Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну, я каждый день после работы еду мимо этой стройки. Что вас интересует?


Итак, прошел сегодня мимо стройки… из нового: начали обустраивать строительный городок - даже бетонными блоками его отгораживают, для этого подогнали 1 автокран

Мне вот интересно как тема про ход строительства плавна перешла в обсуждения финансов? Может вам отдельную тему создать и там всё обсуждать! 

Объявления

Мне вот интересно как тема про ход строительства плавна перешла в обсуждения финансов? Может вам отдельную тему создать и там всё обсуждать!

Ну, о ходе строительства выше уже писал. Из нового - вчера заметил что на заборе появилась информация об объекте строительства

Ну, о ходе строительства выше уже писал. Из нового - вчера заметил что на заборе появилась информация об объекте строительства

Был на стройке сегодня: появился 1 кран (гусеничный) и 2 биотуалета, ну и домиков для строителей прибавилось
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Был на стройке сегодня: появился 1 кран (гусеничный) и 2 биотуалета, ну и домиков для строителей прибавилось

А яму под котлован начали рыть? Просто фотографий со стройки вообще нету. А времени мотаться на стройки нету, вы в следующий раз сделайте фотки)

А яму под котлован начали рыть? Просто фотографий со стройки вообще нету. А времени мотаться на стройки нету, вы в следующий раз сделайте фотки)


Не, рыть пока не начали. Просто нечем пока: ни экскаватора, ни сваебоек пока нет на площадке. В основном, сейчас строительный городок обустраивают/расширяют.
Обратите внимание

А яму под котлован начали рыть? Просто фотографий со стройки вообще нету. А времени мотаться на стройки нету, вы в следующий раз сделайте фотки)


На дом.рф залили пару новых фоток + обновили инфу о распроданности квартир.

На дом.рф залили пару новых фоток + обновили инфу о распроданности квартир.

Был на площадке сегодня - в основном хорошо расчистили вторую площадку, экскаватором прям все выровняли, песочек ровно лежит и туда сложили доп.комплекты для строительных домиков - видимо часть строителей там и поселят.

На дом.рф залили пару новых фоток + обновили инфу о распроданности квартир.

Ох уж этот дом рф,

Вроде это планировалась как самая актуальная база новостроек

Но инфу там обновляют крайне редко

Ох уж этот дом рф,
Вроде это планировалась как самая актуальная база новостроек
Но инфу там обновляют крайне редко

А конкретнее? Что именно по этому ЖК там обновляли редко? ПД там каждый месяц заливают новые, фотки есть от июля и сент. Вполне достаточно

Ох уж этот дом рф,

Вроде это планировалась как самая актуальная база новостроек

Но инфу там обновляют крайне редко

А что там обновлять, к строительству еще даже не приступили, чего тянут, не понятно. Продажи начались, а строить не торопятся. Ну что же посмотрим, что дальше будет, но не думаю, что это будет ликвидный ЖК. 

А что там обновлять, к строительству еще даже не приступили, чего тянут, не понятно. Продажи начались, а строить не торопятся. Ну что же посмотрим, что дальше будет, но не думаю, что это будет ликвидный ЖК. 

В смысле, тянут? Идут подготовительные работы, которые занимают тоже довольно много времени. Но уже сейчас выкопали ямы под котлован, скоро начнут работы 

Ой не могу, это фото сделало мой день))) Смотрел и ржал от души, ну надо же какое креативное фото. И один строитель на фоне не расчищенной площадки. Это конечно очень сильно)) 

634e48ecb1f71__20221018_113413.png

Ой не могу, это фото сделало мой день))) Смотрел и ржал от души, ну надо же какое креативное фото. И один строитель на фоне не расчищенной площадки. Это конечно очень сильно)) 
634e48ecb1f71__20221018_113413.png

Фото начала сентября, продолжайте завидовать..

Ой не могу, это фото сделало мой день))) Смотрел и ржал от души, ну надо же какое креативное фото. И один строитель на фоне не расчищенной площадки. Это конечно очень сильно)) 
634e48ecb1f71__20221018_113413.png

На дом.рф вчера новую фотку залили

Фото начала сентября, продолжайте завидовать..

А чему завидовать то? Уже есть фото за октябрь, но зависти что то не прибавилось. Пока что темпы не впечатляют. Странное конечно поведение, продажи давным давно открыли, ну во всяком случае бронь, а вот строить как то ну совсем не торопятся. 

А чему завидовать то? Уже есть фото за октябрь, но зависти что то не прибавилось. Пока что темпы не впечатляют. Странное конечно поведение, продажи давным давно открыли, ну во всяком случае бронь, а вот строить как то ну совсем не торопятся. 

Ну, типо понимаете, на подготовительные работы, тоже уходит довольно много времени! А котлованные работы самые долгие, когда котлован сделают, стройка пойдёт значительно быстрее

На дом.рф вчера новую фотку залили

Фото, что вы скинули было сделано больше месяца назад. Да и не всю площадку видно, почему вы вторую то не скинули? Там видно, что на площадке работы идут.

Прикрепленные изображения

  • скрин1.jpg

Фото, что вы скинули было сделано больше месяца назад. Да и не всю площадку видно, почему вы вторую то не скинули? Там видно, что на площадке работы идут.Прикрепленные изображения: 1

Где я вам что то скидывал? Просто написал что появилось новое фото на дом.рф. Дальше каждый сам может все посмотреть.

Уже фото от 7 ноября появилось, там реально видно, что работы начались. Пока что рано говорить о темпах, нужно дать им время разогнаться. 

63735b153292c__20221115_142537.png

 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов