Кондиционеры - установка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И Екатерина права. Про установку блока было известно сразу, если не нравилось такое устройство, зачем покупали.


Ну, наверное, кондер - это последнее, на что обращаешь внимание при выборе квартиры. Вы так не думаете?))

Я тоже против курения в МОПах. Но боюсь, что такие соседи все же будут, и курить они будут выходить на общий балкон. Вряд ли кто-то будет курить дома или специально спускаться на улицу, учитывая отсутствие балконов в квартире. И вряд ли кто-то сможет им помешать это сделать на балконе МОПа. А вот дым будет идти к нам при работающем кондере.

Это что кондей тебе дым будет подавать? Ты ваще кондей видел или нет?

Объявления

Это что кондей тебе дым будет подавать? Ты ваще кондей видел или нет?


Режим притока свежего воздуха с улицы - не слышала про такое? Иди почитай.

Режим притока свежего воздуха с улицы - не слышала про такое? Иди почитай.

ты уже начитался,читай дальше...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, наверное, кондер - это последнее, на что обращаешь внимание при выборе квартиры. Вы так не думаете?))


Нет, это один из ключевых моментов в наше время.
Курение на балконе не должно никаким образом влиять на воздух в квартире, это не приточная безфильтровая вентиляция, и не естественная приточка! У любого кондиционера есть фильтр.
Давайте уж не будем фантазировать, ребят правда!)
Давайте здраво смотреть на ситуацию, повторюсь проблем нет там где вы прямо пытаетесь их найти.
Давайте жить дружно, нам с Вами ещё жить по соседству!)

Нет, это один из ключевых моментов в наше время.
Курение на балконе не должно никаким образом влиять на воздух в квартире, это не приточная безфильтровая вентиляция, и не естественная приточка! У любого кондиционера есть фильтр.
Давайте уж не будем фантазировать, ребят правда!)
Давайте здраво смотреть на ситуацию, повторюсь проблем нет там где вы прямо пытаетесь их найти.
Давайте жить дружно, нам с Вами ещё жить по соседству!)


Ок 😊
Обратите внимание

Нет, это один из ключевых моментов в наше время.
Курение на балконе не должно никаким образом влиять на воздух в квартире, это не приточная безфильтровая вентиляция, и не естественная приточка! У любого кондиционера есть фильтр.
Давайте уж не будем фантазировать, ребят правда!)
Давайте здраво смотреть на ситуацию, повторюсь проблем нет там где вы прямо пытаетесь их найти.
Давайте жить дружно, нам с Вами ещё жить по соседству!)

А с каких пор во первых курения на балконе и в мопах стало разрешено законом?

И что у нас не будет видеонаблюдения в мопах?

А с каких пор во первых курения на балконе и в мопах стало разрешено законом?
И что у нас не будет видеонаблюдения в мопах?


Вы задаёте этот вопрос мне?
По ГК - запрещено 🚫

Добрый деть! Возможно у кого-то есть информация, в общих коридорах есть маленькие ниши с двумя распашными дверьми. какое у них назначение?

Вы задаёте этот вопрос мне?
По ГК - запрещено 🚫

А может по пожарной безопасности все таки?

 

Добрый деть! Возможно у кого-то есть информация, в общих коридорах есть маленькие ниши с двумя распашными дверьми. какое у них назначение?

Технические помещения.

А может по пожарной безопасности все таки?
 

Технические помещения.

Жаль. Хотелось туда велосипед пристроить)

Жаль. Хотелось туда велосипед пристроить)


НА первом этаже может есть колясочная или тп

Жаль. Хотелось туда велосипед пристроить)

Хитрые)

Это общедомовое помещение в любом случае, ставьте в мопах. или на балконе.

Добрый деть! Возможно у кого-то есть информация, в общих коридорах есть маленькие ниши с двумя распашными дверьми. какое у них назначение?

По плану есть колясочная на первом этаже, не знаю насколько она будет большая, но она есть. Думаю многие там будут оставлять свои велики и скейты - особенно в летний период. Зимой уже в кладовке можно хранить. Поэтому оставлять в мопах свои велосипеды - это плохой совет вам дали)

По плану есть колясочная на первом этаже, не знаю насколько она будет большая, но она есть. Думаю многие там будут оставлять свои велики и скейты - особенно в летний период. Зимой уже в кладовке можно хранить. Поэтому оставлять в мопах свои велосипеды - это плохой совет вам дали)

А консьерж будет у нас или нет?

А то без присмотра даже под камерами опасно оставлять.

А консьерж будет у нас или нет?

А то без присмотра даже под камерами опасно оставлять.

Этот вопрос решается совместно со всеми жителями и если посчитают, что консьерж необходим, то он будет - за отдельную плату, не входящую в тариф от УК. Дома малоэтажные в каждый корпус по консьержу, как мне пустая трата денег. Итак обещают 4 пункта КПП и 2 поста круглосуточной охраны, поэтому видеонаблюдения и домофонов вполне достаточно. Да и неужели найдутся среди нас такие кому может понадобиться чужая коляски или велик- ну, это вообще за гранью моего понимания.

Хитрые)
Это общедомовое помещение в любом случае, ставьте в мопах. или на балконе.

Я правда подумала, как хорошо предусмотрели место для хранения: закрыто, не на ходу. Сейчас соседский велик рулем цепляет.но, увы)))

Этот вопрос решается совместно со всеми жителями и если посчитают, что консьерж необходим, то он будет - за отдельную плату, не входящую в тариф от УК. Дома малоэтажные в каждый корпус по консьержу, как мне пустая трата денег. Итак обещают 4 пункта КПП и 2 поста круглосуточной охраны, поэтому видеонаблюдения и домофонов вполне достаточно. Да и неужели найдутся среди нас такие кому может понадобиться чужая коляски или велик- ну, это вообще за гранью моего понимания.

Ага. Они практически будут жить, т.е. готовить еду, смотреть телик, спать. Запах жрачки будет постоянно. Толку от них ни какого.

Этот вопрос решается совместно со всеми жителями и если посчитают, что консьерж необходим, то он будет - за отдельную плату, не входящую в тариф от УК. Дома малоэтажные в каждый корпус по консьержу, как мне пустая трата денег. Итак обещают 4 пункта КПП и 2 поста круглосуточной охраны, поэтому видеонаблюдения и домофонов вполне достаточно. Да и неужели найдутся среди нас такие кому может понадобиться чужая коляски или велик- ну, это вообще за гранью моего понимания.

Пробежать чужие всегда смогут на территорию, а на выход никто точно не будет контроль вести.

Мало нанять консьержа надо ведь ему место, а оно есть в каждом подъезде?

Пробежать чужие всегда смогут на территорию, а на выход никто точно не будет контроль вести.

Мало нанять консьержа надо ведь ему место, а оно есть в каждом подъезде?

Я тоже думаю, что консьерж не актуален, зачем, если есть домофон и видеонаблюдение, этого предостаточно. И выше написали, что еще будет 4 пункта КПП и 2 поста круглосуточной охраны. Адекватные люди разве будут ломиться в чужой подъезд. Мы как-то давно снимали квартиру в старом доме, там помимо домофона ничего и не было и все было ок.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов