Ход строительства ЖК «Новоград Монино»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 С течением времени   растет только цена. 

на коммуналку,да растёт...А на бетон падает и будет рухать и рухать.

на коммуналку,да растёт...А на бетон падает и будет рухать и рухать.

строители !!! так не думают!!!

Объявления

строители !!! так не думают!!!

Рано или поздно холодильник выиграет, но многие узнают об этом уже на кладбище.

А что нам остается? Сидеть  и ждать. 

Или предлагаете устроить штурм?!  В ноябре, как раз к очередной дате Великой Октябрьской!!!

/шучу/

Человек явно не будущий собственник, она странные вещи пишет, конкуренты не спят, тут скоро старт продаж новых корпусов, вот они и пытаются навести смуту.

Домики готовы, ЗОС есть, БТИ замеры уже сделаны.

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

 Да все как обычно. Тянут время, чтобы создать ажиотаж !!!  чтобы квартиры что 4 миллиона стоят,/ на сегодняшний день/ скаканули до  5-ти.  В этом мире все инертно и статично.   Цена на бетон может и падает. Только вот тот  бетон , что заливали в прошлом году был дороже, чем сегодня. . Возможно скидки и увеличат.   Только я сомневаюсь в этом. Скорее к ноябрю цены вырастут.  Вот тогда и  стартанут.  Подождем, увидим.

Человек явно не будущий собственник, она странные вещи пишет, конкуренты не спят, тут скоро старт продаж новых корпусов, вот они и пытаются навести смуту.

Домики готовы, ЗОС есть, БТИ замеры уже сделаны.

Откуда у Вас информация о готовых БТИ замерах?

Обратите внимание

Ура.  На официальном сайте  сменили вывеску. Начался старт продаж второй очереди.   Скоро глядишь и нам ключи выдавать начнут!!!!

Откуда у Вас информация о готовых БТИ замерах?

Да емае, спросите вы у менеджеров, у них вся информация, говорят у многих чуть меньше площадь вышла.

Ура.  На официальном сайте  сменили вывеску. Начался старт продаж второй очереди.   Скоро глядишь и нам ключи выдавать начнут!!!!

6316093f0cdae_.png

6316093f0cdae_.png

Опа, неожиданно, а когда её строить начнут?

[quote name="Kopotnya" post="1644410" timestamp="1662357646"]Человек явно не будущий собственник, она странные вещи пишет, конкуренты не спят, тут скоро старт продаж новых корпусов, вот они и пытаются навести смуту.
Домики готовы, ЗОС есть, БТИ замеры уже сделаны.[/quote]
сделаны.[/quote]Это про меня, что я явно не будущий собственник? Это не не конкуренты не спят, а собственники ждать задолбались. В ЖК полёт в Ногинске на месяц раньше сдали, ЖК Некрасовский на полгода затянули, но все прозрачно было и понятно почему. Здесь - полное молчание. Это и бесит. И менеджеры не объясняют причины задержек, они говорят только что скоро скоро, вот вот.
По предыдущим двум квартирам было понимание, что застройщик быстрее делает обмеры БТИ, быстрее производит расчеты и быстрее подписываются акты приема-передачи, что бы застройщику не тянуть на себе дом и быстрее рассчитаться по своим взятым заёмным средствам, так как сами в долг строят и быстрее станут доступны эскроу счета. А тут полная молчанка, хотя обмеры БТИ сделаны. Я говорю обывательским языком, как понимаю процесс и по опыту из ранее приобретенных двух квартир.
Без регистрации сайт не даёт выложить скрины переписки с менеджерами и фотки. Сейчас зарегюсь наверное.

Ура.  На официальном сайте  сменили вывеску. Начался старт продаж второй очереди.   Скоро глядишь и нам ключи выдавать начнут!!!!

Где взаимосвязь?

Я тоже могу подобные посты сочинять:

Ура! Сегодня дождь пошел! Завтра ключи выдадут!

Кстати, для начала продаж нужны цены! А их на новой вывеске забыли написать...

Не пойму, чему радоваться? 

Да емае, спросите вы у менеджеров, у них вся информация, говорят у многих чуть меньше площадь вышла.

Вы еще менеджерам  верите?

Да емае, спросите вы у менеджеров, у них вся информация, говорят у многих чуть меньше площадь вышла.

Наверное деньги еще вернут из-за меньшей площади?

Вот скрин переписки с менеджером, речь про выдачу ключей... то есть уже должна была пройти госкомиссия, а не только обмеры БТИ. А сейчас сентябрь и про госкомиссию ни слуху, ни духу.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220905_215357.png

Ура. На официальном сайте сменили вывеску. Начался старт продаж второй очереди. Скоро глядишь и нам ключи выдавать начнут!!!!

А ещё смастерили вкладку "Выдача ключей"... только она неактивная абсолютно, но это же не важно... Главное для продажи второй очереди в тему закладка и как своевременно...

Где взаимосвязь?

Я тоже могу подобные посты сочинять:

Ура! Сегодня дождь пошел! Завтра ключи выдадут!

Кстати, для начала продаж нужны цены! А их на новой вывеске забыли написать...

Не пойму, чему радоваться? 

Ну давай те не радоваться, а придумывать поводы для истерики, когда дома уже готовые стоят на 100%

Ну давай те не радоваться, а придумывать поводы для истерики, когда дома уже готовые стоят на 100%

Придумываются как раз поводы для радости!  Где вы видите истерику? Хорошо что дома построены, но  доказательств что на 100% я не видел. Мне лично, чтобы радоваться, нужно получить ключи, осмотреть квартиру и быть довольным качеством постройки!

Вам конечно никто не может запретить радоваться, издали глядя, с лапшой на ушах на стоящие дома. 

Придумываются как раз поводы для радости!  Где вы видите истерику? Хорошо что дома построены, но  доказательств что на 100% я не видел. Мне лично, чтобы радоваться, нужно получить ключи, осмотреть квартиру и быть довольным качеством постройки!

Вам конечно никто не может запретить радоваться, издали глядя, с лапшой на ушах на стоящие дома. 

Лапшу вы тут вешаете и пытаете панику нагнать из-за своей неграмотности, ЗОС есть, значит дома готовы. 

Лапшу вы тут вешаете и пытаете панику нагнать из-за своей неграмотности, ЗОС есть, значит дома готовы. 

Где я вешаю лапшу?

Ничего это не значит! В ЗОС указаны корпуса с 1-го по 10-й! По вашему все дома уже построены?

Вы документы даже не читали!

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов