Репутация застройщика ГК Самолет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать на сколько безопасно в наше время доверять застройщикам, в частному тому который здесь, Самолет ведь? 

У застройщика срывы сроков сдачи в каждом втором его проекте, в Остафьево, Алхимово и прочих.

Пока ближайший на срыв это Прибрежный парк, стройка практически стоит.

Объявления

рейтинг падает у застройщика

:)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Самолет перестал платить, дела совсем плохи?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Самолет перестал платить, дела совсем плохи?

Прикрепленные изображения: 1

Сроки также срывает, но продажи идут, так что думаю все будет нормально у него.

Обратите внимание

Самолет перестал платить, дела совсем плохи?

Прикрепленные изображения: 1

Это утка, столько времени прошло, а застройщик всё ещё на плаву) 

  • Виктория Фаталиева это нравится

Слышал застройщик сорвал сроки в нескольких проектах по итогам 2022 года, это правда?

Слышал застройщик сорвал сроки в нескольких проектах по итогам 2022 года, это правда?

Слышал застройщик сорвал сроки в нескольких проектах по итогам 2022 года, это правда?



Где вы выдели, что день в день сдают квартиры, прям на грани фантастики... у всех каких знаю присутствуют задержки.

Где вы выдели, что день в день сдают квартиры, прям на грани фантастики... у всех каких знаю присутствуют задержки.

Значит развивайте свой кругозор, мой вам совет.

Большинство сдает раньше срока, либо в  срок.

У застройщика в Путилково снова фасада обвалились, это уже далеко не первый комплекс.

У застройщика в Путилково снова фасада обвалились, это уже далеко не первый комплекс.


У наших друзей квартира от другого застройщика, там тоже, то плитка треснет, то фасад облупился и что теперь не покупать жилье, не пойму?хD

У наших друзей квартира от другого застройщика, там тоже, то плитка треснет, то фасад облупился и что теперь не покупать жилье, не пойму?хD

Пруфы.

Можете не называть компанию, хватит лишь доказательств.

Иначе пустая болтавня от вас и флуд. 

Пруфы.

Можете не называть компанию, хватит лишь доказательств.

Иначе пустая болтавня от вас и флуд. 

А зачем вам пруфы, что в каком-то комплексе, в какой-то квартиры лопнула плитка?)))

А зачем вам пруфы, что в каком-то комплексе, в какой-то квартиры лопнула плитка?)))

Да, чтобы знать что есть такие же застройщики как и Самолет, у которые ремонт на 4/10 + фасады некачественные.

Да, чтобы знать что есть такие же застройщики как и Самолет, у которые ремонт на 4/10 + фасады некачественные.

А у кого в таком ценовом сегменте показатели лучше, будут примеры?

А у кого в таком ценовом сегменте показатели лучше, будут примеры?

Мне вот тоже интересно, ПИК строит не лучше, гранель и инград примерно также. Кто строит идеально? 

Хотелось бы узнать на сколько безопасно в наше время доверять застройщикам, в частному тому который здесь, Самолет ведь?

эх

Мне вот тоже интересно, ПИК строит не лучше, гранель и инград примерно также. Кто строит идеально? 

идеала не существует, просто надо найти у кого косяков меньше и это пока пик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов