Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не думаю, уже сформирован приблизительный бюджет на строительство, могут вырасти цены только если вырастет остальной рынок.

Не хотелось бы переплачивать. Надо покупать в начале строительства, чтобы не зависеть от росат.

Не хотелось бы переплачивать. Надо покупать в начале строительства, чтобы не зависеть от росат.

соглашусь, если есть такая возможность

Объявления

А на месте строительства, начались какие то подготовительные работы? Или сначала должны получить все разрешительные доки, а уже потом начинать, что то делать? 

Без РНС что они делать то будут? После получения РНС только начнут. 

Без РНС что они делать то будут? После получения РНС только начнут. 

Вы правы, пока не будет разрешительных доков, на площадке делать нечего, это раньше начинали строить без каких либо доков, а сейчас с этим строго. Думаю, в течении месяца уже должно кое что проясниться. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы правы, пока не будет разрешительных доков, на площадке делать нечего, это раньше начинали строить без каких либо доков, а сейчас с этим строго. Думаю, в течении месяца уже должно кое что проясниться. 

То есть на площадке вообще ничего не происходит? Насколько я знаю, подготовительные работы можно вести без документов

Сроки обозначили, а строительство на мертвой точке стоит. Мне кажется- это уже тревожный звоночек. Почему так долго раскачиваются? Чего так долго ждут? Почему не начинают строительство? Что то тут не так. 

Обратите внимание

Сроки обозначили, а строительство на мертвой точке стоит. Мне кажется- это уже тревожный звоночек. Почему так долго раскачиваются? Чего так долго ждут? Почему не начинают строительство? Что то тут не так.

не могут пока начать, т.к. разрешение на строительство ещё не получено
Сегодня был на объекте, поставили хлипкий металлический заборчик за которым видны кучи строительного мусора - похоже снесли какие то старые постройки

Сегодня был на объекте, поставили хлипкий металлический заборчик за которым видны кучи строительного мусора - похоже снесли какие то старые постройки

Ну, да, на объекте идут подготовительные работы. И судя по всему идти они будут ещё долго. Объём работы там довольно большой. до котлована ещё далеко 

Ну, да, на объекте идут подготовительные работы. И судя по всему идти они будут ещё долго. Объём работы там довольно большой. до котлована ещё далеко 

Откуда вы знаете? Вы были на стройке? Фотографий со стройки нету нигде, что уж говорить про видео...

Застройщик вчера получил разрешение на строительство! 

Застройщик вчера получил разрешение на строительство! 

 

Какие хорошие новости. А вы где информацию смотрели?

Какие хорошие новости. А вы где информацию смотрели?

 

 

Вообще, насколько я знаю, данные должны быть как минимум в Росреестре, на сайте Минстроя и еще на сайте мэра Москвы.

Вообще, насколько я знаю, данные должны быть как минимум в Росреестре, на сайте Минстроя и еще на сайте мэра Москвы.

Я вот в Росреестре нашел инфо по нашему участку по кадастровому номеру, в базе данные у них уже есть, а вот на остальных ресурсах пока тишина, там не так оперативно обновляют информацию. На сайте мэра, наверное, на днях должны дополнить справку, потому что последние сведения оттуда только за 12.05, а на сайте Минстроя в конце апреля аж данные обновляли. Есть еще вот здесь инфа: https://www.irn.ru/news/147104.html

Я вот в Росреестре нашел инфо по нашему участку по кадастровому номеру, в базе данные у них уже есть, а вот на остальных ресурсах пока тишина, там не так оперативно обновляют информацию. На сайте мэра, наверное, на днях должны дополнить справку, потому что последние сведения оттуда только за 12.05, а на сайте Минстроя в конце апреля аж данные обновляли. Есть еще вот здесь инфа: https://www.irn.ru/news/147104.html

 

 

То есть по идее, все правда и уже застройщик может начать активную работу на площадке по всем правилам?

То есть по идее, все правда и уже застройщик может начать активную работу на площадке по всем правилам?

В целом, да. Но тут ребята вше писали, что работы и так начались, сейчас строительный мусор убирают и площадку расчищают, но не знаю, насколько это правда, я пока там не был, ничего подтвердить не могу.

Разрешение на строительства от 17 мая 2022 номер 77-163000-020215-2022

Разрешение на строительства от 17 мая 2022 номер 77-163000-020215-2022

дду в середине июня, пока 1й дду регистр.

Какие хорошие новости. А вы где информацию 

Компания «Альфа» получила разрешение на возведение трех зданий в составе жилого комплекса в районе Нагатино-Садовники в Южном административном округе. Строительство начнется по адресу: Нагатинская улица,

владение 1, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

https://www.irn.ru/news/147104.html

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов