Застройщик ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, исправляет в течении 40 дней, но после исправлений нужны ещё исправления, и ещё, и так бесконечно. Пока не плюнешь и всё сам не сделаешь! 

Так а кто заставляет подписывать акт, если что-то не устраивает? Не нравится- написали в замечаниях и застройщик сам все норм сделает в итоге

 

 

Так а кто заставляет подписывать акт, если что-то не устраивает? Не нравится- написали в замечаниях и застройщик сам все норм сделает в итоге

 

 

Так вам и говорят, что после исправлений от застройщика, нужны опять исправления)) К сожалению, застройщик редко делает всё хорошо с первого раза! 

Объявления

Так вам и говорят, что после исправлений от застройщика, нужны опять исправления)) К сожалению, застройщик редко делает всё хорошо с первого раза! 

Скажу больше он всё делает спустя рукава, это привычная стратегия, чтобы в итоге дольщик психанул и всё сделал сам

Скажу больше он всё делает спустя рукава, это привычная стратегия, чтобы в итоге дольщик психанул и всё сделал сам

Вообще-то за всё это уплачено! И пусть переделывает столько раз, пока всё не будет хорошо сделано! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скажу больше он всё делает спустя рукава, это привычная стратегия, чтобы в итоге дольщик психанул и всё сделал сам

Откуда вы знаете как делает этот застройщик? В каком жк у вас квартира? А то я смотрю вашу историю сообщений и не могу понять, откуда вы. Просто вы хейтите пик на ветке каждого его жк и это очень подозрительно, нет доверия вашим словам.

 

 

Откуда вы знаете как делает этот застройщик? В каком жк у вас квартира? А то я смотрю вашу историю сообщений и не могу понять, откуда вы. Просто вы хейтите пик на ветке каждого его жк и это очень подозрительно, нет доверия вашим словам.

 

 

Мне ваше доверие и не нужно, всё что я пишу, легко проверить. Откройте интернет и поищите, ютуб, гугл информации много в интернете. 

Обратите внимание

Мне ваше доверие и не нужно, всё что я пишу, легко проверить. Откройте интернет и поищите, ютуб, гугл информации много в интернете. 

Ну, вообще-то когда что-то пишешь, нужно подтверждать слова: проще всего написать, что извините, но ищите сами. Не нашли? Ну, значит плохо искали))

Ну, вообще-то когда что-то пишешь, нужно подтверждать слова: проще всего написать, что извините, но ищите сами. Не нашли? Ну, значит плохо искали))

Если у вас проблемы с интернетом, то пожалуйста, смотрите на качество от застройщика ПИК. И в первом видео, дольщик рассказывает, что он уже отдал лист с недоделками, и после исправлений, нужны ещё исправления 

Если у вас проблемы с интернетом, то пожалуйста, смотрите на качество от застройщика ПИК. И в первом видео, дольщик рассказывает, что он уже отдал лист с недоделками, и после исправлений, нужны ещё исправления 

Таких видео про каждого застройщика по сети гуляет и что, теперь каждому верить, у кого есть камера…

 

 

Таких видео про каждого застройщика по сети гуляет и что, теперь каждому верить, у кого есть камера…

 

 

Так мы тут конкретно говорим про ПИК, для обсуждения других застройщиков есть другие форумы. Можете верить, можете не верить, дело ваше

Никто не говорит, что застройщик идеальный, да и нету таких. Но по крайней мере дольщики уверены, что не получат долгострой

Так мы тут конкретно говорим про ПИК, для обсуждения других застройщиков есть другие форумы. Можете верить, можете не верить, дело ваше

Я к тому, что не всем видео в инете нужно верить раскрыв рот. Что пик косячит- это однозначно да, как и все застройщики впрочем. Каждый сам выбирает, что из недочетов для него допустимо и какую стоимость он осилит. Я считаю, что пик в этом соотношении более-менее среди остальных компаний, но это имхо.

 

 

Я к тому, что не всем видео в инете нужно верить раскрыв рот. Что пик косячит- это однозначно да, как и все застройщики впрочем. Каждый сам выбирает, что из недочетов для него допустимо и какую стоимость он осилит. Я считаю, что пик в этом соотношении более-менее среди остальных компаний, но это имхо.

 

 

Да, у ПИКа действительно доступный ценник, это и подкупает многих. И то, что они всегда сдают свои объекты. Бывают срывы по срокам, но редко, и это скорее исключение из правил

ПИК - неплохой и не хороший! У него есть свои плюсы и минусы. И каждый сам решает покупать ему квартиру от этого застройщика или нет. Не вижу смысла лить грязь

Всем привет.

Подскажите, почему ПИК не ставит индивидуальные теплосчетчики в квартиры? Ведь, согласно закону, новостройку, начиная с 2012 года обязаны оснащать этими приборами учета?

Всем привет.

Подскажите, почему ПИК не ставит индивидуальные теплосчетчики в квартиры? Ведь, согласно закону, новостройку, начиная с 2012 года обязаны оснащать этими приборами учета?

А зачем для чего? У кого и есть по ним не считают.

А зачем для чего? У кого и есть по ним не считают.

А как считают?

А как считают?

есть норматив,по нему и считают...

есть норматив,по нему и считают...

Если у тебя счетчик на тепло в квартире установлен - при чем тут норматив?

Всем привет, сейчас в поиске квартиры. Посмотрела по рендерам выглядит красиво, плюс посмотрела 3д модели квартир. В общем нравится, но меня риэлтор отговаривает, др варианты предлагает, не пойму почему?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов