Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вы хоть перед тем как пытаться что-либо написать, занимайся факт чекингом.
Посмотрите какая динамика строительства ЖК, сколько уже построено, посмотрите первоисточник по продажам (подсказка, это не сайт дом рф, а Проектные декларации), соотнесите все данные с конкурентами и тд.
Итогом вы получите, что у этого ЖК всё очень хорошо.

Не знаю, кто вас нанимает (очевидно, что вы лицо мало осведомленное, не являетесь собственником и имеете корыстные цели), но я бы вам деньги за такую халтурную работу не платил.
Очень плохо справляетесь, идите изучать мат часть.
Качество троллей всё падает и падает, уже не интересно))

Вы хоть перед тем как пытаться что-либо написать, занимайся факт чекингом.
Посмотрите какая динамика строительства ЖК, сколько уже построено, посмотрите первоисточник по продажам (подсказка, это не сайт дом рф, а Проектные декларации), соотнесите все данные с конкурентами и тд.
Итогом вы получите, что у этого ЖК всё очень хорошо.

Не знаю, кто вас нанимает (очевидно, что вы лицо мало осведомленное, не являетесь собственником и имеете корыстные цели), но я бы вам деньги за такую халтурную работу не платил.
Очень плохо справляетесь, идите изучать мат часть.
Качество троллей всё падает и падает, уже не интересно))

Вы видать не учитываете, что строительство идет уже год с лишним. А если это учитывать, то понятно, что динамика слабая. А если посмотреть на срок сдачи, и на готовность ЖК, становится очевидным, что сроки будут сдвигать.

Объявления

Добавлю по ходу строительства. У застройщика свой бетонный завод соответственно и бетон. Свои ген подрядные организации. С такими мощностями они вполне могут выйти вперед и сдать первую очередь раньше заявленного срока. Ибо строительство идет по технологии монолита, где бетон - основная часть этой технологии. А имея свой под боком, а не ждать поставки сильно экономит время

Обещать можно много чего, однако все эти обещания - только лишь слова. Я сужу по фактам, а они таковы, за года сделано очень мало. А застройщику лишь бы привлечь покупателей, он может все что угодно наобещать. Спрос то тут тоже слабенький. За год продали, как кот наплакал. 

По фактам? Видимо у вас были не те факты, на которые вы смотрели и судили. Если брать стройку, то за меньше года, так как стройка началась в октябре прошлого года они вышли с этапа котла на заливку этажей. На конец июля монолит первого корпуса был на уровне 3 этажа. Второй корпус монолит на 5, третий корпус монолит на 9 этаже. Это если не брать в расчет, что только подготовка строй площадки занимает уйму времени.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Обещать можно много чего, однако все эти обещания - только лишь слова. Я сужу по фактам, а они таковы, за года сделано очень мало. А застройщику лишь бы привлечь покупателей, он может все что угодно наобещать. Спрос то тут тоже слабенький. За год продали, как кот наплакал. 

Не сказал бы, что застройщик обещал тут золотые горы. Даже ЕСЛИИИИ они не сдадут на квартал раньше, и что? По документам они все равно сдадут все в срок. Думаю они такие прогнозы не из воздуха взяли, все же не школьники аналитики там сидят. Посмотрим, пока на сегодня нет ни одной предпосылки не верить им. До изначальной заявленной даты сдачи еще ого-го сколько времени.

Обещать можно много чего, однако все эти обещания - только лишь слова. Я сужу по фактам, а они таковы, за года сделано очень мало. А застройщику лишь бы привлечь покупателей, он может все что угодно наобещать. Спрос то тут тоже слабенький. За год продали, как кот наплакал. 

Кот скорее радуется от спроса и продаж) 1 корпус 27% распроданности квартир. 2 корпус 15%, 3 корпус 17% Это с учетом, что 3 корпуса равно первая очередь, и общее кол-во квартир даже до 1000 не доходит, всего 860. Уже ранее были подобные вбросы, и вам так же по факту по полкам раскладывали. Что опять не устраивает? Или соседним конкурентам план надо поднять?

Обратите внимание

Не сказал бы, что застройщик обещал тут золотые горы. Даже ЕСЛИИИИ они не сдадут на квартал раньше, и что? По документам они все равно сдадут все в срок. Думаю они такие прогнозы не из воздуха взяли, все же не школьники аналитики там сидят. Посмотрим, пока на сегодня нет ни одной предпосылки не верить им. До изначальной заявленной даты сдачи еще ого-го сколько времени.

Я смотрю у вас прям какое то маниакальное доверие к застройщику. Только вот не совсем понятно, на чем оно у вас основано? Все застройщики берут сроки не с потолка, однако многие из них сами же их и срывают.

Я смотрю у вас прям какое то маниакальное доверие к застройщику. Только вот не совсем понятно, на чем оно у вас основано? Все застройщики берут сроки не с потолка, однако многие из них сами же их и срывают.

А у вас наоборот маниакальное недоверие и то же не понятно, на чем основанное. Покупка через эскроу-счет. Это наша с вами гарантия. Застройщик строит не на наши деньги, как было раньше, а на кредитные. Он просто обязан построить и сдать в срок. Плюс со стройкой все ОК. Часто проезжаю мимо, работы активно идут!

Я смотрю у вас прям какое то маниакальное доверие к застройщику. Только вот не совсем понятно, на чем оно у вас основано? Все застройщики берут сроки не с потолка, однако многие из них сами же их и срывают.

А им нет смысла срывать сроки. У них это первый Московский проект. Они строят не только жк, они хотят личный бренд – это нормальная тема. Рынок богат застройщиками, и каждый хочет о себе заявить. Ну и плюс у них сейчас в собственности свой бетонный завод и свои подрядные организации.

А у вас наоборот маниакальное недоверие и то же не понятно, на чем основанное. Покупка через эскроу-счет. Это наша с вами гарантия. Застройщик строит не на наши деньги, как было раньше, а на кредитные. Он просто обязан построить и сдать в срок. Плюс со стройкой все ОК. Часто проезжаю мимо, работы активно идут!

Эскроу счета никак не защищает дольщиков от срывов сроков, не пишите того, чего нет. Эскроу защищает дольщиков, лишь от потери денег, то есть если раньше дольщики могли остаться ни с чем, то сейчас хоть и с большим дисконтом, но вам вернут деньги. Все застройщики обязаны строить в срок, однако практика показывает совсем другие результаты. 

Эскроу счета никак не защищает дольщиков от срывов сроков, не пишите того, чего нет. Эскроу защищает дольщиков, лишь от потери денег, то есть если раньше дольщики могли остаться ни с чем, то сейчас хоть и с большим дисконтом, но вам вернут деньги. Все застройщики обязаны строить в срок, однако практика показывает совсем другие результаты. 

Как это никак? Раньше застройщики строили чисто на деньги дольщиков, и делали, что хотели. Становились «банкротами» проворачивали разные махинации. Сейчас же наши деньги для них заморожены. Они вынуждены брать аховые кредиты, у которых тоже есть срок выплат и строить. Так, что с появлением в нашей жизни эскроу-счетов застройщики стали более дисциплинированные.

Строительство идет полным ходом, рабочих, техники на площадке много. Результат работ виден. Здесь нет оснований и предпосылок для срывов. Все идет четко и стабильно.

Строительство идет полным ходом, рабочих, техники на площадке много. Результат работ виден. Здесь нет оснований и предпосылок для срывов. Все идет четко и стабильно.

Ну скорость в строительстве - это не самое главное. Главное, это качество, а то что они ляпают этажи, по 5 этажей в месяц, может потом аукнуться для дольщиков очень негативно. Не знаю, может застрой делает акцент на скорости, но я бы на его месте больше уделял внимания хорошему контролю. подрядчиков ведь тоже контролировать нужно. 

Ребят по ходу строительства. Был в офисе продаж, разговаривал с менеджером. Он сказал, что скоро начнутся фасадные работы на корпусах. Необходимый материал, как я понял уже у них на базе, т.е на строй площадке.

Думаю это логично, у корпусов вон какая стадия строительства. Они уже сейчас ведут работы по внутренянке на нижних этажах. А для фасада тем более на нижних основа готова. Так, что им по факту ничего не мешает действительно вести сразу несколько работ.

Раз менеджер говорит об этом, то вероятно подготовка уже началась. Мне хочется поскорее посмотреть на готовые фасады, потому что на макете корпуса нам с мужем понравились. Надеюсь, в жизни реализуют так же.

Ребят по ходу строительства. Был в офисе продаж, разговаривал с менеджером. Он сказал, что скоро начнутся фасадные работы на корпусах. Необходимый материал, как я понял уже у них на базе, т.е на строй площадке.

Это очень хорошая новость. Если фасадные работы будут вестись параллельно другим, то это несомненно сократит сроки работ. Так как многие застрои занимаются фасадом только после того, как каркасы полностью подняты. 

Раз менеджер говорит об этом, то вероятно подготовка уже началась. Мне хочется поскорее посмотреть на готовые фасады, потому что на макете корпуса нам с мужем понравились. Надеюсь, в жизни реализуют так же.

Главное, чтобы не удешевляли и не меняли проект, с импортозамещением проект может очень отличаться от того, что обещал застрой. К тому же тут даже не с чем сравнить, так как у застроя, это можно сказать первый объект. Как будет в жизни, сейчас для всех загадка. Но стоит вспомнить хорошую пословицу, что первый блин - он всегда комом.

Главное, чтобы не удешевляли и не меняли проект, с импортозамещением проект может очень отличаться от того, что обещал застрой. К тому же тут даже не с чем сравнить, так как у застроя, это можно сказать первый объект. Как будет в жизни, сейчас для всех загадка. Но стоит вспомнить хорошую пословицу, что первый блин - он всегда комом.

Они уже начинают фасадные работы, значит материал у них на базе лежит давно. Поставки то в один день не приходят, тем более в таких объемах. Да и просто поехать на рынок и купить все тоже не получится. Все сильно заранее обговаривается с поставщиками.

Вот теперь начнется самое интересное, будет очень интересно наблюдать и за фасадными работами и за качеством работ. Обычно многие застрои косячат с фасадами. Посмотрим, как здесь все пойдет.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов