ЖК Verdi: отзывы о проекте

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услушать мнения людей, уже купивших или еще собираюзихся купить апартаменты в этом доме

Хотелось бы услушать мнения людей, уже купивших или еще собираюзихся купить апартаменты в этом доме

Вот про этот: https://glincom.com/verdi/

Объявления

Вот про этот: https://glincom.com/verdi/

Здравствуйте, проект интересный, но формат жилья апартаменты далеко не радует тут. Просто большое количество квартир на этаже, отсутствие в будущем инфраструктуры и всё в этом роде

Здравствуйте, проект интересный, но формат жилья апартаменты далеко не радует тут. Просто большое количество квартир на этаже, отсутствие в будущем инфраструктуры и всё в этом роде

Ну с инфрасртукрутой как раз проблем быть не должно. Сейчас такая конкуренция, что проект без нее даром никому не сдался

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну с инфрасртукрутой как раз проблем быть не должно. Сейчас такая конкуренция, что проект без нее даром никому не сдался

А как застройщик предлагает развивать инфраструктуру в районе или он планирует очень сильно нагрузить уже существующую?

А как застройщик предлагает развивать инфраструктуру в районе или он планирует очень сильно нагрузить уже существующую?

Хороший вопрос)

Обратите внимание

По скидкам, акциям слышно что-то?

А какие 2 проекта у них в стройке? Верди только же...

А какие 2 проекта у них в стройке? Верди только же...

Один всего, "Verdi". Инфа сотка

Огонь!

Потолки в 6 м! А как их мыть то?

Потолки в 6 м! А как их мыть то?

Те кто такие потолки покупают, обычно имеют стремянку и кому на нее лазить. 

Потолки в 6 м! А как их мыть то?


Те кто покупают такие хоромы могут позволить себе нанять уборщицу))

Те кто такие потолки покупают, обычно имеют стремянку и кому на нее лазить.

Ору в голос)))))))

Потолки в 6 м! А как их мыть то?

Когда ты покупаешь жилье по 400 тысячь за квадрометр, это последнее что тебя заботит поверьте)

Когда ты покупаешь жилье по 400 тысячь за квадрометр, это последнее что тебя заботит поверьте)

Разные бывают случаи, но большинство богатых людей таким не заморачиваются. Есть клининговая компания, пусть у них голова и болит. 

Потолки в 6 м! А как их мыть то?

Ого я бы даже не подумал такой вопрос задать. Ох уже эта женская смекалка

Когда ты покупаешь жилье по 400 тысячь за квадрометр, это последнее что тебя заботит поверьте)

Устарела у Вас информация. Нынешние 400 тысяч за метр - это очень средняя цена. Я только что купила квартиру за побольше, и меня очень даже заботят эксплуатационные расходы. Думаю, что "беззаботная" жизнь начинается от 700-800, а то и выше.

Устарела у Вас информация. Нынешние 400 тысяч за метр - это очень средняя цена. Я только что купила квартиру за побольше, и меня очень даже заботят эксплуатационные расходы. Думаю, что "беззаботная" жизнь начинается от 700-800, а то и выше.

В Верди?? И почем сейчас брали??

Устарела у Вас информация. Нынешние 400 тысяч за метр - это очень средняя цена. Я только что купила квартиру за побольше, и меня очень даже заботят эксплуатационные расходы. Думаю, что "беззаботная" жизнь начинается от 700-800, а то и выше.

Мне кажется, вы придумали все. В каком корпусе и на каком этаже вы купили квартиру?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов