Сдадут ли ЖК в сроки?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, не знаю, что будет в будущем, но сейчас никаких сдвигов по срокам нету, всё идёт по плану. Посмотрим, когда будет выдача ключей 

Если не кривить душой, то стоит все таки понимать, что за год до сдачи дома выглядят совсем по другому, они как минимум стоят застекленные и с готовыми фасадами. А тут голые коробки. 

Если не кривить душой, то стоит все таки понимать, что за год до сдачи дома выглядят совсем по другому, они как минимум стоят застекленные и с готовыми фасадами. А тут голые коробки. 

По поводу того, что до сдачи дома выглядят по другому, это 100%. Думаю тут тоже будут срывы, так же как и на их первом объекте. И свалят все на кризис, хотя сейчас всех уверяют, что проблем никаких нет. 

Объявления

По поводу того, что до сдачи дома выглядят по другому, это 100%. Думаю тут тоже будут срывы, так же как и на их первом объекте. И свалят все на кризис, хотя сейчас всех уверяют, что проблем никаких нет. 

С чего вы взяли, что будут срывы? Что за пророчества? Прошлый срыв сроков ни о чем не говорит. 

Пы, сы. кризис реально существует и влияет на все аспекты бизнеса 

По поводу того, что до сдачи дома выглядят по другому, это 100%. Думаю тут тоже будут срывы, так же как и на их первом объекте. И свалят все на кризис, хотя сейчас всех уверяют, что проблем никаких нет. 

А какой срыв у них был на первом объекте?  Что то я ничего не нашел в нете. В принципе сроки многие застрои сдвигают, главное чтобы они были в рамках разумного. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А какой срыв у них был на первом объекте?  Что то я ничего не нашел в нете. В принципе сроки многие застрои сдвигают, главное чтобы они были в рамках разумного. 

Мне тоже интересно....

Вы не смогли найти, потому что в интернете нету информации по этому поводу, в принципе)

Но у меня такое ощущение, что мы не получим ответы на наши вопросы 

Мне тоже интересно....

Вы не смогли найти, потому что в интернете нету информации по этому поводу, в принципе)

Но у меня такое ощущение, что мы не получим ответы на наши вопросы 

 

А может он один из замаскикованных менеджеров которые получают инфу прямо из рук заказчика)😏

Обратите внимание

А какой срыв у них был на первом объекте?  Что то я ничего не нашел в нете. В принципе сроки многие застрои сдвигают, главное чтобы они были в рамках разумного. 

Здравствуйте! Застройщик не сдвигал сроков сдачи объекта по жилой недвижимости. Строительство жилого комплекса “КИТ”  идет строго по графику. Звоните нам +7(495)152-21-22 и задайте все интересующие вопросы.

Здравствуйте! Застройщик не сдвигал сроков сдачи объекта по жилой недвижимости. Строительство жилого комплекса “КИТ”  идет строго по графику. 

Насколько я понял, речь идет о тех апартаментах, где сроки были вами сорваны и при чем на приличный срок, если не ошибаюсь, там год задержки был. Тут да пока нет срывов, но срок сдачи не за горами, вот и посмотрим, как тут будет. 

Насколько я понял, речь идет о тех апартаментах, где сроки были вами сорваны и при чем на приличный срок, если не ошибаюсь, там год задержки был. Тут да пока нет срывов, но срок сдачи не за горами, вот и посмотрим, как тут будет. 

Понимаете, срыв по срокам - это стандартная ситуация для строительства, и большинства крупных застройщиков они есть. Если боитесь этого, то берите готовое жильё, всё же просто 

Здравствуйте! Застройщик не сдвигал сроков сдачи объекта по жилой недвижимости. Строительство жилого комплекса “КИТ”  идет строго по графику.

Тут остро не стоит вопрос в жилой недвижимости были срывы или не в жилой. В апартаментах такие же дольщики, как и здесь, так что вы лукавите, так как в трех китах сроки вы сорвали на год. 

Тут остро не стоит вопрос в жилой недвижимости были срывы или не в жилой. В апартаментах такие же дольщики, как и здесь, так что вы лукавите, так как в трех китах сроки вы сорвали на год. 

Год срыва, это конечно много, но у каждого объекта могут быть свои проблемы. Тут вроде ничего не предвещает того, что и тут сроки будут сдвигать. Смотрю на темпы, очень не плохо идут. Готовность домов хорошая. Надеюсь, что тут все будет хорошо и со сроками в том числе. 

Тут остро не стоит вопрос в жилой недвижимости были срывы или не в жилой. В апартаментах такие же дольщики, как и здесь, так что вы лукавите, так как в трех китах сроки вы сорвали на год. 

Добрый день В очередной раз заверяем, что никаких опасений за срыв сроков сдачи объекта нет. Строительство и отделка идут высокими темпами, а все права дольщиков защищены законодательством.

Насколько я понял, речь идет о тех апартаментах, где сроки были вами сорваны и при чем на приличный срок, если не ошибаюсь, там год задержки был. Тут да пока нет срывов, но срок сдачи не за горами, вот и посмотрим, как тут будет. 

Добрый день! Все проекты застройщика были успешно реализованы. За темпами строительства вы можете следить через онлайн-камеру: трансляция доступна на сайте. 

Строительно-монтажные работы выполняются высокими темпами.

Добрый день! Все проекты застройщика были успешно реализованы. За темпами строительства вы можете следить через онлайн-камеру: трансляция доступна на сайте. 

Строительно-монтажные работы выполняются высокими темпами.

А как вы оправдаете такие огромные задержки в сроках сдачи?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов