МИЦ и его объекты.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да куда мне до вас таких умных менеджеров. Про вас уже все ясно, вы чистой воды менеджер. А у меня всего лишь есть зареганный аккаунт, я уже писала об этом. И мне ли оправдываться перед менеджером))))


Ленок, так ты еще здесь? Зайти хоть раз с зарегенного аккаунта, пообщаемся.)))

Предлагаю не вестись на провокации манагеров и не уходить от темы, ведь именно этого они и добиваются. Нужно не засорять темы, а продолжать информировать людей. У МИЦ много проблемных ЖК, которые были сданы с огромными задержками и в плохом качестве. 

Объявления

ГК «МИЦ» заняла третье место по объему ввода жилья в Москве по итогам 2021 года. Данные предоставлены Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.

За 12 месяцев компания ввела более 356 тысяч квадратных метров жилой площади в столице. Это 23 корпуса в ЖК «Цветочные Поляны», ЖК «Кленовые Аллеи» и ЖК «Южное Бунино».

Все жилые комплексы компания обеспечивает необходимой инфраструктурой. В 2021 году завершено строительство двух детских садов на 200 мест в ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Цветочные Поляны», начато строительство совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест в ЖК «Южное Бунино» (школа на 825 учащихся и детский сад на 200 детей).

На территории ЖК «Кленовые Аллеи» ведется строительство детского сада на 225 мест и учебного комплекса, в составе которого школа на 1000 учащихся и детский сад на 225 детей. Всего компания построит и передаст городу 12 образовательных объектов на территории Новой Москвы.

Слово знакомое менеджер увидел? А мне тоже что-то новое расскажешь, какой застрой молодец и кто я такой? Или только на женщин нападать можешь?))


Какой застрой молодец не знаю, не сталкивался, а тебе, раз уж на ты перешёл, напомню как ты нахамил всем дольщикам и как я тебя на встречу приглашал, а ты слился.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ленок, так ты еще здесь? Зайти хоть раз с зарегенного аккаунта, пообщаемся.)))

А смысл? Что изменится если я зайду со своей почты? Миц прекратит людей обманывать со сроками?
И знаете, я искренне верю, что застройщик старается свою репутацию поправить и строит сады и пр. Но именно то, что это все кроет своими продажниками вызывает отвращение. Вот это вылизывание выглядит мерзко. Приторные речи о том, что все хорошо. Не нужно мягкое и тёплое, как говорится припудривать. Надо вычищать подобное и исправлять. С дольщиками быть честными, а не менеджеров своих в ряд выстраивать.

А смысл? Что изменится если я зайду со своей почты? Миц прекратит людей обманывать со сроками?
И знаете, я искренне верю, что застройщик старается свою репутацию поправить и строит сады и пр. Но именно то, что это все кроет своими продажниками вызывает отвращение. Вот это вылизывание выглядит мерзко. Приторные речи о том, что все хорошо. Не нужно мягкое и тёплое, как говорится припудривать. Надо вычищать подобное и исправлять. С дольщиками быть честными, а не менеджеров своих в ряд выстраивать.

Красиво написано, аплодисменты. Только уже никто не верит в твою писанину.
Обратите внимание

Не сложно, проект мне очень нравится, особенно парк, большие пространства во дворах. Знаете, как другие очень кучно располагают дома. Мои "но", я мечусь между разными проектами и разными застройщиками и не знаю, что выбрать. И ещё, я здесь прочитала, что в 90% случаях проекты в итоге немного отличаются от того, что застройщики изображал в буклетах. Например парк, будет он так выглядеть в итоге или нет. Мне очень понравился этот мостик на картинке)
attachicon.gifIMG_20220603_143431_793.jpg

А классно выглядит, я бы здесь купил...

Красиво написано, аплодисменты. Только уже никто не верит в твою писанину.


А я и не прошу мне верить это здесь не причём. Думаю, что те, кто реально здесь купят квартиру будут более внимательны к проблемам застройщика. И не юбудуь вестись на все эти сладкие речи продажников.

А я и не прошу мне верить это здесь не причём. Думаю, что те, кто реально здесь купят квартиру будут более внимательны к проблемам застройщика. И не юбудуь вестись на все эти сладкие речи продажников.

Не юбудьтесь вестись на сладкие речи продажников,. И снова возврат...

А я и не прошу мне верить это здесь не причём. Думаю, что те, кто реально здесь купят квартиру будут более внимательны к проблемам застройщика. И не юбудуь вестись на все эти сладкие речи продажников.


А вам никто и не верит, вы уже заврались по полной и пытаетесь здесь оправдываться. Вам вернули деньги, но вы продолжаете тут нести грязь. Оправдываетесь, что есть аккаунт, но его нет. Знаете, мне это напоминает анегдот про кошку, которая ходила в соседний двор. Пошла туда, её там... Ой какие нехорошие коты, завтра снова пойду....

А вам никто и не верит, вы уже заврались по полной и пытаетесь здесь оправдываться. Вам вернули деньги, но вы продолжаете тут нести грязь. Оправдываетесь, что есть аккаунт, но его нет. Знаете, мне это напоминает анегдот про кошку, которая ходила в соседний двор. Пошла туда, её там... Ой какие нехорошие коты, завтра снова пойду....


Как вы не поймёте, что мне верить и проверять не меня нужно, а застройщика. Я вам дом не строю. Моя совесть чиста, а вот что вам построит миц большой вопрос. Тут больше вы похожи на кошку из анекдота, купил раз квартиру у миц, натянули его со сроками, а он взял второй раз идёт на те же грабли. Какой не хороший застрой...

Как вы не поймёте, что мне верить и проверять не меня нужно, а застройщика. Я вам дом не строю. Моя совесть чиста, а вот что вам построит миц большой вопрос. Тут больше вы похожи на кошку из анекдота, купил раз квартиру у миц, натянули его со сроками, а он взял второй раз идёт на те же грабли. Какой не хороший застрой...

Я рядом стоял. А зачем вы так усиленно блефуете? Космос видит)))

Как вы не поймёте, что мне верить и проверять не меня нужно, а застройщика. Я вам дом не строю. Моя совесть чиста, а вот что вам построит миц большой вопрос. Тут больше вы похожи на кошку из анекдота, купил раз квартиру у миц, натянули его со сроками, а он взял второй раз идёт на те же грабли. Какой не хороший застрой...

Как вы не поймете, а другие точно поймут. Я здесь купил квартиры. Застройщика я проверил, да, у него были задержки в сдачи домов, но не более чем у других. Я проверил подрядчика, который будет строить эти дома, подрядчик хороший и надежный. Вы говорите про совесть? У вас поганая совесть! Вы постоянно врете и извиваетесь как змея в своих оправдания. Стыдно Вам!!!

Как вы не поймете, а другие точно поймут. Я здесь купил квартиры. Застройщика я проверил, да, у него были задержки в сдачи домов, но не более чем у других. Я проверил подрядчика, который будет строить эти дома, подрядчик хороший и надежный. Вы говорите про совесть? У вас поганая совесть! Вы постоянно врете и извиваетесь как змея в своих оправдания. Стыдно Вам!!!


Вы откровенно врете, но обвиняете меня во лжи. Вы не купили здесь квартиру и уж тем более 2. Нужно быть полным болваном зная плохую репутацию застроя купить у него квартиру. Если бы я ранее изучала, то меня бы здесь вообще никогда не было. А сейчас меня здесь цепляет лишь то, что вы постоянно мне отвечаете и вранье бестыжих менеджеров. Реально людей жалко.

Нужно быть полным болваном зная плохую репутацию застроя купить у него квартиру. Если бы я ранее изучала, то меня бы здесь вообще никогда не было.

 

А сейчас меня здесь цепляет лишь то, что вы постоянно мне отвечаете и вранье бестыжих менеджеров. Реально людей жалко.

 

Нужно быть редким болваном, не изучив РАНЕЕ делать такие покупки. 

Нужно быть редким болваном сидеть в выходные в 00:30 ночи и писать на форуме ЧУЖОГО ЖК. 

А классно выглядит, я бы здесь купил...

Что выглядит классно? Картинки? Ну МИЦ только их и может рисовать красиво, но по факту рендеры никогда не совпадают с реальностью. Люди в прокуратуру на них подавали, из за плохого качества и из за огромных срывов по срокам.

Вы уж определитесь, есть тут реальные жители или нет? Странная дама Елена)))

Да не Елена тут странная, а странные люди, которые могут оправдать массовые срывы по срокам и еще умудряются сделать из застроя белого и пушистого. Но такое бесследно не проходит. Раз застрой срывает годами сроки, значит пусть за это платит своей репутацией. 

Да не Елена тут странная, а странные люди, которые могут оправдать массовые срывы по срокам и еще умудряются сделать из застроя белого и пушистого. Но такое бесследно не проходит. Раз застрой срывает годами сроки, значит пусть за это платит своей репутацией. 

А здесь нет срывов, стойка только началась и нечего тень на плетень наводить. Подрядчик здесь один из лучших.

Что выглядит классно? Картинки? Ну МИЦ только их и может рисовать красиво, но по факту рендеры никогда не совпадают с реальностью. Люди в прокуратуру на них подавали, из за плохого качества и из за огромных срывов по срокам.

Вот так по факту, шикарно выглядит, один из ЖК застройщика МИЦ, 

Намного лучше всяких рендеров.

По факту, можно зайти на официальный сайт прокуратуры. Там нет ни одного обращения по качеству строительства. Всё это ложь, которую распространяют наглые тролли конкурентов.

Хочу сказать, от сердца, просто наболело. Покупаю в Москве квартиру, свои кровные деньги трачу, а какие-то, я не знаю как их назвать, позволяют себе, ну просто, работают за деньги, черные тролли, позволяют себе нам людям хамить. Я просто не всилах, больше писать, увидеть ваши морды, ваши глаза, посмотреть в них, что вы себе позволяете. Как позволяет вам совесть ходить по этой земле, вам обращаюсь: Миршы, Елены, Алкс678, Астардис, до коле будете. Просто нет слов, наболело....
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов