МИЦ и его объекты.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что для дольщика самое важное, разве не срок выдачи ключей? Это самое главное, живи на съемной плати за нее еще полгода-год, потому что застрой не может сдать дом к указанному сроку в дду?
Вы вообще слышите что несете- какое везение или не везение?? Этот застрой сидит у государства, как у христа за пазухой и позволяет себе творить такое. А что дальше? Безнаказуемость самое страшное и развязывает руки. Потом он просто деньги соберет, объявив себя банкротом и свалит за бугор?
Возмущению нет предела, как же не стыдно выгораживать такое!!

Я вот тоже не могу понять, как люди могут в данном случае оправдывать застроя, который так кидает своих дольщиков? Это же насколько нужно быть бессовестными, чтобы под видом дольщиков обелять застроя, который творит такие вещи. 

Я вот тоже не могу понять, как люди могут в данном случае оправдывать застроя, который так кидает своих дольщиков? Это же насколько нужно быть бессовестными, чтобы под видом дольщиков обелять застроя, который творит такие вещи.

А я не могу понять, как может человек выдавать себя за потенциального покупателя и ДВА месяца писать только об одном объекте?
Объявления

SiNL ты реально отличный сотрудник- везде подлизал. 
А Миц берет еще объект новый. Это застрой не в совсем уме. Вы реально думаете он сможет осилит такое огромный объек+старые недосторои+новый масштабный муравейник??
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-06-22 183611.jpg

Елена, даже не отвечайте этому продажнику, вы еще отделались легким испугом. Почитайте, как люди по 5 месяцев не могли вернуть деньги за бронь.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Слава богу нет уже никакого договора, меня поначалу проект правда понравился, ценник особенно. Но если знать, что скрывается за низкой ценой, то желание к покупке пропадает. Так что спасибо Алексею, что писал сюда факты, которые находил. Ну и само отношение к людям, которые хотят забрать свои деньги, конечно, только подтвердило правильность моих действий. И плевать я хотела, кем меня здесь считают или пытаются в чем-то разоблочить. Можете не верить и продолжать защищать свой выбор. К концу строительства я сюда зайду и почти уверенна на 100%,что итог этого проекта будет, как и у всех предыдущих.

Я говорил, не поминай Бога всуе! И заходи в гости, на новоселье.))

А я не могу понять, как может человек выдавать себя за потенциального покупателя и ДВА месяца писать только об одном объекте?


Так и может, когда ему зарплату за это платят. Гы-гы.
Обратите внимание

Так и может, когда ему зарплату за это платят. Гы-гы.

Вы почему постоянно отклоняетесь от темы и всегда переводите разговор в сторону? Вы бы лучше отвечали на вопросы, которые тут задают, а не переходили на личности. Возможно это будущий долгострой, потому что с таким объемом объектов, да еще и в кризис, МИЦ может пойти ко дну. 

Слава богу нет уже никакого договора, меня поначалу проект правда понравился, ценник особенно. Но если знать, что скрывается за низкой ценой, то желание к покупке пропадает. Так что спасибо Алексею, что писал сюда факты, которые находил. 

К подобным решениям и крупным покупкам надо относится серьезнее и более обдумано. Правильнее опираться на мнение профессионалов, которых вы лично знаете и не сомневаетесь в их компетенциях. А слушать мнения на форуме незнакомых и не понятно какими целями движимых людей - это явное безумие. Так можно остаться без всего.

Вы почему постоянно отклоняетесь от темы и всегда переводите разговор в сторону? Вы бы лучше отвечали на вопросы, которые тут задают, а не переходили на личности. Возможно это будущий долгострой, потому что с таким объемом объектов, да еще и в кризис, МИЦ может пойти ко дну. 

Так ЛЮБАЯ новостройка 50/50 будущий долгострой. Есть сомнения - берите вторичку. Гадать и предсказывать судьбу еще не построенного дело абсолютно  бессмысленное. 

А что для дольщика самое важное, разве не срок выдачи ключей? Это самое главное, живи на съемной плати за нее еще полгода-год, потому что застрой не может сдать дом к указанному сроку в дду?
Вы вообще слышите что несете- какое везение или не везение?? Этот застрой сидит у государства, как у христа за пазухой и позволяет себе творить такое. А что дальше? Безнаказуемость самое страшное и развязывает руки. Потом он просто деньги соберет, объявив себя банкротом и свалит за бугор?
Возмущению нет предела, как же не стыдно выгораживать такое!!

"Елена", Вам же уже вернули деньги. Для передумавшего здесь покупать Вы слишком активны. 

Пора сменить ник. Иначе как то смешно "я не купила, не собираюсь,но продолжаю хаить". Зачем?

Вы почему постоянно отклоняетесь от темы и всегда переводите разговор в сторону? Вы бы лучше отвечали на вопросы, которые тут задают, а не переходили на личности. Возможно это будущий долгострой, потому что с таким объемом объектов, да еще и в кризис, МИЦ может пойти ко дну.

Ты кто такой, что бы мне указывать? Самый главный на форуме смотрящий? Ты тролль, а я дольщик. Ты сюда хаять объект зашел, а я свой выбор защищаю и нефига мне указывать, что лучше. МИЦ у него пойдет ко дну. Слыхали? Вот есть люди таки с подковыркой, вроде тихой сапой подберется и из подтишка начнет пакостить, как буд-то из добреньких побуждений. Знаю я таких. Наверно только таких и берут в черные пиарщики, а Барадач- Булат-Мирша?

"Елена", Вам же уже вернули деньги. Для передумавшего здесь покупать Вы слишком активны. 
Пора сменить ник. Иначе как то смешно "я не купила, не собираюсь,но продолжаю хаить". Зачем?

Подписалась на рассылку сообщений на свою голову и теперь постоянно получаю сообщения от форума. На свой ник посмотри. Тебя МИЦ обманул? Очень подходящий ник для защиты застройщика)))
Сюда заходишь как в офис продаж, кругом одни менеджеры или представители застройщика. В принципе не интересно. Здесь лишь глаза замыливают и уволят разговоры от настоящих проблем. Здесь поле работы менеджеров, а не дольщиков.

Подписалась на рассылку сообщений на свою голову и теперь постоянно получаю сообщения от форума. На свой ник посмотри. Тебя МИЦ обманул? Очень подходящий ник для защиты застройщика)))
Сюда заходишь как в офис продаж, кругом одни менеджеры или представители застройщика. В принципе не интересно. Здесь лишь глаза замыливают и уволят разговоры от настоящих проблем. Здесь поле работы менеджеров, а не дольщиков.

Ну так у МИЦа на всех форумах полно манагеров, иначе как они квартиры будут продавать, если на форуме будет одна сплошная правда? Конечно они должны разбавлять все это своими лестными отзывами. Но это не поможет. Нужно менять тактику в строительстве, уделять внимание качеству, начать сдавать дома в сроки и негатив исчезнет сам по себе. 

Подписалась на рассылку сообщений на свою голову и теперь постоянно получаю сообщения от форума. На свой ник посмотри. Тебя МИЦ обманул? Очень подходящий ник для защиты застройщика)))
Сюда заходишь как в офис продаж, кругом одни менеджеры или представители застройщика. В принципе не интересно. Здесь лишь глаза замыливают и уволят разговоры от настоящих проблем. Здесь поле работы менеджеров, а не дольщиков.

У меня с ником все правильно. Обманул меня не МИЦ, но с тех пор я хожу по всем веткам и ищу единомышленников. Вы (кстати, тыкать незнакомым людям как минимум не вежливо) не из их числа. Вы явно просто хейтер.

Подписалась на рассылку сообщений на свою голову и теперь постоянно получаю сообщения от форума. На свой ник посмотри. Тебя МИЦ обманул? Очень подходящий ник для защиты застройщика)))
Сюда заходишь как в офис продаж, кругом одни менеджеры или представители застройщика. В принципе не интересно. Здесь лишь глаза замыливают и уволят разговоры от настоящих проблем. Здесь поле работы менеджеров, а не дольщиков.

У Вас статус "Гости", гостям рассылки не приходят, только зарегистрированным пользователям. Придумали бы что-нибудь по умней, что бы оправдать свое очерередное присутствие на форуме, а так, очень глупо получилось.

Ну так у МИЦа на всех форумах полно манагеров, иначе как они квартиры будут продавать, если на форуме будет одна сплошная правда? Конечно они должны разбавлять все это своими лестными отзывами. Но это не поможет. Нужно менять тактику в строительстве, уделять внимание качеству, начать сдавать дома в сроки и негатив исчезнет сам по себе. 

Вот тут полностью согласна. Направить силы нужно в строительство, а не на оплату подобной работы в интернете. 

У Вас статус "Гости", гостям рассылки не приходят, только зарегистрированным пользователям. Придумали бы что-нибудь по умней, что бы оправдать свое очерередное присутствие на форуме, а так, очень глупо получилось.

Да куда мне до вас таких умных менеджеров. Про вас уже все ясно, вы чистой воды менеджер. А у меня всего лишь есть зареганный аккаунт, я уже писала об этом. И мне ли оправдываться перед менеджером))))

Вот тут полностью согласна. Направить силы нужно в строительство, а не на оплату подобной работы в интернете. 

Так они строительством и занимаются, строят все объекты, при чем везде сейчас отличные темпы, никаких заминок не наблюдается. Так что можно сколько угодно писать глупости, люди судят по факту, а не по взбросам. 

Да куда мне до вас таких умных менеджеров. Про вас уже все ясно, вы чистой воды менеджер. А у меня всего лишь есть зареганный аккаунт, я уже писала об этом. И мне ли оправдываться перед менеджером))))

Куда уж до таких умных дольщиков)) Одно оправдание нелепей другого. Разочаровались в проекте, но договор продлили, деньги назад забрали, но продолжаете ходить на форум, есть зареганый аккаунт, но заходите гостем.
Кстати, ни разу не слышал и не читал, что бы женщины такой сленг употребляли - "зареганый")) Слово из методички?

Куда уж до таких умных дольщиков)) Одно оправдание нелепей другого. Разочаровались в проекте, но договор продлили, деньги назад забрали, но продолжаете ходить на форум, есть зареганый аккаунт, но заходите гостем.
Кстати, ни разу не слышал и не читал, что бы женщины такой сленг употребляли - "зареганый")) Слово из методички?

Слово знакомое менеджер увидел? А мне тоже что-то новое расскажешь, какой застрой молодец и кто я такой? Или только на женщин нападать можешь?))

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов