Продажи, ипотека в ЖК Молжаниново

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, стоит ли сейчас покупать, видел сегодня новость, что ЦБ оставил ставки по ипотеке в 20%.

https://lenta.ru/news/2022/03/18/cbr/

Народ, стоит ли сейчас покупать, видел сегодня новость, что ЦБ оставил ставки по ипотеке в 20%.

https://lenta.ru/news/2022/03/18/cbr/

 А куда деваться? Жить где-то надо ведь людям.

Мне больше интересно когда другие корпуса в продажу выведут?

Объявления

Народ, стоит ли сейчас покупать, видел сегодня новость, что ЦБ оставил ставки по ипотеке в 20%.

https://lenta.ru/news/2022/03/18/cbr/

 А куда деваться? Жить где-то надо ведь людям.

Мне больше интересно когда другие корпуса в продажу выведут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 А куда деваться? Жить где-то надо ведь людям.

Мне больше интересно когда другие корпуса в продажу выведут?

Прикрепленные изображения: 1

Уже вывели в продажу второй корпус, сроки сдачи перенесли на 1 кв вперед.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уже вывели в продажу второй корпус, сроки сдачи перенесли на 1 кв вперед.

Прикрепленные изображения: 1
С сегодняшнего дня смело прибавляйте к ценнику +200к.
А ставки также растут.

Прошло очередное повышение цен!
Не слишком ли часто?

Обратите внимание

Прошло очередное повышение цен!
Не слишком ли часто?

Судя по ПД от 5 мая продажи тут идут довольно хорошо, поэтому цены и растут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Судя по ПД от 5 мая продажи тут идут довольно хорошо, поэтому цены и растут.Прикрепленные изображения: 1

Цены упали, прсмотрите новую инфу на сайте.
Если б продавалось, ценник бы не упал...

Цены упали, прсмотрите новую инфу на сайте.
Если б продавалось, ценник бы не упал...


Все квартиры, которые мы присматривали на сайте, сразу же выкупились. Народу в отделе продаж очень много, менеджеры нарасхват..
кажется, ценник упал на сайте, тк добавились новые площади двушек (40 кв.м)

Цены упали, прсмотрите новую инфу на сайте.
Если б продавалось, ценник бы не упал...

У кого что упало?

Смотрите цену за апрель 5,6кк были, сейчас по 5,9кк почти.

Все квартиры, которые мы присматривали на сайте, сразу же выкупились. Народу в отделе продаж очень много, менеджеры нарасхват..
кажется, ценник упал на сайте, тк добавились новые площади двушек (40 кв.м)

Всем хватит, не переживайте. стройка долгая. Я сравнивала динамику цен на одни и те же квартиры, которые с марта не проданы. Там и было сначала +200тыс, потом -200 тыс.

Всем хватит, не переживайте. стройка долгая. Я сравнивала динамику цен на одни и те же квартиры, которые с марта не проданы. Там и было сначала +200тыс, потом -200 тыс.


Мы свою квартиру поймали, но в целом проект нравится 👌🏼

Всем хватит, не переживайте. стройка долгая. Я сравнивала динамику цен на одни и те же квартиры, которые с марта не проданы. Там и было сначала +200тыс, потом -200 тыс.

Сейчас к лету наверное еще цены сильно могут упасть, мертвый сезон как его называют.

Сейчас к лету наверное еще цены сильно могут упасть, мертвый сезон как его называют.

посмотрите ценники например рядом

Вторичка 7800-8100 тысяч на 1 комнатные 38-45 квадратов

и у ДСК рядом 7900-8100 тысяч сдача лето 2023.

Ценник сильно у самолета завышен, плюс если берете по ставке 2.99% то цена от 3 до 5% вырастает.

Многие квартиры насильно с кухнями, без техники, стоимость кухни от 35000, что называется грабеж, а если выше класс то прибавте 500 и 700 тысяч. Кладовых в продаже нет и когда будет неизвестно.

Как идете на стройку проходите здание и синий забор. Запах гамна и мочи, очистные сооружения и по плану Москвы не увидел когда их перенесут.

Вся местность болото, ручьи, когда обходил от станции Новоподрезково до Офиса продаж, это 30 минут ходьбы. Море разрушенных хижин, где живут бомжи..Должны их снести, но опять вопрос когда. Сдача ноябрь 2024, в Алхимово при такой же стройке сдача октябрь 2023. Вопрос почему и как с сентября 2021 выкопав котлован можно закончить стройку в ноябре 2024, 3 года строить это хороший запас. Море вопросов, на которые менеджеры ответить не могут. Инфраструктуры ноль от слова совсем. Одна пятерочка и все. Школы переполнены, садиков нет. МФЦ надо минимум час добираться до ближайшего, так же и с поликлиниками. Когда будут построены Самолетом точной даты нет. То очистное что под стройкой такой обьем жилья не выдержит, надо строить новое, нет котельной, нет подвода воды. Менеджеры клянутся что все будет, иначе не сдадут, но когда просишь простой конкретики, где эти объекты будут, сказать не могут..Цены будут падать, так как цены неоправданно большие на этапе начала. Нет подробностей про отделку. в ДДУ общие слова и вероятность изменения ее.

посмотрите ценники например рядом

Вторичка 7800-8100 тысяч на 1 комнатные 38-45 квадратов

и у ДСК рядом 7900-8100 тысяч сдача лето 2023.

Ценник сильно у самолета завышен, плюс если берете по ставке 2.99% то цена от 3 до 5% вырастает.

Многие квартиры насильно с кухнями, без техники, стоимость кухни от 35000, что называется грабеж, а если выше класс то прибавте 500 и 700 тысяч. Кладовых в продаже нет и когда будет неизвестно.

Как идете на стройку проходите здание и синий забор. Запах гамна и мочи, очистные сооружения и по плану Москвы не увидел когда их перенесут.

Вся местность болото, ручьи, когда обходил от станции Новоподрезково до Офиса продаж, это 30 минут ходьбы. Море разрушенных хижин, где живут бомжи..Должны их снести, но опять вопрос когда. Сдача ноябрь 2024, в Алхимово при такой же стройке сдача октябрь 2023. Вопрос почему и как с сентября 2021 выкопав котлован можно закончить стройку в ноябре 2024, 3 года строить это хороший запас. Море вопросов, на которые менеджеры ответить не могут. Инфраструктуры ноль от слова совсем. Одна пятерочка и все. Школы переполнены, садиков нет. МФЦ надо минимум час добираться до ближайшего, так же и с поликлиниками. Когда будут построены Самолетом точной даты нет. То очистное что под стройкой такой обьем жилья не выдержит, надо строить новое, нет котельной, нет подвода воды. Менеджеры клянутся что все будет, иначе не сдадут, но когда просишь простой конкретики, где эти объекты будут, сказать не могут..Цены будут падать, так как цены неоправданно большие на этапе начала. Нет подробностей про отделку. в ДДУ общие слова и вероятность изменения ее.

Вы посмотрите какие цены у ПИКа и на его качество, я думаю вы потом сразу возьмете свои слова назад, если конечно вам отзыв не заказной.

Вы посмотрите какие цены у ПИКа и на его качество, я думаю вы потом сразу возьмете свои слова назад, если конечно вам отзыв не заказной.

что в моем ответе заказное уважаемый?

ПИК дерьмо, качество стройки и отделки дерьмо. Если кстати посмотрите у застройщика в отделе продаж в Самолете 1 и другие корпуса, вылитые Пиковские дома, квадраты по 16 квартир на 1 площадке. По народному клоповник. С Пиком столкнулся когда знакомый покупал в Саларьево. Дом от метро дрожит, самолеты летать меньше правда стали. (спец. операция) По самолетам рядом Шереметьево. за 2 часа не одного не увидел. Местные сказали, что с 24 февраля стало тихо. Но долго ли так будет, вопрос. Менеджеры кричат про экологию..с одной стороны ЖД, но ее плохо слышно, но с другой стороны Ленинградка. так что за экологию я бы 1 млн бы с ценника бы снял.

Просьба, если обвиняете в заказухе, просьба уточнить, что не так я написал. Хвалебные отзывы читать просто неприятно. Правда должна быть уважаемый.

Вы посмотрите какие цены у ПИКа и на его качество, я думаю вы потом сразу возьмете свои слова назад, если конечно вам отзыв не заказной.


Мне тоже кажется, что заказной))
Я живу рядом и с 99% слов не согласна. Бомжей в Новоподрезково не наблюдала, кухни не заставляют брать в комплекте с кв., инфраструктурой в районе очень довольна. А район сделают 100%.
Когда-то вместо мкр. Подрезково были пустынные поля и ничего не благоустроено, а сейчас сделали очень даже неплохой район :)

Мне тоже кажется, что заказной))
Я живу рядом и с 99% слов не согласна. Бомжей в Новоподрезково не наблюдала, кухни не заставляют брать в комплекте с кв., инфраструктурой в районе очень довольна. А район сделают 100%.
Когда-то вместо мкр. Подрезково были пустынные поля и ничего не благоустроено, а сейчас сделали очень даже неплохой район :)

Пожалуйста пройдите вдоль домов разрушенных от стройки до офиса продаж, после заправки. Если вы местный житель.

🙂

Пожалуйста пройдите вдоль домов разрушенных от стройки до офиса продаж, после заправки. Если вы местный житель.


Корпуса будут строиться ещё 2,5 года. Давайте обсудим бомжей и болота после этого срока. Само собой в начале строительства не будет благоустроенной территории. Такого никогда нигде не было. У ДСК расположение так себе, переходить через Ленинградку, чтобы сесть в электричку - не очень идея…
В Молжаниново большую роль играет транспортная доступность. МЦД еще не запустили, но на электричке в Москву удобно добираться.

По крайней мере, когда мы приезжаем к стройке, то видим зелёную окружность и запахов не чувствуем.
Но если вам не подходит, значит просто район не для Вас))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов