Всем привет. Всерьёз задумываюсь, о покупке квартиры в этой новостройке. Поэтому хотелось бы узнать, как обстоят дела с паркингом, есть свободные машиноместа в продаже? А так же хотелось бы узнать его стоимость. Кому не сложно напишите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ого, ничего себе они цену накрутили((( Не удивительно, что мест свободных много, думаю не каждый может себе позволить машиноместо за такую сумму.
Ну а что Вы хотели, это еще нормальная цена, вон смотрел в других новостройках, так там цена на машиноместо зашкаливает за миллион. Так что у нас еще приличная цена.
Ну а что Вы хотели, это еще нормальная цена, вон смотрел в других новостройках, так там цена на машиноместо зашкаливает за миллион. Так что у нас еще приличная цена.
Ну да, придётся раскошелиться, а что делать, не будешь же парковаться возле дома. Снимать место в аренду, тоже не вариант.
К сожалению, цена за парковку чуть ли не минимальная =(( Смотрела пару комплексов, где места стоили 1,5 млн и даже выше! Можно ещё пол-квартиры купить =))
Менеджер сказал, что ставить машины под окнами будет нельзя. Так что вроде как и альтернатив не остаётся
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее