просто достойное жилье

Нет смысла перечислять все достоинства этого ЖК. Они практически все перечислены на сайте застройщика. Пытался найти минусы этого проекта - пока не получилось! Минусом удаленность ЖК от Москвы я не считаю. Напротив - это вариант удачного бегства из Москвы.

Минусы тоже имеются. А в данной ситуации правильнее сказать подводные камни, тк воды в почве этой местности очень много и в своё время они были отданы под сельскохозяйственные нужды. Отсюда и обилие дачников. Был слух о том, что на глубине 60 метров под землёй вообще находится озеро. Это выяснилось при проведении геологических исследований в этой местности.

Будем надеяться, что застройщик знает что он делает и подходит ко всем проблемам с умом и с открытыми глазами.

 

В качестве ещё одного минуса можно указать отсутствие инфраструктуры, поскольку этот район только застраивается. И по всем вопросам придётся ездить в Королёв. Ну хоть не далеко ехать, и то радует!

Объявления

Транспортная доступность хромает, это самый главный минус как по мне, вот по общественному транспорту все вроде хорошо, до ЖД 9 минут пешком, обычным шагом, а на машине выбраться уже тяжелее, пробки огромные, наверное надо пересаживаться на ЖД.

А инфраструктура какая-никакая есть и школы и фитнес и супермаркет.

Транспортная доступность хромает, это самый главный минус как по мне, вот по общественному транспорту все вроде хорошо, до ЖД 9 минут пешком, обычным шагом, а на машине выбраться уже тяжелее, пробки огромные, наверное надо пересаживаться на ЖД.

А инфраструктура какая-никакая есть и школы и фитнес и супермаркет.

Добираться электричкой относительно быстро, но народу там просто битком. Особенно в час пик. Так что особого комфорта вы точно не получите. летом ужасно душно. Может, проще постоять в пробке, но в личном авто? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Транспортная доступность  - это вообще не про Королёв. Вьезд и выезд - это ежедневный бег с препятствиями. Нужно выбираться из дома в самую рань, чтобы с трудом добраться до МКАДа за 1,5 часа!! и это ещё час-пик толком не начался...

Ну, кому и где сегодня легко?! 

Обратите внимание

Жопа по выезду начинается с калининградской, потом пионерская, а съезд на ярославку это  :wacko:

Вот наглядная иллюстрация.

54da5b146391b_.jpg

Сколько в итоге добираться в час-пик? например, утром? кто за сколько доезжает до центра?

Сколько в итоге добираться в час-пик? например, утром? кто за сколько доезжает до центра?

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Утром. Если на работу к 9 во сколько выезжаете? Ну и вечером ко скольки домой реально попасть?

Скажу по своему опыту проживании в Мытищах, лучше ехать на электричке, другие варианты лучше не рассматривать.

А вот лучше посмотреть видео. На картинке с карты еще не худшая ситуация представлена, при заезде с ярославского в Москву ситуация только становится хуже.

 

Я тоже за электричку. Не скажу, что это супер удобно, но и не смертельно. Когда покупали квартиру, меньше всего нас этот вопрос волновал. Местным, конечно, попривычнее здесь, уже знаем что да как. Транспорт, не такая уж проблема, поверьте. Во всяком случае, все решаемо.

Если добираться на электричке, то хотя бы можно рассчитать точное время в пути. Вот главный плюс. А ездить то не очень приятно. 

Зато до ярославского вокзала можно доехать за час. И ты знаешь, что это будет ровно час, не больше и не меньше. 15 минут пешком от комплекса до станции Валентиновка, потом 45 минут электричкой. никаких лишних пересадок. И не нужно нервничать, что опаздываешь.

Зато до ярославского вокзала можно доехать за час. И ты знаешь, что это будет ровно час, не больше и не меньше. 15 минут пешком от комплекса до станции Валентиновка, потом 45 минут электричкой. никаких лишних пересадок. И не нужно нервничать, что опаздываешь.

А в утренние часы электричка не переполнена случайно? И как часто она ходит?

А в утренние часы электричка не переполнена случайно? И как часто она ходит?

Разумеется, как и на всех других направлениях, утром наблюдается аншлаг, но именно на Валентиновке брать электричку штурмом не придётся. Максимальный интервал - полчаса :good:

Боязно заливать стяжкой резиновые трубы - подводку отопления, которая идет по плите пола. Соединение пластик-метал-резина через годы очень ненадежно. Об этом мало говорят. Почему было не сделать традиционные вертикальные пластиковые стояки для батарей отопления.

Всегда можно поменять трубы и подводку отопления на свое усмотрение. Если беспокоитесь за ненадежность конструкции в будущем, то можно заморочиться. Но я лично не сталкивался с проблемой, о которой вы написали. У жены в старой квартире подобная конструкция, и ничего, нормально держится все.

Всегда можно поменять трубы и подводку отопления на свое усмотрение. 

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов