Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Зашел на официальный сайт, смотрю и удивляюсь. В комплексе то будет только вайт бокс отделка. За такие деньги застройщик мог раскошелится и предоставить покупателям выбор по готовым отделкам еще и в несколько вариантов. Странно, куда ж такие деньги пойдут, может там будут золотые с/у....🧐

Тут немного другая история, по логике застройщика, когда люди покупают дорогую, элитную недвижимость, они хотят там всё сделать под себя. И по большей части, это логично! 

Камера — это удобный дополнительный бонус. Ты можешь в любой момент открыть и наблюдать за процессом. Не нужно спецом приезжать, чтобы удостоверится идет ли работа, не шатаются ли строители без дела. Но была бы реальная причина для переживаний, если бы застройщик не выкладывал со своей стороны фотоотчет по ходу стройки. У них с этим реально нет никаких проблем. Тем более фотки делают с разных ракурсов, хоть рассмотреть можно. У камеры же угол обзора небольшой и смотрит в одну точку.

По поводу камеры согласен, может и правда уже висит на стройке и уже работает, но пока не для наших глаз. А вот кстати по поводу свежего фотоотчета. На оф сайте есть фото за январь, можно пока и так прекрасно посмотреть, что на сегодня сделали.

Объявления

Проезжал недавно мимо, решил раз в этом квадрате заодно глянуть, что там. Было очень шумно и стук и техника, уж не знаю, что конкретно делали в это момент. Завезли какую-то еще технику, мини трактор что ли, не совсем понял. Особого конечно не рассмотрел, тем более снег, из далека вообще не понятно. Но душу успокоил тем, что работа идет.

Зашел на официальный сайт, смотрю и удивляюсь. В комплексе то будет только вайт бокс отделка. За такие деньги застройщик мог раскошелится и предоставить покупателям выбор по готовым отделкам еще и в несколько вариантов. Странно, куда ж такие деньги пойдут, может там будут золотые с/у....🧐

А с чего вы взяли, что всем поголовно нужна готовая отделка? Конечно, это проще и дешевле, за тебя все делает застройщик, ты только плати и жди часа заселения. Но это в корне не означает, что подходит всем!!! Я сам дизайнер и буду делать ремонт чисто под себя, свои предпочтения и желания. Так, что вайт в моем случае идеальный вариант отделки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Зашел на официальный сайт, смотрю и удивляюсь. В комплексе то будет только вайт бокс отделка. За такие деньги застройщик мог раскошелится и предоставить покупателям выбор по готовым отделкам еще и в несколько вариантов. Странно, куда ж такие деньги пойдут, может там будут золотые с/у....🧐

Я бы удивилась вашему возмущению, если была бы ТОЛЬКО черновая. ВБ готовая основа, принимай квартиру и сразу приступай к основному ремонту. Максимум может розеток добавить, но и то в целом их делают достаточное коли-во. Простите, но ваш вброс не обоснованный. Сейчас наоборот идет тенденция выбора именно вайт бокс. Потому, что под копирку иметь ремонт хочется не всем, но и заниматься грязной, пыльной черновой работой тоже мало кому интересно.

Я бы удивилась вашему возмущению, если была бы ТОЛЬКО черновая. ВБ готовая основа, принимай квартиру и сразу приступай к основному ремонту. Максимум может розеток добавить, но и то в целом их делают достаточное коли-во. Простите, но ваш вброс не обоснованный. Сейчас наоборот идет тенденция выбора именно вайт бокс. Потому, что под копирку иметь ремонт хочется не всем, но и заниматься грязной, пыльной черновой работой тоже мало кому интересно.

А я удивляюсь, как вы так спокойно рассуждайте по поводу отделки, когда комплекс толком не строится. Что делают не понятно, ощущение, что строители и техника, как декорации для бооооооольшого спектакля.

Обратите внимание

А я удивляюсь, как вы так спокойно рассуждайте по поводу отделки, когда комплекс толком не строится. Что делают не понятно, ощущение, что строители и техника, как декорации для бооооооольшого спектакля.

А зачем мне нервничать и паниковать если я знаю, а главное вижу, что строительство идет. Результат виден, тут даже строителем быть не нужно, чтобы понимать какой фронт работы уже сделан.

А я удивляюсь, как вы так спокойно рассуждайте по поводу отделки, когда комплекс толком не строится. Что делают не понятно, ощущение, что строители и техника, как декорации для бооооооольшого спектакля.

Вы может лучше на оф сайт зайдете там посмотрите последний фотоотчет по ходу строительства. Или лучше на стройку съездите, прежде чем говорить, то, о чем не знаете от слово СОВСЕМ. На сегодня закончены земляные работы, сваи забиты, и если внимательно посмотреть, то уже лежит бетонная плита, но не по всему периметру. Так, что процесс идет и довольно бодро.

А зачем мне нервничать и паниковать если я знаю, а главное вижу, что строительство идет. Результат виден, тут даже строителем быть не нужно, чтобы понимать какой фронт работы уже сделан.

Полностью согласен, работы идут, идут неплохо. И нету смысла параноить, сидим и ждём сдачи. Да, мне кажется, что больше паникуют тролли, а не обычные дольщики 

Обновлю инфу по ходу строительства. Там уже не в одном месте кусочек бетонной плиты, а уже почти везде плиты с арматурой. По крайней мере прутьев там очень много появилось. Процесс идет. Кто следит с самого начала, результат и прогресс виден сразу, без лишних комментариев.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_199.png

Обновлю инфу по ходу строительства. Там уже не в одном месте кусочек бетонной плиты, а уже почти везде плиты с арматурой. По крайней мере прутьев там очень много появилось. Процесс идет. Кто следит с самого начала, результат и прогресс виден сразу, без лишних комментариев.

Прикрепленные изображения: 1

Я хоть и не слежу за стройкой с самого начала, но количество людей на строй площадке впечатляет. Видно, что темпы хорошие. Просто на этом этапе сложно судить скорости, вот когда этажи пойдут, будет другое дело! 

А зачем мне нервничать и паниковать если я знаю, а главное вижу, что строительство идет. Результат виден, тут даже строителем быть не нужно, чтобы понимать какой фронт работы уже сделан.

А какой объем работ сделан? Стройка началась 8 месяцев назад, а глядя на стройку, можно подумать, что работы начались несколько месяцев назад. Не знаю, кого как, но меня темпы не впечатляют

А я удивляюсь, как вы так спокойно рассуждайте по поводу отделки, когда комплекс толком не строится. Что делают не понятно, ощущение, что строители и техника, как декорации для бооооооольшого спектакля.


Согласен, 7 месяцев возятся, и еще из земли не вышли, подозрительно. Теипы низкие очень.

Согласен, 7 месяцев возятся, и еще из земли не вышли, подозрительно. Теипы низкие очень.

Ну стоит заметить, что в эти 7 месяцев так же вошел срок подготовки территории к строительству. По факту строят не больше 5 месяцев. И кстати есть фото за апрель, где динамика уже хорошо отслеживается.

642d4e7cd9308__20230405_153330145.png

Ну стоит заметить, что в эти 7 месяцев так же вошел срок подготовки территории к строительству. По факту строят не больше 5 месяцев. И кстати есть фото за апрель, где динамика уже хорошо отслеживается.
642d4e7cd9308__20230405_153330145.png

Долго, за 5 месяцев даже фундамент не сделали, еще возится с ним будут такими теипами месяца 3

Долго, за 5 месяцев даже фундамент не сделали, еще возится с ним будут такими теипами месяца 3

Фундамент, это не просто яма с бетоном, это сложная конструкция, которая делается довольно долго. И лучше на этом этапе не торопится, чтобы потом не было проблем 

Фундамент, это не просто яма с бетоном, это сложная конструкция, которая делается довольно долго. И лучше на этом этапе не торопится, чтобы потом не было проблем 

Соглашусь, некоторые застройщики по полтора года делают фундамент. А так, полгода-год для фундамента с подземным паркингом - это более, чем нормальный срок 

Соглашусь, некоторые застройщики по полтора года делают фундамент. А так, полгода-год для фундамента с подземным паркингом - это более, чем нормальный срок 

Да, например в Матч поинт была такая история, застройщик там делал котлован очень долго! 

А тут не так долго этим занимаются, да и времени у них много

Ну стоит заметить, что в эти 7 месяцев так же вошел срок подготовки территории к строительству. По факту строят не больше 5 месяцев. И кстати есть фото за апрель, где динамика уже хорошо отслеживается.

 

Странно вы подсчитываете. Подготовка площадки началась ни 7 месяцев назад, а 10. Так как техника вышла на стройку в июле месяце прошлого года. Вот и считайте, прошло уже 10 месяцев, а ни как вы подсчитали. 

Если отслеживать динамику по месяцам, то сразу бросается в глаза, что за месяц они делают минимальное количество работ. Не знаю с чем это может быть связано, но стройка тут продвигается черепашьими шагами. Думаю проблемы со сроками тут гарантированы. 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов