Продажи квартир, цена, ипотека ЖК "WOW"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересный подход у застройщика, см фото)

Прикрепленные изображения: 1

Везде ценники раздуты, и многие считают недвижку - большим пузырем и не рассматривают как инвестицию, а видят пассив. У всех субъективно. а в целом надо радоваться, что скидки есть) 

Интересный подход у застройщика, см фото)

Прикрепленные изображения: 1

При личном общении у менеджеров можно побольше скидку выбить

Объявления

При личном общении у менеджеров можно побольше скидку выбить

Они разве цену назначают?
Как они могут дать ниже, чем есть официально у застройщика на сайте?

Они разве цену назначают?
Как они могут дать ниже, чем есть официально у застройщика на сайте?

Могут, 3% мне дали

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Могут, 3% мне дали

Как так? И без подвоха?) Я реально такое впервые слышу, что менеджеры так могут сделать (именно менеджеры). 

Как так? И без подвоха?) Я реально такое впервые слышу, что менеджеры так могут сделать (именно менеджеры). 

Так в каждом ЖК без проблем согласовывают доп скидки, вот сейчас акция на сайте 10 скидка я в итоге получил 13% и купил квартиру 

Обратите внимание

Так в каждом ЖК без проблем согласовывают доп скидки, вот сейчас акция на сайте 10 скидка я в итоге получил 13% и купил квартиру 

Скидка отличная, ну у вас 100% оплата верно ведь?

Так в каждом ЖК без проблем согласовывают доп скидки, вот сейчас акция на сайте 10 скидка я в итоге получил 13% и купил квартиру 

С ипотекой проктит так или только за наличку действительно??

С ипотекой проктит так или только за наличку действительно??


С ипотекой брал

Есть ещё вариант доп скидку 1.5 % получить если вдруг другие варианты не будут работать

Есть ещё вариант доп скидку 1.5 % получить если вдруг другие варианты не будут работать

Я сомневаюсь, что все скидки можно суммировать, такое даже в магазинах электроники не срабатывает) 

Я сомневаюсь, что все скидки можно суммировать, такое даже в магазинах электроники не срабатывает) 

10% на сайте ЖК это стандарт и туда эти 1.5% можно добавить

С ипотекой брал

Если ипотека по сниженной ставке (субсидированная), скидку с сайта не дают, если ипотека обычная по господдержке/семейная либо нал, скидку дают.

Если ипотека по сниженной ставке (субсидированная), скидку с сайта не дают, если ипотека обычная по господдержке/семейная либо нал, скидку дают.

Не думал что тут как на рынке, видимо продажи совсем не идут после переноса сроков сдачи.

Не думал что тут как на рынке, видимо продажи совсем не идут после переноса сроков сдачи.


Посмотрите статистику за июнь, там рекорд продаж, 24 кв за месяц это супер результат, в июле думаю будет не хуже т. К ЦБ ставку поднимет 21 июля и народ бежит успеть по старой ставке купить ну и рост бакса также стимулирует, цены на квартиры уже выросли на 250 т

Посмотрите статистику за июнь, там рекорд продаж, 24 кв за месяц это супер результат, в июле думаю будет не хуже т. К ЦБ ставку поднимет 21 июля и народ бежит успеть по старой ставке купить ну и рост бакса также стимулирует, цены на квартиры уже выросли на 250 т

Люди и по старым ставкам до льготки отлично покупали.

24 лота всего?) Это низкие показатели. 

Люди и по старым ставкам до льготки отлично покупали.

24 лота всего?) Это низкие показатели. 

Рекордные до этого были 22 лота в декабре. 24 это супер показатель это 7% от всего жк за месяц. Посмотрите темпы продаж в других жк

Рекордные до этого были 22 лота в декабре. 24 это супер показатель это 7% от всего жк за месяц. Посмотрите темпы продаж в других жк

Почему 7%? Там 668 квартир в продаже. Это 3,5 %.
А по размеру продаж, согласна, это много.

Почему 7%? Там 668 квартир в продаже. Это 3,5 %.
А по размеру продаж, согласна, это много.

А кто знает сколько вообще лотов продано в общем?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов