Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Возможно, но думаю люди очень пожалели об этом. Но в любом случае есть возможность сделать рефинансирование ипотеки. Думаю, многие воспользуются этой функцией

В то время ипотеку брали единицы - и то не понимаю зачем, какая должны быть срочная нужда, навероное, это те люди, которые знают, что такое рефинансирование. Многие умные люди переждали этот момент. Таких, кто брал по 20% не знаю, зато знаю сейчас хитрецов, которые ещё и льготную получают.

В то время ипотеку брали единицы - и то не понимаю зачем, какая должны быть срочная нужда, навероное, это те люди, которые знают, что такое рефинансирование. Многие умные люди переждали этот момент. Таких, кто брал по 20% не знаю, зато знаю сейчас хитрецов, которые ещё и льготную получают.

Я тоже таких людей не знаю, да и статистика показывает, что в тот период были минимальные продажи, в основном люди покупали за нал.

Почему хитрецы? Правильно делают)

Объявления

Я тоже таких людей не знаю, да и статистика показывает, что в тот период были минимальные продажи, в основном люди покупали за нал.
Почему хитрецы? Правильно делают)

Хитрецы в хорошем смысле этого слова.

Я тоже таких людей не знаю, да и статистика показывает, что в тот период были минимальные продажи, в основном люди покупали за нал.

Почему хитрецы? Правильно делают)

Откуда информация, что за наличку? В отчётах продаж такого же нет.
Да, делают правильно. Но у многих доходы падают и не всем одобряют ипотеку. Поэтому есть хитрецы, которые проворачивают разные темы. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Под низкую ипотеку 1% , 0,1% много кто кинулся покупать квартиры не глядя, так что ее ЦБ отменить хотел) я смотрю у пика условий только прибавилось и эти также вися на сайте, хз мне семейная 1,99 показалась норм, там и цена за кв.м ниже и платеж равными долями, но это опять же не для всех.

Здравствуйте, будущие соседи) Я с вопросом по семейной ипотеке. У нас трое детей, младшим 14 и 16 лет. Под новые условия попадаем. Думаем, какой вариант выгоднее? Под 5.7 с кэшбэком или на первые 5 лет без %?

Обратите внимание

Здравствуйте, будущие соседи) Я с вопросом по семейной ипотеке. У нас трое детей, младшим 14 и 16 лет. Под новые условия попадаем. Думаем, какой вариант выгоднее? Под 5.7 с кэшбэком или на первые 5 лет без %?

Мы тож с двумя несовершеннолетними прошли. Банк быстро одобрил. Мы купили просто по семейной, со ставкой 5.5. Там удорожание меньше всего было. Вам нужно смотреть именно по вашей планировке. Пощелкайте на сайте условия, там калькулятор наглядно разницу показывает.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов