ЖК Verdi: отзывы о проекте

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

6 метров потолки, офигеть! Первый раз такое вижу вообще 😲

6 метров потолки, офигеть! Первый раз такое вижу вообще 😲

Можно 3 этажа сделать)) 

Объявления

По Верди (купили в нем торговое помещение). В доме 100+ аппартов, что уже не плохо для магазина. Плюс у дома хорошее расположение внутри плотного населеного квартала, что позволяет расчитывать на внешний поток. Из минусов отмечу ТЦ рядом, но у нас с ним нет конкуренции к счастью

Можно 3 этажа сделать)) 

Лучше антресоль шлепнуть и будет 2 просторных этажа, чем 3 впритык))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Лучше антресоль шлепнуть и будет 2 просторных этажа, чем 3 впритык))

жила, кстати, в одной условно европейской столице, так там эти антресоли где надо, и где не надо. Бывает заходишь на кухню, а там антресоль с матрасом, идешь дальше по квартире, ну только над унитазом антресоли нет.
А по теме:
с паркингом в этом жк будет провал полнейший, учитывая, что это будут апарты, густонаселенные. Эвакуаторы будут в две смены работать

а подскажите как это? дом премиум класса без парковки и собственного двора, такое бывает в премиуме?

Обратите внимание

а подскажите как это? дом премиум класса без парковки и собственного двора, такое бывает в премиуме?

Конечно. В Европе той же это не редкость

жила, кстати, в одной условно европейской столице, так там эти антресоли где надо, и где не надо. Бывает заходишь на кухню, а там антресоль с матрасом, идешь дальше по квартире, ну только над унитазом антресоли нет.
А по теме:
с паркингом в этом жк будет провал полнейший, учитывая, что это будут апарты, густонаселенные. Эвакуаторы будут в две смены работать

Ну не зря же Собянин всех на общественный транспорт пересаживает)

Ну не зря же Собянин всех на общественный транспорт пересаживает)

но я не хочу общественный транспорт. А в Европе, по-моему, везде подземные паркинги есть

но я не хочу общественный транспорт. А в Европе, по-моему, везде подземные паркинги есть

в минуты ходьбы там есть паркинг наземный

в минуты ходьбы там есть паркинг наземный

Обленился народ, им паркинг прямо к двери подавай))

Обленился народ, им паркинг прямо к двери подавай))

В Нью Йорке лет десять назад, в середине спада интереса на недвижимость, на самом деле начали предлагать sky garage - паркинг у двери. Машина поднимается на лифте на этаж и паркуется в загончике рядом с входом в квартиру. :)

а подскажите как это? дом премиум класса без парковки и собственного двора, такое бывает в премиуме?

будет там паркинг, с чего вы взяли что его нет?

В Нью Йорке лет десять назад, в середине спада интереса на недвижимость, на самом деле начали предлагать sky garage - паркинг у двери. Машина поднимается на лифте на этаж и паркуется в загончике рядом с входом в квартиру. :)

Такое вообще в России кто-то делал? о_О

Такое вообще в России кто-то делал? о_О

ахахах, такого не видел. Но у нас своих инноваций хватает)

Ходили с мужем на презентацию проекта, были очень впечатлены Есть вопросы к цене, кажется немного высоковатой для апартаментов, поэтому сейчас решаем, покупать или нет. Муж склоняется к покупке, у него сомнений нет, я пока колеблюсь

Ходили с мужем на презентацию проекта, были очень впечатлены Есть вопросы к цене, кажется немного высоковатой для апартаментов, поэтому сейчас решаем, покупать или нет. Муж склоняется к покупке, у него сомнений нет, я пока колеблюсь

вы правы, весьма и весьма дорого, особенно при наличии некоторых нюансов

ахахах, такого не видел. Но у нас своих инноваций хватает)

Это каких же?)

вы правы, весьма и весьма дорого, особенно при наличии некоторых нюансов

??

??

апартаменты за 400 тыс квадрат без подземной парковки, вместимость наземной вызывает огромные вопросы. вот как бы и все.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов