Продажи квартир, цена, ипотека ЖК "WOW"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

С такого ! Это чистый премиум класс , уважаемый Илья Прыгин. Отделка будет хорошей, минимум этим

я сам купил тут квартиру, но считаю что это не премиум по ряду причин, как минимум высота потолков у премиум больше 3 м, а тут 3 в основном

я сам купил тут квартиру, но считаю что это не премиум по ряду причин, как минимум высота потолков у премиум больше 3 м, а тут 3 в основном


От 2.9 в премиуме, внутренняя отделка фасадов будет хорошая. Это типичный премиум
Объявления

От 2.9 в премиуме, внутренняя отделка фасадов будет хорошая. Это типичный премиум


Премиум в пром зонах не строят

Премиум класс относят к премиуму в том числе исходя из локации. И отличия от бизнеса по отделке может и не быть.
Во-вторых, я тоже являюсь владельцем этого замечательного комплекса, и не вижу ничего плохого в бизнес-классе. Но не надо выдумывать того, чего нет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Премиум класс относят к премиуму в том числе исходя из локации. И отличия от бизнеса по отделке может и не быть.
Во-вторых, я тоже являюсь владельцем этого замечательного комплекса, и не вижу ничего плохого в бизнес-классе. Но не надо выдумывать того, чего нет.

Человек явно переоценивает комплекс, лучше пусть кричит что тут конкретный, сильный бизнес класс, ну какой премиум, когда даже манагеры бизнесом его зовут.

Человек явно переоценивает комплекс, лучше пусть кричит что тут конкретный, сильный бизнес класс, ну какой премиум, когда даже манагеры бизнесом его зовут.


Так отличительные черты отличия премиума от бизнеса в студию)
Обратите внимание

Так отличительные черты отличия премиума от бизнеса в студию)

Тебе вчера весь день объясняли, так может ты назовешь по каким критериям премиумом назвал? Чего не элит?

И да, идите с такими вопросами к манагерам которые его бизнесом назвали и скажи что назовут премиумом и спрос выше станет.

В декабре продали 39 квартир

премиум по качеству отделки, логично же! 

Премиум в пром зонах не строят

 

почему это не строят? Это на ваших догадках устроено? 

премиум по качеству отделки, логично же! 

Да хоть элит + по вашему мнению, только ни доводов от вас, ни то что официально статус бизнес вас не смущает. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов