У них строящееся сейчас не продается, какой им старт продаж тухлого проекта. Главстрой первые в списке на банкрота.

ахахаха, смешной ты 😄

У них строящееся сейчас не продается, какой им старт продаж тухлого проекта. Главстрой первые в списке на банкрота.

рабочий день тролля начался))))))

Объявления

Не верим, так как нету динамики никакой. Фото мне покажи.

Или для Главстроя выкопать яму за полгода-год это составляет проблему?

а сколько энтузиазма.. много платят? к себе возьмете?

рабочий день тролля начался))))))

Судя по всему и ты вышел?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Судя по всему и ты вышел?

возьми к себе, хоть сейчас выйду!

Добрый день! Подскажите, есть ли какие новости по строительству? В социальных сетях пока не могу найти каких-либо официальных страниц объекта, а на сайтах обновления нет. Проект то интересный - хочется взглянуть что из него получится и на какой стадии он вообще находится. 

Обратите внимание

Добрый день! Подскажите, есть ли какие новости по строительству? В социальных сетях пока не могу найти каких-либо официальных страниц объекта, а на сайтах обновления нет. Проект то интересный - хочется взглянуть что из него получится и на какой стадии он вообще находится. 

Вы не в ту тему постучались)) Вам нужно было написать в "Динамику строительства", а это болталка)))

Какая у кого вообще есть информация по этому ЖК? И Жилой ли это Комплекс вообще? Я почитал про Апарт-Отели, но пока ничего не понятно. Пишут, мол, очень удобные места с гостиничным обслуживанием, но вроде своё жильё. А ещё очень нахваливают, как инвестицию. Стоит вкладывать сюда или не стоит? Вроде место отличное - за такое расположение должны с руками оторвать. Однако не понятно что из себя апарт-отели представляют.

Какая у кого вообще есть информация по этому ЖК? И Жилой ли это Комплекс вообще? Я почитал про Апарт-Отели, но пока ничего не понятно. Пишут, мол, очень удобные места с гостиничным обслуживанием, но вроде своё жильё. А ещё очень нахваливают, как инвестицию. Стоит вкладывать сюда или не стоит? Вроде место отличное - за такое расположение должны с руками оторвать. Однако не понятно что из себя апарт-отели представляют.

Вы не один) Кроме рендеров и расположения открытой информации пока нет)) Вроде обещают ещё свой паркинг, что само собой разумеется. Было бы странно, если бы у такого крупного и серьёзного проекта да ещё посреди Москвы не было бы своего паркинга. А ещё из названия понятно, что бассейн в доме будет х) Пока звучит интересно и интригующе.
А на счёт апарт-отелей почитайте статьи на я.дзене пока его не закрыли - там всё подробно написано. Ах да, тут ещё на форме есть информация где-то.~

Проявите больше терпения - здание от вас никуда не убежит. Только шумиху зря разводите. Когда наступит момент, тогда появится больше информации. А пока можете посмотреть рендеры или перечитать сайт. Больше ничего не расскажут. Если только не появится инсайдер и не поделится информацией. Можете ещё съездить на место и убедиться в хорошем расположении, если совсем скучно

  • Роман_Воробьёв это нравится

Проявите больше терпения - здание от вас никуда не убежит. Только шумиху зря разводите. Когда наступит момент, тогда появится больше информации. А пока можете посмотреть рендеры или перечитать сайт. Больше ничего не расскажут. Если только не появится инсайдер и не поделится информацией. Можете ещё съездить на место и убедиться в хорошем расположении, если совсем скучно

Все верно!

Долгострои остаются на долгие годы на одном месте!
Тут уже второй год с котлована сдвинуться не могут!

Позорище,  а не проект-застройщик.

Все верно!
Долгострои остаются на долгие годы на одном месте!
Тут уже второй год с котлована сдвинуться не могут!
Позорище,  а не проект-застройщик.

Зато артефакты нашли,гробницу тутанхамона…
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов