?

А какие планировки однушек хорошие есть?

У Самолёта? Никаких хороших планировок нету, видно, что проектировщик особо не заморачивается 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А какие планировки однушек хорошие есть?

Они там типовые, только по площади отличаются, есть по-моему еще студии, на мой взгляд удобные, не знаю что другие ожидают от однушек....Комната, кухня, с/у и гардероб..

У Самолёта? Никаких хороших планировок нету, видно, что проектировщик особо не заморачивается 

А что вам собственно надо? Нормальные планировки, вполне удобные, давайте немного конкретики, что именно вам не нравится? 

Обратите внимание

А что вам собственно надо? Нормальные планировки, вполне удобные, давайте немного конкретики, что именно вам не нравится? 

Да и сложно как-то ожидать чего-то сверхъестественного от комфорт класса, кому не нравится, могут сделать перепланировку или выбрать другой комплекс

Да и сложно как-то ожидать чего-то сверхъестественного от комфорт класса, кому не нравится, могут сделать перепланировку или выбрать другой комплекс

Планировки нормальные, для жизни и не нужно что-то сверхъестественное, нужна обычная, нормальная планировка 

Планировки нормальные, для жизни и не нужно что-то сверхъестественное, нужна обычная, нормальная планировка 

Согласен, да и в бизнес классе за частую планировки похожи

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов