Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Главное, чтобы не удешевляли и не меняли проект, с импортозамещением проект может очень отличаться от того, что обещал застрой. К тому же тут даже не с чем сравнить, так как у застроя, это можно сказать первый объект. Как будет в жизни, сейчас для всех загадка. Но стоит вспомнить хорошую пословицу, что первый блин - он всегда комом.

Читал другие ветки. Здесь уже обсуждали проекты застройщика. Даже города и сегмент строительства мелькали. Пришел к выводу, что сравнивать такое серьезное, затратное дело, как строительство ЖК с блинами - это, как если сравнить ракетостроение с бумажным самолетиком.

Кто ждал, фасадные работы как я понял уже начались!!!
Объявления

Читал другие ветки. Здесь уже обсуждали проекты застройщика. Даже города и сегмент строительства мелькали. Пришел к выводу, что сравнивать такое серьезное, затратное дело, как строительство ЖК с блинами - это, как если сравнить ракетостроение с бумажным самолетиком.

На счет блина, никто не сравнивал новостройку с блином, вы поняли о чем я говорил. Одно дело, когда у застроя есть не мало сданных новостроек или домов, другое дело, когда это делает новичок. 

На счет блина, никто не сравнивал новостройку с блином, вы поняли о чем я говорил. Одно дело, когда у застроя есть не мало сданных новостроек или домов, другое дело, когда это делает новичок. 

Вы сами выше написали про блин…И вам уже ответили, что застройщик не новичок. К чему мусолить одну и ту же тему. Вам ничего нового не ответят, потому что есть факты, с которыми вы ничего сделать не сможете. В Москве да новый застройщик, а в строительстве – нет.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я предлагаю вообще не отвечать троллям из соседних жк. Неужели вы не видите, что пишут те же пользователи с похожим текстом. Вы хоть 10 раз, 100 раз предоставьте факты они продолжат писать однотипные сообщения, не придумав ничего нового. А вот куда смотрит администратор форума другой вопрос.

Главное, чтобы не удешевляли и не меняли проект, с импортозамещением проект может очень отличаться от того, что обещал застрой. К тому же тут даже не с чем сравнить, так как у застроя, это можно сказать первый объект. Как будет в жизни, сейчас для всех загадка. Но стоит вспомнить хорошую пословицу, что первый блин - он всегда комом.

Пока что нет никакого повода думать, что проект удешевят. Зачем заранее себя накручивать, когда оснований для этого нет? застройщик очень основательно подошел к строительству, продумал все до мелочей. Поэтому я очень верю, что тут не возникнет никаких проблем.

Обратите внимание

Всем привет, подскажи как идет стройка? На сайте фотки за октябрь, а уже ноябрь почти закончился. Может у кого-то есть живяк, в смысле проезжали мимо корпусов, фоткали. И вопросов по фасадам, их должны были уже начать, запустили процесс?

Всем привет, подскажи как идет стройка? На сайте фотки за октябрь, а уже ноябрь почти закончился. Может у кого-то есть живяк, в смысле проезжали мимо корпусов, фоткали. И вопросов по фасадам, их должны были уже начать, запустили процесс?

Стройка идет полным ходом. Мы либо сами ездим, либо на оф сайте смотрит или менеджеру можем позвонить, они даже поэтапно могут дать инфу, но звонками не злоупотребляем) На сегодня монолит по первому корпусу на 17 этаже, второй корпус на 18, третий корпус 9 этаж. А фасады да, уже начали делать и уже так хорошо продвинулись.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_180.png

На мой взгляд темпы очень даже хорошие, если не ошибаюсь, то в последние месяцы льют по 3-4 этажа, разве этого мало? Тем более нужно понимать, что в такую погоду все намного сложнее и дольше делается.

На мой взгляд темпы очень даже хорошие, если не ошибаюсь, то в последние месяцы льют по 3-4 этажа, разве этого мало? Тем более нужно понимать, что в такую погоду все намного сложнее и дольше делается.

Мне кажется по 3-4 вы не много загнули) Вот 2 этажа вполне реальная цифра. Касаемо погодных условий, конечно, холодное время года не много затрудняет процесс. Особенно для работяг + сейчас они на верхних этажах ведут работы, а там дует сильней. Но в целом сейчас технологии строительства ушли вперед. Ни холод, ни жара не должны останавливать стройку.

Да им тут осталось то всего ничего. Сейчас монолит зальют да во внутрь пойдут работать. Точнее уже начали. Помимо фасада они уже во всю занимаются кладкой стен, прокладывают системы вентиляции, отопления и т.п. Так, что строители не замерзнут

Мне кажется по 3-4 вы не много загнули) Вот 2 этажа вполне реальная цифра. Касаемо погодных условий, конечно, холодное время года не много затрудняет процесс. Особенно для работяг + сейчас они на верхних этажах ведут работы, а там дует сильней. Но в целом сейчас технологии строительства ушли вперед. Ни холод, ни жара не должны останавливать стройку.

И по темпу строительства мы видим, что погодные условия не мешают строителям делать свою работу. Темпы тут хорошие, очень хочется надеяться, что и дальше так будет. Пока что повода для волнений я вообще не вижу.

Мне кажется по 3-4 вы не много загнули) Вот 2 этажа вполне реальная цифра. Касаемо погодных условий, конечно, холодное время года не много затрудняет процесс. Особенно для работяг + сейчас они на верхних этажах ведут работы, а там дует сильней. Но в целом сейчас технологии строительства ушли вперед. Ни холод, ни жара не должны останавливать стройку.

Все правильно. Никто и ничего. Только вперёд и вверх. Льем бетон.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240114_090526.jpg

Все правильно. Никто и ничего. Только вперёд и вверх. Льем бетон.Прикрепленные изображения: 1


IMG_20240114_085152.jpg

attachicon.gifIMG_20240114_085152.jpg


Мороз правда кусается всё таки минус 22

attachicon.gifIMG_20240114_085152.jpg


Мороз правда кусается всё таки минус 22

И по темпу строительства мы видим, что погодные условия не мешают строителям делать свою работу. Темпы тут хорошие, очень хочется надеяться, что и дальше так будет. Пока что повода для волнений я вообще не вижу.


И соседний корпус тоже льёт бетон.

Мороз правда кусается всё таки минус 22
И соседний корпус тоже льёт бетон.

IMG_20240114_101505.jpg

Только вперед и вверх. Льем бетон  (Cran
 
Льем бетон хоть куда.
А  куда - ерунда..........
Важен нам лишь процесс.
А простой, как эксцесс

Ну процесс вещь такая и не всё понимают что это такое. Вон несознательный бетон несмотря на современные технологии пытается ледуом покрыться

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240114_113112.jpg

Ну процесс вещь такая и не всё понимают что это такое. Вон несознательный бетон несмотря на современные технологии пытается ледуом покрытьсяПрикрепленные изображения: 1


Но кто ему даст это сделать вот человек проверяет его температуру

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240114_113239.jpg

Не понимаю почему все так ополчились на бетон, мы, что в 21 веке имеем допотопные технологии строительства? Заливают бетон плохо, не заливают тоже плохо)

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов