Рядом ТЭЦ-это огромный минус

я с детства жила в этом районе, ходила в гости к подружке на территорию госпиталя. Речка была, с названием вонючка - вдоль карельского бульвара.  Она в трубе под газонами.Территория госпиталя и вырубленной части парка - на взгорке относительно речки. Ее ширина была около 1м и глубина по колено, сплошь в камыше. Давно живу в др.районе, здесь жду реновацию родительской кв. говорят в этот ЖК. Для приехавших ипотечников район хорош большим выбором рабочих мест рядом с домом. Промышленный север Москвы - историческое название этой местности.

ДОП. про ТЭЦ. По розе ветров преимущественное направление с юго-запада. Так что чаще всего ветер будет с благополучных ЗАО и СЗО

ДОП. про ТЭЦ. По розе ветров преимущественное направление с юго-запада. Так что чаще всего ветер будет с благополучных ЗАО и СЗО


Смущает то что это самая большая в Европе ТЭЦ. И судя по открытой информации в интернете экологию и выбросы от нее знатные.
Объявления

Смущает то что это самая большая в Европе ТЭЦ. И судя по открытой информации в интернете экологию и выбросы от нее знатные.

тэц есть в любом районе, главное - откуда ветер и еще спецы говорят, что все вредности оседают дальше чем 1 км. Меня смущают больше банный и праздничный комплекс - чем топят бани и как возвращаться домой поздно

Да, район далеко не самый лучший в городе, но есть еще хуже и цена этому соответствует

тэц есть в любом районе, главное - откуда ветер и еще спецы говорят, что все вредности оседают дальше чем 1 км. Меня смущают больше банный и праздничный комплекс - чем топят бани и как возвращаться домой поздно

Да, район далеко не самый лучший в городе, но есть еще хуже и цена этому соответствует

Ну не везде же ТЭЦ находиться так близко к домам. То что говорят спецы, не важно, им как выгодно, так они  и говорят, но думаю каждый понимает, что близость ТЭЦ, это отвратительно, мало того, что будет весь вид портить, так еще и вред наносить. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну не везде же ТЭЦ находиться так близко к домам. То что говорят спецы, не важно, им как выгодно, так они  и говорят, но думаю каждый понимает, что близость ТЭЦ, это отвратительно, мало того, что будет весь вид портить, так еще и вред наносить. 

Близость тэц в Москве- это точно не самое страшное соседство, которое может быть) Из выбросов там только пар, у кого-то вон действующие промки под окнами- вот это реально стремно.

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов