Как ФСК кидает с бронью.

Всем доброго дня. Хотелось бы предупредить людей, что ФСК тут кинул не мало людей с бронью, люди бронировали тут квартиры летом прошлого года, но застройщик поднял ценник и отменил бронь, как считаете, такие действия со стороны застройщика- правомерные? 

Всем доброго дня. Хотелось бы предупредить людей, что ФСК тут кинул не мало людей с бронью, люди бронировали тут квартиры летом прошлого года, но застройщик поднял ценник и отменил бронь, как считаете, такие действия со стороны застройщика- правомерные? 

Правомерны? Да! Честные? Однозначно нет! 

Однако я первый раз про это слышу, можно узнать откуда вы взяли эту информацию? 

Объявления

Всем доброго дня. Хотелось бы предупредить людей, что ФСК тут кинул не мало людей с бронью, люди бронировали тут квартиры летом прошлого года, но застройщик поднял ценник и отменил бронь, как считаете, такие действия со стороны застройщика- правомерные? 

Вы так говорите, будто собрали всех кинутых дольщиков Как вы все вместе собрались то?
Есть не так много мест в интернете, где можно обсудить данного застройщика и нигде я подобных высказываний не встречал. Вывод вы гоните!
А то что вы гоните понятно по вашему же сообщению, поскольку летом прошлого года не было возможности забронировать квартиры, так как продажи еще не стартовали, а ценники объявили только в ноябре

Всем доброго дня. Хотелось бы предупредить людей, что ФСК тут кинул не мало людей с бронью, люди бронировали тут квартиры летом прошлого года, но застройщик поднял ценник и отменил бронь, как считаете, такие действия со стороны застройщика- правомерные? 

Ха-ха. Вы комплексом ошиблись. Летом бронь была закрыта. Не обманывайте людей

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я не могу понять, застройщик кидал кого-то с бронью или нет? Что-то я про такое не слышал, вообще не слышал, чтобы ФСК кого-то с чем-то кидал! 

Я не могу понять, застройщик кидал кого-то с бронью или нет? Что-то я про такое не слышал, вообще не слышал, чтобы ФСК кого-то с чем-то кидал! 

Ну, главное, что нужно знать про бронь у каждого застройщика, что бронь не возвратная и так у всех вообще. И часто вижу на форумах люди пишут, что якобы застройщик обманщик, а сами бумаги читать не умеют. Как такие люди вообще деньги накопили не понятно)

Обратите внимание

Ха-ха. Вы комплексом ошиблись. Летом бронь была закрыта. Не обманывайте людей

Не правда, не ошибся чел, все правильно пишет. Летом прошлого года была открыта бронь, потом ее закрыли и людям после подорожания предложили доплатить, я тоже читал об этом. Так что если Вы не в курсе дел, это не значит, что этого не было. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов