МИЦ и его объекты.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Значит, не там читаете.
 
И потом, какая разница? Вы тут купили себе для жизни, продавать из-за плохих отзывов не будете, только портить себе нервы. Ждите спокойно ключи и надейтесь, что у вас будет по-другому.
 
Какой бы негатив ни писали, покупать здесь все равно будут из-за относительно низких цен. Главное, понимать, что вы получите то, за что заплатили, и это если повезет.

Я там читаю и плохих отзывов нахожу очень мало. Зато вижу, что с апреля тут кто-то очень старается намеренно писать гадости. Сперва о том, что нас с броню застройщик кинет, что не будет регистрации договоров, про то, что не будут строить или строить медленно, теперь про качество и для чего столько усилий прилагают?

Да уж, пошли на путь, исправились. В двух комплексах последние корпуса досрочно сдали. Надеюсь пандемий не будет и задержек, соответственно.

А при чем тут пандемия? То есть вы хотите сказать, что МИЦ срывал сроки только потому, что началась пандемия? Не стоит тут лукавить. Все прекрасно помнят, что МИЦ срывал сроки годами еще задолго до пандемии и санкций. Тогда были вполне стабильные времена. 

Объявления

А при чем тут пандемия? То есть вы хотите сказать, что МИЦ срывал сроки только потому, что началась пандемия? Не стоит тут лукавить. Все прекрасно помнят, что МИЦ срывал сроки годами еще задолго до пандемии и санкций. Тогда были вполне стабильные времена.

Лукавите вы и все прекрасно понимают зачем вы здесь с апреля пишите и какова причина вашей активности на этом форуме.

А при чем тут пандемия? То есть вы хотите сказать, что МИЦ срывал сроки только потому, что началась пандемия? Не стоит тут лукавить. Все прекрасно помнят, что МИЦ срывал сроки годами еще задолго до пандемии и санкций. Тогда были вполне стабильные времена.

А причем тут ты так стараешься с апреля? Альтруист? Нет, не альтруист. Мотив каков? Так все поверят, если застрой так плох, так зачем тебя наняли здесь писать? Ха-ха-ха.!!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

А причем тут ты так стараешься с апреля? Альтруист? Нет, не альтруист. Мотив каков? Так все поверят, если застрой так плох, так зачем тебя наняли здесь писать? Ха-ха-ха.!!!

Вы как уж на сковородке извиваетесь. Я вам задаю конкретный вопрос, но вы никогда не отвечаете на вопросы, а начинаете переходить на личности. Сразу понятно, какая у вас цель. Слишком уж открыто палитесь. Пандемия тут не при чем, у Миц начались проблемы, когда о пандемии еще даже никто не слышал. 

Вы как уж на сковородке извиваетесь. Я вам задаю конкретный вопрос, но вы никогда не отвечаете на вопросы, а начинаете переходить на личности. Сразу понятно, какая у вас цель. Слишком уж открыто палитесь. Пандемия тут не при чем, у Миц начались проблемы, когда о пандемии еще даже никто не слышал.

Относительно г. Миршы еще раз напоминаю, данный пользователь занимается здесь провокациями и черным пиаром, с апреля прошлого года, под разными именами.
Так, в мае прошлого года он утверждал, что застройщик всех нас 100% кинет с бронью и отговаривал людей покупать здесь квартиры. Скрины его сообщений прилагаю:
IMG_20230203_172034_762.jpg
IMG_20230203_172047_597.jpg
Достаточно зайти к нему на личную страницу и прочитать все его сообщения, что бы убедится в том, что доверять ему нельзя, его сообщения провокационны и ложны.
  • Vankost это нравится
Обратите внимание

Вы как уж на сковородке извиваетесь. Я вам задаю конкретный вопрос, но вы никогда не отвечаете на вопросы, а начинаете переходить на личности. Сразу понятно, какая у вас цель. Слишком уж открыто палитесь. Пандемия тут не при чем, у Миц начались проблемы, когда о пандемии еще даже никто не слышал.

На твои нет, потому что твои вопросы пустышка, ты не дольщик, а провокатор.

У Мица 48 домов из 69, сданы с задержками, ну и как можно доверять такому застрою? Если за все историю он только 1/4 часть домов сдал вовремя? Я бы ни за что не стала с ним связываться. Особенно после того, как почитала о нем отзывы людей, которые на нем так обожглись. У Миц наверное самая худшая репутация среди Московских застроев. 

У Мица 48 домов из 69, сданы с задержками, ну и как можно доверять такому застрою? Если за все историю он только 1/4 часть домов сдал вовремя? Я бы ни за что не стала с ним связываться. Особенно после того, как почитала о нем отзывы людей, которые на нем так обожглись. У Миц наверное самая худшая репутация среди Московских застроев.

А у ПИК 54 дома сдано с задержками, у А101 - 46, у ЛСР- 74 дома и так далее. Сейчас застройщиков с нарушением сроков нет. Главное сдают. Вы про других застройщиков почитайте. Как у ПИК каждый год прорывы в трубах, вода заливает дома полностью каждый год в Лефортово парк, в Грин парк. В Мытищах недавно лифт упал и до этого в других районах у ПИК наблюдались проблемы с лифтами. Вы еще про Гранель почитайте, про дома которые уже построены и как там все сыпется.
А вот у МИЦ ничего подобного не встречал, да и сдают они свои дома последнее время точно в срок или даже раньше срока. Плохо вы информацию собираете, однако.

А у ПИК 54 дома сдано с задержками, у А101 - 46, у ЛСР- 74 дома и так далее. Сейчас застройщиков с нарушением сроков нет. Главное сдают. Вы про других застройщиков почитайте. Как у ПИК каждый год прорывы в трубах, вода заливает дома полностью каждый год в Лефортово парк, в Грин парк. В Мытищах недавно лифт упал и до этого в других районах у ПИК наблюдались проблемы с лифтами. Вы еще про Гранель почитайте, про дома которые уже построены и как там все сыпется.
А вот у МИЦ ничего подобного не встречал, да и сдают они свои дома последнее время точно в срок или даже раньше срока. Плохо вы информацию собираете, однако.

А ему пофиг, что там у других застроев, хоть там дом провалится в тартарары он только на Мелиссе писать будет или еще где у этого застроя по объектам, где все в шоколаде. Как плохи в МИЦ, как сдох шпиц, не хочу в МИЦ, обожгусь блиц. Бэ.

А ему пофиг, что там у других застроев, хоть там дом провалится в тартарары он только на Мелиссе писать будет или еще где у этого застроя по объектам, где все в шоколаде. Как плохи в МИЦ, как сдох шпиц, не хочу в МИЦ, обожгусь блиц. Бэ.


Ой, да что вы. В Москве постоянно пишут, то у кого-то кран упал, то перекрытия рухнули, лифт сорвался. Квартиры залило, паркинги.Ну конечно он не будет про таких застройщиков писать, потому что заказов на таких нет, когда и так все никак. Разыгрывает тут свое притворное возмущение.

Ой, да что вы. В Москве постоянно пишут, то у кого-то кран упал, то перекрытия рухнули, лифт сорвался. Квартиры залило, паркинги.Ну конечно он не будет про таких застройщиков писать, потому что заказов на таких нет, когда и так все никак. Разыгрывает тут свое притворное возмущение.

А я это писал и писать буду. Ну эти черные пиарщики, едрить- передрить, под Робина Гуда косят, такие красавы.
Ох уж на самом деле, типа так народ защищают, типа не ходи сюда, снег башка попадет, Мелисса пропадет. А куда попадет? Ась? Я вот думаю, за базар черные пиарщики не отвечают,. Сварганил фигню, понес в грязном горшке шнягу, поливать форум на дольщиков. А народ, кто прочтет метнется в реальное говнище. Ну то, что его заказчик строит, я не буду называть который. Он себе медаль прицепит на всю задницу, типа Мирша- Дзюба-Та-ра-ра, отважный борец, сделал дело, бабло закинут, гуляй смело. Гордится будет, перед зеркалом, а отвечать? Да нет, за базары и чернуху не ответит. Лег баиньки, захрапел и ладно. А что, застрой нас кинул с бронью, как Мирша обещал? Та не, проехали...

Какие же манагеры хитрецы, они не желают обсуждать проблемы этого застроя, зато с удовольствием переключились на другого и давай его поливать грязью. Ну вы даете. 

Какие же манагеры хитрецы, они не желают обсуждать проблемы этого застроя, зато с удовольствием переключились на другого и давай его поливать грязью. Ну вы даете.

В вашем фантастическом бреду черного пиарщика существуют проблемы у застройщика и хитрые манагеры поливают грязью вашего заказчика. А мы видим, что в реальности происходит на других стройках и что происходит здесь, и сравниваем. Вот, буквально сегодня был серьезный пожар на строительстве элитного дома недалеко от м. Парк Победы. https://iz.ru/150491...-poklonnoi-gory

В вашем фантастическом бреду черного пиарщика существуют проблемы у застройщика и хитрые манагеры поливают грязью вашего заказчика. А мы видим, что в реальности происходит на других стройках и что происходит здесь, и сравниваем. Вот, буквально сегодня был серьезный пожар на строительстве элитного дома недалеко от м. Парк Победы. https://iz.ru/150491...-poklonnoi-gory


А, видал, знатно там битум коптил, потушили.)

Какие же манагеры хитрецы, они не желают обсуждать проблемы этого застроя, зато с удовольствием переключились на другого и давай его поливать грязью. Ну вы даете.

Да хватит вам гнус разводить, успокойтесь, Вас перефирия просит.

МИЦ так же хорош, как и не вредна ЛЭП. Я же говорю, они даже косяки МИЦа выдают за плюсы. Манагерам конечно приходится не легко, но им не привыкать врать. Сотни тысяч людей обожглись на этом застройщике. Вы только посмотрите сколько у них судебных исков, это же с ума можно сойти. 

МИЦ так же хорош, как и не вредна ЛЭП. Я же говорю, они даже косяки МИЦа выдают за плюсы. Манагерам конечно приходится не легко, но им не привыкать врать. Сотни тысяч людей обожглись на этом застройщике. Вы только посмотрите сколько у них судебных исков, это же с ума можно сойти.

Ага, сотни тысяч, а может миллионов? Одна из особенностей черных пиарщиков, преувеличивать и бестыдно врать.
Где эти сотни тысяч, предъявите.
  • Vankost это нравится

У Мица 48 домов из 69, сданы с задержками, ну и как можно доверять такому застрою? Если за все историю он только 1/4 часть домов сдал вовремя? Я бы ни за что не стала с ним связываться. Особенно после того, как почитала о нем отзывы людей, которые на нем так обожглись. У Миц наверное самая худшая репутация среди Московских застроев. 

Все так и есть, видать это тоже влияет на продажи, ведь спрос у МИЦ очень сильно упал в последнее время. Похоже люди стали более ответственно выбирать застройщиков и уже многие н желают покупать у МИЦ. 

Все так и есть, видать это тоже влияет на продажи, ведь спрос у МИЦ очень сильно упал в последнее время. Похоже люди стали более ответственно выбирать застройщиков и уже многие н желают покупать у МИЦ.

Чевой-то тебя в субботу начальство подорвало работать? Никак не выходит у МИЦ продажи обрушить, дык плохо стараешься, зёма. Конешь, более ответственно люди выбирают и фейки черных пиарщиков читают. Гы-гы.
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов