МИЦ и его объекты.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Чевой-то тебя в субботу начальство подорвало работать? Никак не выходит у МИЦ продажи обрушить, дык плохо стараешься, зёма. Конешь, более ответственно люди выбирают и фейки черных пиарщиков читают. Гы-гы.


Вы знаете, он так долго и так смешно старается, что-то выдумать нехорошое про застройщика, что его сочинения производят совершенно противоположный эффект. Во всяком случае на меня.

Вы знаете, он так долго и так смешно старается, что-то выдумать нехорошое про застройщика, что его сочинения производят совершенно противоположный эффект. Во всяком случае на меня.


Во-во. Слишком у него всё за уши притянуто. Я с самого начала ему не верил, когда он под ником Мирша байки про кидалово с бронью травил и сам себе поддакивал. За дураков нас всех держал, зёма.
Объявления

Вы знаете, он так долго и так смешно старается, что-то выдумать нехорошое про застройщика, что его сочинения производят совершенно противоположный эффект. Во всяком случае на меня.

Вам тут выставляли и не раз реальные отзывы дольщиков, которые уже обожглись на МИЦ. К тому же вы можете сами посмотреть сколько судебных исков у МИЦ от дольщиков. Так что это никакие не выдумки. Верить или нет, ваше дело, можете верить манагерам, если вам так легче. 

Вам тут выставляли и не раз реальные отзывы дольщиков, которые уже обожглись на МИЦ. К тому же вы можете сами посмотреть сколько судебных исков у МИЦ от дольщиков. Так что это никакие не выдумки. Верить или нет, ваше дело, можете верить манагерам, если вам так легче.

Не выставляли ничего, не врите. Судебных исков не больше, чем у других застройщиков. 🤗
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вам тут выставляли и не раз реальные отзывы дольщиков, которые уже обожглись на МИЦ. К тому же вы можете сами посмотреть сколько судебных исков у МИЦ от дольщиков. Так что это никакие не выдумки. Верить или нет, ваше дело, можете верить манагерам, если вам так легче.

Я тебе реальных отзывов по любому застрою найду, и плохих, и хороших. Судебных дел также, земеля.

Я тебе реальных отзывов по любому застрою найду, и плохих, и хороших. Судебных дел также, земеля.

Негативных отзывов можно найти про любого застройщика, это так, но столько негатива сколько пишут про МИЦ, это врятли можно найти. Потому что у них на всех сданных объектах проблемы. 

Обратите внимание

Негативных отзывов можно найти про любого застройщика, это так, но столько негатива сколько пишут про МИЦ, это врятли можно найти. Потому что у них на всех сданных объектах проблемы.

Ты можешь врать сколько захочешь, а тем временем МИЦ строит и хорошо строит. Жалоб мало, потому что за качеством следят хорошо.

Ты можешь врать сколько захочешь, а тем временем МИЦ строит и хорошо строит. Жалоб мало, потому что за качеством следят хорошо.


Да не МИЦ сам строит, а ген. подрядчик, Восьмое строительное управление, а они хорошо строят, качественно и в срок.

Да не МИЦ сам строит, а ген. подрядчик, Восьмое строительное управление, а они хорошо строят, качественно и в срок.

Теперь уже МИЦ никак не относится к данному проекту, да и нету вообще данной компании. 

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов