Дома реновации в ЖК Дмитровский парк

Добрый день, дольщики ДП!

Вам ключи выдали по срокам в дду? Нет ли задержек?

Вот именно. Я москвичка, родилась в ЦАО. волею судеб переезжаю на край географии в Дмитровский парк. К тому же половина комплекса будет переселяться по реновации. Уверена, что остальные - это жители этого же района, молодым же надо где-то жить, не с мамой-папой.

Для реновации выделяют 10% площади, остальное - коммерческая застройка.
Объявления

Для реновации выделяют 10% площади, остальное - коммерческая застройка.


А какие именно корпуса и когда?

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А вы с Рублевки чтоли , раз все такие по реновации у вас бомжи?

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности.

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности.

Ого, так тут ещё, кроме нас переселенцев по реновации, коренных москвичей, ещё и выходцы из ближайших деревень будут? Это же кошмар, будут свиней и курей во дворе разводить, самогонку гнать. Не завидую я нам
Обратите внимание

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности.


По реновации интеллигентные Люди переезжают, заслуженно получившие право на переезд, а не переселенцы. А вот вы сидите и молча и завидуйте, выплачивая свою ипотеку. Работайте больше, впереди трудные времена.

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности.

Так это может вы будете бухать и в лифтах ссать. По себе судите людей

по реновации кто-нибудь уже въехал

Ого, так тут еще будут дома по реновации? А все понимают, насколько бедово будет жить рядом с переселенцами? Это же просто кошмар, будут и во дворах бухать и подъезды с лифтами изгаживать и всякое такое. Не завидую я тем, кто тут покупает квартиры, видать не осознают все степень серьезности. 

я здесь живу с1964.это ты к нам переселяешся...и это ты будешь у нас дома гадить.а мы здесь живем давно.и все друг друга хорошо знаем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов