Всё что связано с детсадом

Всем привет. Хотелось бы узнать, я слышала, что будет два детских садика. Знаю, что один садик уже построен возле 1 корпуса, и уже работает,  а вот где будет строится второй? И ещё хотелось бы узнать садики будут муниципальными или частными? 

Вот на спутнике можете посмотреть. Честно говоря не владею информации по тому муниципальный он или нет, так как мне не актуально  :) 54d0a2d58b534_.jpg54d0a2e1929b2_Ahk8d0CDHjE.jpg54d0a2e722707_asiqGc3li90.jpg54d0a2ebf1250_VzE0KGCOyqw.jpg

Объявления Все объявления

Появилась информация о детских садах: 

 

 два детских сада на 115 и 170 мест.

Один из детских садов, под названием «Маленькие Эйнштейны» (на 115 мест), распахнул свои двери в 2014 г. Это прекрасно благоустроенный и оснащенный всеми необходимыми учебными и игровыми материалами детский сад со спортивным бассейном, с огороженной и охраняемой территорией. Второй детский сад на 170 мест будет введен в эксплуатацию в 2015 году.

Маленькие Эйнштейны по программе мне нравятся, вот только насколько я понял, ясельных групп у них не будет и принимаются дети только достигшие трехлетнего возраста. А садик, который откроется будет муниципальным или тоже платный. И будут ли там ясельные группы, точная информация есть у кого-нибудь? Может кто-то в курсе? Заранее благодарен за информацию.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне и нашему малому нравится этот садик. Сам садик «Малышок» находится на территории Международного университета в окружении зеленого соснового леса. Сюда принимают деток от полутора лет.
В этом садике, кроме основной программы, наш ребёнок посещает театральный кружок, где ставят постановки на английском языке, кроме того есть бассейн и дополнительные занятия по тхэквондо.

Скоро и в наш можно будет ходить, сейчас уже монтаж фасада выполняется, веселенько так выходит

 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов