ЖК Verdi: отзывы о проекте

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне кажется, вы придумали все. В каком корпусе и на каком этаже вы купили квартиру?

Нет, конечно, не здесь, в другом месте. Но 400К везде 400К, и в нынешних реалиях это совсем немного.

Сюда захожу, потому что здесь выросла, и мне интересно, что в конце концов сделают с бывшим Гипроавиапромом.

Нет, конечно, не здесь, в другом месте. Но 400К везде 400К, и в нынешних реалиях это совсем немного.

Сюда захожу, потому что здесь выросла, и мне интересно, что в конце концов сделают с бывшим Гипроавиапромом.

 

Ок, принято. Согласен с вами, что 400к скоро совсем деньгами не будут.

Объявления

Ок, принято. Согласен с вами, что 400к скоро совсем деньгами не будут.

Офигеть, мне на 400 k нужно почти 3 месяца пахать. А вы говорите не деньги. Куда эти цены растут, что вообще происходит??

Офигеть, мне на 400 k нужно почти 3 месяца пахать. А вы говорите не деньги. Куда эти цены растут, что вообще происходит??

Кто понял жизнь работу бросил. Как-то так.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нет, конечно, не здесь, в другом месте. Но 400К везде 400К, и в нынешних реалиях это совсем немного.

Сюда захожу, потому что здесь выросла, и мне интересно, что в конце концов сделают с бывшим Гипроавиапромом.

Это здание было красивым само по себе. Сталинская архитектура, дух Москвы. Если застройщик не уйдет в астрал и не испортит проект, а сделает все как на сайте выложил, получится круто. Недопустимо такие красивые здания уничтожать, их нужно сохранять. Это наша с вами история

Это здание было красивым само по себе. Сталинская архитектура, дух Москвы. Если застройщик не уйдет в астрал и не испортит проект, а сделает все как на сайте выложил, получится круто. Недопустимо такие красивые здания уничтожать, их нужно сохранять. Это наша с вами история

А кто говорит что его будут уничтожать? Сталинская архитектура будет сохранена. Дух Москвы будет присутствоавать. Тут проблемы как раз другого характера обсуждаются.

Обратите внимание

А кто говорит что его будут уничтожать? Сталинская архитектура будет сохранена. Дух Москвы будет присутствоавать. Тут проблемы как раз другого характера обсуждаются.

Наболело у кого-то просто😃😃

 

Ого я бы даже не подумал такой вопрос задать. Ох уже эта женская смекалка

 

Да потому что нам это намывать потом))

Мужчин такие "мелочи" не волнуют)

Мужчин такие "мелочи" не волнуют)

Задача мужика - оплатить жилье, чтобы женщина потом наводила там красоту на свое усмотрение)

Вот только не все мужчины придерживаются этого мнения.Некоторым важен лишь комфорт и телевизор под боком, а над "циферками и счетами" пусть жена думает.

Задача мужика - оплатить жилье, чтобы женщина потом наводила там красоту на свое усмотрение)

Это сексизм в чистом виде. Бабе место на кухне еще скажите. Современные семьи строятся на партнерских началах и женщины очень часто участвуют в расходах на покупку квартиры.

Это сексизм в чистом виде. Бабе место на кухне еще скажите. Современные семьи строятся на партнерских началах и женщины очень часто участвуют в расходах на покупку квартиры.

У каждого своё...

Это сексизм в чистом виде. Бабе место на кухне еще скажите. Современные семьи строятся на партнерских началах и женщины очень часто участвуют в расходах на покупку квартиры.

Ну почему сексизм. Это правда жизни. Я вот работаю практически 24 на 7, жена работает намного меньше зарабатывает тоже в силу профессии. В целом всех все устраивает. Она не сидит у меня на шее, я не хочу чтобы она гробилась на работе как я. Ясен пень на квартиру заработал я, так как у меня доходы в десятки раз больше. Но ни к кому претензий никаких нет все довольны. Где здесь сексизм?

Это сексизм в чистом виде. Бабе место на кухне еще скажите. Современные семьи строятся на партнерских началах и женщины очень часто участвуют в расходах на покупку квартиры.

Вы с фемотемой тут в мск совсем уже поехали ребята) ищите сексизм там где его и близко нет

У каждого своё...

Именно. И не надо думать будто все женщины этим недовольны. Наоборот многих это устраивает и это нормально

Вы с фемотемой тут в мск совсем уже поехали ребята) ищите сексизм там где его и близко нет

Сексизм в Вашем обобщении - "задача мужика, задача женщины.." У других людей свои задачи и свои ситуации, поэтому с Вашим персональным распределением гендерных ролей они могут не согласиться.
 

Возвращаясь к теме, а вы знаете, что рядом или даже под Верди находится огромное бомбоубежище?

 

Строилось оно для жителей Дома с шарами на углу Петровско-Разумовской аллеи, то есть для офицерско-генеральского состава Академии Жуковского, и распространялось аж на два района (граница между Свердловским и Фрунзенским районами, ныне Савеловским и Аэропортом, идет как раз по Верхней Масловке). В моем детстве мальчишки туда как-то пролезали.

 

Возвращаясь к теме, а вы знаете, что рядом или даже под Верди находится огромное бомбоубежище?

 

Строилось оно для жителей Дома с шарами на углу Петровско-Разумовской аллеи, то есть для офицерско-генеральского состава Академии Жуковского, и распространялось аж на два района (граница между Свердловским и Фрунзенским районами, ныне Савеловским и Аэропортом, идет как раз по Верхней Масловке). В моем детстве мальчишки туда как-то пролезали.

Это большой плюс для ЖК, учитывая сегоднешнюю повестку)

Возвращаясь к теме, а вы знаете, что рядом или даже под Верди находится огромное бомбоубежище?

 

Строилось оно для жителей Дома с шарами на углу Петровско-Разумовской аллеи, то есть для офицерско-генеральского состава Академии Жуковского, и распространялось аж на два района (граница между Свердловским и Фрунзенским районами, ныне Савеловским и Аэропортом, идет как раз по Верхней Масловке). В моем детстве мальчишки туда как-то пролезали.

Огонь! А есть фотки??

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов