Ход строительства ЖК «Новоград Монино»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Решила   разбередить это затишье!!!  Это последнее из новостей на сайте МониноПрикрепленные изображения: 2


И чем же вы разбередили затишье? Выложив скрин рекламных ходов застройщика? Это у застройщика полная тишина, НИ СВЕДЕНИЙ ПО ОБМЕРАМ, НИ СДАЧИ ГОСКОМИССИИ, ПОЛНЫЙ НОЛЬ! А песня с ЗОС ещё в августе устарела.

И чем же вы разбередили затишье? Выложив скрин рекламных ходов застройщика? Это у застройщика полная тишина, НИ СВЕДЕНИЙ ПО ОБМЕРАМ, НИ СДАЧИ ГОСКОМИССИИ, ПОЛНЫЙ НОЛЬ! А песня с ЗОС ещё в августе устарела.

Сударыня вы прям не в России живете. Аверусу спешить некуда, у них план  расписан на 10лет вперед. У как принято у нас в Росси , все будут делать в "последний день". Вот и будет вам подарок на Новый год!  Я думаю, что копашиться они начнут за пару недель до конца срока.

Сударыня вы прям не в России живете. Аверусу спешить некуда, у них план  расписан на 10лет вперед. У как принято у нас в Росси , все будут делать в "последний день". Вот и будет вам подарок на Новый год!  Я думаю, что копашиться они начнут за пару недель до конца срока.

Только бы не получился неприятный сюрприз вместо подарка!

Лично я в историю про переименование улиц не верю!

Лично я в историю про переименование улиц не верю!

Ага, ветераны совет в Филях утроили. Ветеранов осталось , к сожалению, по пальцам пересчитать, и тут им от скучного время препровождения взбрело в голову за название новых улиц подумать.
Сказочник застройщик, в своем репертуаре, с июля со сказками остановиться не может.

Сударыня вы прям не в России живете. Аверусу спешить некуда, у них план  расписан на 10лет вперед. У как принято у нас в Росси , все будут делать в "последний день". Вот и будет вам подарок на Новый год!  Я думаю, что копашиться они начнут за пару недель до конца срока.

1)Вы объем работы представляете от обзвона выцепления всех собственников, подписания актов по итоговым обмерам квартир, расчетам (товарищи, кстати, не забываем про срок 5 дней согласно договора), далее осмотра квартир на предмет корявости окон/стен/входных коммуникаций и подписания актов приёма-передачи? Это далеко не 2 недели.
2) застройщику не выгодно держать дом у себя на бвлансе. Пока дом на нем, он платит % за кредит, который взял под строительство дома. А при передаче дома с себя дальше, застройщик получает доступ ко всем эскроу счетам, а следовательно может быстрее рассчитаться по взятому кредиту. И вообще вот в первый раз слышу мысль, что застройщику можно не торопиться - мысль жесть, простите меня. Ему быстрее скинуть готовый дом, забрать бабло, закрыть кредит и дальше вкладываться, именно потому, что ему ещё дальше строить и строить.
Так что была б застройщика воля, он бы уже давно скинул бы дом с его всеми людями. А тут тебе что-то пошло не так... Но за счёт хорошей страховки со сроком 31.12.22, он делает хорошую мину с полным молчанием что пошло не так с июня месяца.
Обратите внимание

Лично я в историю про переименование улиц не верю!

А я верю. Я посмотрела на жителей Монино. Это бывший военный городок. Когда-то закрытый. Ветераны настоящие.  Есть юноармейцы.  Я думаю что и в администрации военные пенсионеры работают. Не удивлюсь , если опять откроют лётную академию.   Любая уважающая организация обязана иметь свой сайт.  Судя по документам скинутым на сайт. Наша улица до сих пор  называется мкр. Георгиевский, ул. Нижегородская д3 корпус....  Пока ни чего не изменилось. Жизнь здесь степенная. Это не столица. Судя по тому, что новые дома строятся, деньги им банк выделяет.  Он в курсе сколько денег лежит на счетах. Я не знаю сколько по времени занимает изменения названия улиц. 

И чем же вы разбередили затишье? Выложив скрин рекламных ходов застройщика? Это у застройщика полная тишина, НИ СВЕДЕНИЙ ПО ОБМЕРАМ, НИ СДАЧИ ГОСКОМИССИИ, ПОЛНЫЙ НОЛЬ! А песня с ЗОС ещё в августе устарела.

Вы дату в договоре видели у себя? Так куда вы торопитесь? Дома стоят, ЗОС есть, лишь бы панику навести.

Даже название улицы уже утвердили.

От ваших стоящих домов и утвержденных улиц не холодно не жарко, пшик, дырка от бублика. А с ЗОСом носитесь, как с писаной торбой - эта песенка стара, ...... её пора. Другой документ вам слабо выложить. Очень надеюсь, что вы сами помните дату договора и разродитесь уже главным документом, а то все ЗОС ЗОС...

От ваших стоящих домов и утвержденных улиц не холодно не жарко, пшик, дырка от бублика. А с ЗОСом носитесь, как с писаной торбой - эта песенка стара, ...... её пора. Другой документ вам слабо выложить. Очень надеюсь, что вы сами помните дату договора и разродитесь уже главным документом, а то все ЗОС ЗОС...

Я так понимаю тут быдло-боты конкурентов налетели, разраждайтесь сами и сами знаете где.

Нам такие соседи неадекватные не нужны, прощайте.

Я так понимаю тут быдло-боты конкурентов налетели, разраждайтесь сами и сами знаете где.

Нам такие соседи неадекватные не нужны, прощайте.

А я так понимаю тут адвокаты застройщика на каждое негативное сообщение отвечают рассказами о том как все здорово 

Уберите запись о сроке сдачи 1 очереди во 2 квартале 22 года. Они новым клиентам  рассказывают  что дома уже сданы? Или думают что потенциальные покупатели в октябре глядя на то, что сроки уже на квартал затягиваются побегут к ним за квартирами?

А я так понимаю тут адвокаты застройщика на каждое негативное сообщение отвечают рассказами о том как все здорово 

Пока тут боты негатив кидают, напомню, что дома построены и подана заявка на ввод, адреса уже есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Получила сегодня один ответ от менеджера Кирилла на вчерашние мои вопросы - пока разрешение на ввод в эксплуатацию не получили.
И вот уже октябрь неумолимо идёт к концу... Печалька.
На вопросы есть ли надежда на ближайшее получение главного документа и что по обмерам выходит в домах (метраж в + или -) - не ответил.
Просто хотелось бы уже скорейшего понимания под новый год какую сумму оставлять к доплате за обмеры. Лежат деньги с июля месяца мертвым грузом, обесцениваются.

Получила сегодня один ответ от менеджера Кирилла на вчерашние мои вопросы - пока разрешение на ввод в эксплуатацию не получили.
И вот уже октябрь неумолимо идёт к концу... Печалька.
На вопросы есть ли надежда на ближайшее получение главного документа и что по обмерам выходит в домах (метраж в + или -) - не ответил.
Просто хотелось бы уже скорейшего понимания под новый год какую сумму оставлять к доплате за обмеры. Лежат деньги с июля месяца мертвым грузом, обесцениваются.

Так держите в депозите в чем проблема.

А по доплате, ни разу в истории не было что бы квартиры была больше чем на 1,5кв.м., а сумму уже по своему договору считайте на момент покупки какая цена была за кв.м.

В ЖК Некрасовский (Дмитровское шоссе) доплачивали за 4,2 метра 194.000р. Тоже в течение 5 дней. Такой нежданчик был.

В ЖК Некрасовский (Дмитровское шоссе) доплачивали за 4,2 метра 194.000р. Тоже в течение 5 дней. Такой нежданчик был.

А в каком году это было? Что за тип дома там? Впервые слышу о таком сильно расхождении. Я бы даже обрадовался от такого)

В 2015-м, монилит/кирпич.
Мы там жить не собирались, поэтому сюрприз был не очень радостный.

В 2015-м, монилит/кирпич.
Мы там жить не собирались, поэтому сюрприз был не очень радостный.

Уже технология строительства, продаж 5 раз поменялась за этот период, так что такие сравнения не логично приводить.

А в чем технология продаж так конкретно поменялась? Не увидела разницы между покупкой первой квартиры в 2015 и третьей в 2021. За юридическую плоскость помолчу.
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов