Дворы и детские площадки

Почему ставят дешманские деревянные площадки для детей? Они же сгниют. Помню по детству. Такие цены на квартиры, они что через 2 года их заменят или будут гнилые пеньки так и торчать? У нас пластиковые и соременные и то долго во дворе не служат, хотя 22 этажа. А тут на такое колличество детей ставят позорище. Я расстроена и не надо про экологичность. Это экономия и больше ничего....доски будут отваливаться, пеньки гнить. Нашла фото в инстаграме детской площадки и в печали теперь

Почему ставят дешманские деревянные площадки для детей? Они же сгниют. Помню по детству. Такие цены на квартиры, они что через 2 года их заменят или будут гнилые пеньки так и торчать? У нас пластиковые и соременные и то долго во дворе не служат, хотя 22 этажа. А тут на такое колличество детей ставят позорище. Я расстроена и не надо про экологичность. Это экономия и больше ничего....доски будут отваливаться, пеньки гнить. Нашла фото в инстаграме детской площадки и в печали теперь

по работе связана со строителями этого жк.... тк вот эта "дешманская площадка" стоит как чугунный мост... сами строители в шоке!

но почему выбор пал именно на нее... они не знают, это к ПИКу

Объявления

по работе связана со строителями этого жк.... тк вот эта "дешманская площадка" стоит как чугунный мост... сами строители в шоке!

но почему выбор пал именно на нее... они не знают, это к ПИКу

 

Почему ставят дешманские деревянные площадки для детей? Они же сгниют. Помню по детству. Такие цены на квартиры, они что через 2 года их заменят или будут гнилые пеньки так и торчать? У нас пластиковые и соременные и то долго во дворе не служат, хотя 22 этажа. А тут на такое колличество детей ставят позорище. Я расстроена и не надо про экологичность. Это экономия и больше ничего....доски будут отваливаться, пеньки гнить. Нашла фото в инстаграме детской площадки и в печали теперь

Ну народ! Им подавай убогий пластик, натуральные материалы их не устраивают, они, видите ли, сгниют! Может площадки из железобетона делать, так ведь долговечнее? Такое ощущение, что совок из людей еще не до конца вышел. Да будет вам известно, что у нас повсеместно детские площадки делают из пластика только потому, что он дешев. Вопрос на засыпку: почем Кижи до сих пор не сгнили за 200 лет? 

Почему ставят дешманские деревянные площадки для детей? Они же сгниют. Помню по детству. Такие цены на квартиры, они что через 2 года их заменят или будут гнилые пеньки так и торчать? У нас пластиковые и соременные и то долго во дворе не служат, хотя 22 этажа. А тут на такое колличество детей ставят позорище. Я расстроена и не надо про экологичность. Это экономия и больше ничего....доски будут отваливаться, пеньки гнить. Нашла фото в инстаграме детской площадки и в печали теперь


Дешманские?? Вы вообще понимаете ценность естественных материалов? Детская площадка - это не цветастый загон для детей. Это место в котором дети учатся взаимодействовать со средой - с теми материалами, которые есть в природе. Пластикате цветастое говно, которое позабыт всюду - вот это действительно дешманские площадки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дешманские?? Вы вообще понимаете ценность естественных материалов? Детская площадка - это не цветастый загон для детей. Это место в котором дети учатся взаимодействовать со средой - с теми материалами, которые есть в природе. Пластикате цветастое говно, которое позабыт всюду - вот это действительно дешманские площадки.

На мой взгляд, ПИК делает такие дворы, что там даже страшно гулять детям, да там можно просто на просто убиться, ну вот объясните мне, для чего во дворах раскидывать такие булыжники? 

6213267f31d82_20220221104230.png

 

6213268a44097_20220221104301.png

Меня не устраивает, что дорожки от снега не каждый день расчищают. А по благоустройству претензий нет. В старой квартире приходилось в соседние жк ходить на прогулку с детьми, а тут детских площадок достаточно и плюс машины не носятся, территория закрыта.

Обратите внимание

На мой взгляд, ПИК делает такие дворы, что там даже страшно гулять детям, да там можно просто на просто убиться, ну вот объясните мне, для чего во дворах раскидывать такие булыжники? 

6213267f31d82_20220221104230.png

 

6213268a44097_20220221104301.png

Весьма странная претензия, хочу сказать. Если так подумать, согласно вашей логике из двора надо вообще все убрать - и качели, и лавки, и деревья. И оставить один газон))) Потому что дети могут упасть где угодно, если на то пошло)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов