Последние этажи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Смотрю отзывы по другим ЖК/ Не везде есть информация? но якобы на последних этажах шум от вентиляции и в квартирах установлены на батареи какие-то приборы? чтобы выпускать пар из батарей. Нахожусь на стадии подписания ДДУ в СЛ, теперь не знаю что делать

В корпусе 1.4  секция 2 этаж 9. справа 1ка и 3ка взял сразу что бы половину коридора занять с еще дополнительной дверью что бы из 2х квартир сделать 5ти комнатную )))  где то выше сказанные тоже не самые тихие мы (ну взрослые адекватны а вот дети .... сами все понимаете НО без собаки)))  в наличии 3е детей летом 4й будет ну и через 1-2 года еще и 5го сделаю и хватит думаю ))) ну и в корпусе 1.3 на 1 этаже 2ку родителям еще взял, ну 1 этаж мало кому мешает ))) ТАк что если что стучите вдруг кому там снизу мешать будем после заезда )) НО до этого еще ой как далеко. Пока школу и сад не откроют буду сдавать тупо все ))))

Сергей, не смотрели отзывы про последние этажи? Якобы ПИК строит без тех этажа сверху и сильный шум от вентиляции и с батареями проблема

Объявления

Сергей, не смотрели отзывы про последние этажи? Якобы ПИК строит без тех этажа сверху и сильный шум от вентиляции и с батареями проблема


Честно говоря не слышал о таком. Да и везде по разному всё. Заедем - узнаем))) на крайний случай шумку сделать можно ))) ну с батареями странно что ришут так как вода идёт сверху вниз ( сначало по входной трубе а потом на выходную)и если сверху проблемы то внизу точно будут проблемы))

Честно говоря не слышал о таком. Да и везде по разному всё. Заедем - узнаем))) на крайний случай шумку сделать можно ))) ну с батареями странно что ришут так как вода идёт сверху вниз ( сначало по входной трубе а потом на выходную)и если сверху проблемы то внизу точно будут проблемы))

Я просто тоже выбрала 9 этаж. Вчера до 3 ночи читала отзывы.

Это вот ссылка , мужчина в ИЛЬИНСКИХ ЛУГАХ ЖАЛУЕТСЯ

https://yandex.ru/vi...нем этаже в пик

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я просто тоже выбрала 9 этаж. Вчера до 3 ночи читала отзывы.

Это вот ссылка , мужчина в ИЛЬИНСКИХ ЛУГАХ ЖАЛУЕТСЯ

https://yandex.ru/vi...нем этаже в пик

Вот еще. Тут момент про батареи.... Я в чат ПИК вопрос задала, сказали, что зарегистрировали вопрос, жду ответ.

https://yandex.ru/vi... прием квартиры

Вот еще. Тут момент про батареи.... Я в чат ПИК вопрос задала, сказали, что зарегистрировали вопрос, жду ответ.

https://yandex.ru/vi... прием квартиры

И еще вопрос. Что-то сильно меня смущают батареи, которые стоят на полу, если есть балкон.

Это в дальнейшем как-то можно исправить? перенести их к стене например...?

Обратите внимание

И еще вопрос. Что-то сильно меня смущают батареи, которые стоят на полу, если есть балкон.

Это в дальнейшем как-то можно исправить? перенести их к стене например...?

 

Добрый день. Не совсем понял про батареи, они в любом случае должны стоять у стены, не могут же они стоять посреди комнаты? Я так понял, что это касается не только верхних этажей? 

Вот еще. Тут момент про батареи.... Я в чат ПИК вопрос задала, сказали, что зарегистрировали вопрос, жду ответ.
https://yandex.ru/vi... прием квартиры

Я ссылки не смотрю от блогеров и тут особо не чего он не сказал. Я приеду в квартиру и по факту увидем что будет. Это 1 человек из тысячи написал о таком. Результат - устранили. Это основное. У меня в саларьево спустя год стекло треснуло и его так же заменили по гарантии. Всякое может быть и не кто не застрахован. Я все же оптимист и будет вме отлично)))

Я ссылки не смотрю от блогеров и тут особо не чего он не сказал. Я приеду в квартиру и по факту увидем что будет. Это 1 человек из тысячи написал о таком. Результат - устранили. Это основное. У меня в саларьево спустя год стекло треснуло и его так же заменили по гарантии. Всякое может быть и не кто не застрахован. Я все же оптимист и будет вме отлично)))

Я тоже надеюсь, что все будет хорошо) Выяснила, что будет с окном у тех у кого есть этот маленький французский балкон. Получается балкон чисто декоративный, можно выйти постоять, не более. Балконной двери не будет, у ПИК огромные окна и низкий подоконник. Т.е. на балкон выходим как бы перешагнув подоконник. Это лучше, чем батарея выпирающая на половину окна, как я на видео на ютубе увидела

Я тоже надеюсь, что все будет хорошо) Выяснила, что будет с окном у тех у кого есть этот маленький французский балкон. Получается балкон чисто декоративный, можно выйти постоять, не более. Балконной двери не будет, у ПИК огромные окна и низкий подоконник. Т.е. на балкон выходим как бы перешагнув подоконник. Это лучше, чем батарея выпирающая на половину окна, как я на видео на ютубе увидела

То есть получается, это скорее не подоконник, а больше наверное, как порог? И у меня еще вопрос, а как то закрыть этот балкончик можно? Например застеклить, чтобы там не собиралась пыль, а зимой снег? 

То есть получается, это скорее не подоконник, а больше наверное, как порог? И у меня еще вопрос, а как то закрыть этот балкончик можно? Например застеклить, чтобы там не собиралась пыль, а зимой снег?

Нет, менять внешний вид фасада не разрешат, это прописано в договоре.

То есть получается, это скорее не подоконник, а больше наверное, как порог? И у меня еще вопрос, а как то закрыть этот балкончик можно? Например застеклить, чтобы там не собиралась пыль, а зимой снег? 

Нельзя менять вид фасада, это всё прописывается в договоре. Чтобы не было пыли, просто убираться можно чаще)) Со снегом тоже самое

То есть получается, это скорее не подоконник, а больше наверное, как порог? И у меня еще вопрос, а как то закрыть этот балкончик можно? Например застеклить, чтобы там не собиралась пыль, а зимой снег? 

Застеклить балкон можно и нужно.

Не берите верхние этажи в Пиковских новостройках, потому что в большинстве случаев у них протекают крыши, там по три верхних этажа затапливает, так что имейте это ввиду. К тому же Вам придется частенько подниматься пешком, так как лифты у ПИКа очень часто ломаются, а ремонтируют их неделями, а то и месяцами.  

Не берите верхние этажи в Пиковских новостройках, потому что в большинстве случаев у них протекают крыши, там по три верхних этажа затапливает, так что имейте это ввиду. К тому же Вам придется частенько подниматься пешком, так как лифты у ПИКа очень часто ломаются, а ремонтируют их неделями, а то и месяцами.

Ещё обычно пролетающие мимо самолёты могут залететь вам в окно на последнем этаже, и вообще не берите на первом там потресканный фундамент и из земли может Родник бить и лучше брать квартиру без окон там окна продувают и т.д и т.п🤣

Застеклить балкон можно и нужно.

Стеклите, ваше дело, вы в своей хрущевке можете делать, что хотите))))

 

Не берите верхние этажи в Пиковских новостройках, потому что в большинстве случаев у них протекают крыши, там по три верхних этажа затапливает, так что имейте это ввиду. К тому же Вам придется частенько подниматься пешком, так как лифты у ПИКа очень часто ломаются, а ремонтируют их неделями, а то и месяцами.  

На счёт последних этажей соглашусь, никогда их не любил, слишком много минусов получаешь за хороший вид. Как по мне 5-6 этаж это оптимальный вариант

Стеклите, ваше дело, вы в своей хрущевке можете делать, что хотите))))
 

На счёт последних этажей соглашусь, никогда их не любил, слишком много минусов получаешь за хороший вид. Как по мне 5-6 этаж это оптимальный вариант

Каждому свое. Я наоборот брал последний этаж что бы не слушать соседей сверху.

Каждому свое. Я наоборот брал последний этаж что бы не слушать соседей сверху.

Аналогично

Каждому свое. Я наоборот брал последний этаж что бы не слушать соседей сверху.

Согласен, только на последнем этаже вы всё равно будете слышать соседей, так там вы будете не один) Соседей за стенкой никто не отменял)

Согласен, только на последнем этаже вы всё равно будете слышать соседей, так там вы будете не один) Соседей за стенкой никто не отменял)


Лайф хак бесплатный даю. Покупаете не одну квартиру а две сразу и все ))) я вот взял 3ку и 1ку рядом ))) и половина этажа спокойно ваша ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов