Ход строительства ЖК «Открытый парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ооо ещё один защитник  с двумя сообщениями))) У вас у всех тз только на два сообщения защиты?))) Да, потенциальные дольщики видят всю картину, в том числе и благодаря мне 

За то у вас много сообщений))) Слишком много и почти все с негативом, мотивы ваши туманы. Чистый тролинг, не более)) Может вам на нормальную работу устроится. 

Пы.сы пока тут тролли пишут всякую дичь, стройка идёт с хорошими темпами! 

За то у вас много сообщений))) Слишком много и почти все с негативом, мотивы ваши туманы. Чистый тролинг, не более)) Может вам на нормальную работу устроится. 

Пы.сы пока тут тролли пишут всякую дичь, стройка идёт с хорошими темпами! 

Мои мотивы вас не касаются, всё что я пишу, это как правило правда. Застройщик строит быстро, я этого не отрицаю, но при этом не качественно! 

Объявления

За то у вас много сообщений))) Слишком много и почти все с негативом, мотивы ваши туманы. Чистый тролинг, не более)) Может вам на нормальную работу устроится. 

Пы.сы пока тут тролли пишут всякую дичь, стройка идёт с хорошими темпами! 

Да пусть строится, оппозиция должна быть, иначе будет слишком скучно)

На счет темпов, согласна, застройщик умеет быстро воздвигать дома 

Странно, но тут почему то давно уже не было актуальных фотографий со строительной плошадки.

Прикрепленные изображения

  • img_9040.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Странно, но тут почему то давно уже не было актуальных фотографий со строительной плошадки.

Прикрепленные изображения: 1

В личном кабинете и на сайте пик есть ход строительства.

Да пусть строится, оппозиция должна быть, иначе будет слишком скучно)

На счет темпов, согласна, застройщик умеет быстро воздвигать дома 

Еще бы застройщику начать уделять внимание не только темпам, но и качеству. А то ляпают дома, строят тяп ляп, а жильцы потом мучаются. Побольше бы уделял внимания контролю, может тогда и косяков столько не было. 

Обратите внимание

Еще бы застройщику начать уделять внимание не только темпам, но и качеству. А то ляпают дома, строят тяп ляп, а жильцы потом мучаются. Побольше бы уделял внимания контролю, может тогда и косяков столько не было. 

А разве у застройщика были когда то проблемы с качеством?

Мелкие замечания есть у всех, их оперативно устраняют.

Актуальные фотки от 2 марта.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов