Продажи. Цены. Рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Известно, когда начнутся подписания ДДДУ, я забронировал квартиру до 30 мая, но мне говорил менеджер, что подписание договоров начнется с 14-15 мая.


Как видите не началось. Сегодня звонил в ВСН, там говорят до 30 мая будет подписание ДДУ или в уже в июне. Бронь тогда будут продлять.

Ну или, как вариант отменять все брони и продадут квартиры за полноценную стоимость старта продаж) Мрщики так однажды кинули своих покупателей.

Объявления

Ну или, как вариант отменять все брони и продадут квартиры за полноценную стоимость старта продаж) Мрщики так однажды кинули своих покупателей.


А сейчас не полноценная, а какая должна быть полноценная? Есть прогноз, что подорожает в июне?

А что нельзя самому было позвонить и узнать все из первых уст? Кто и что должен был Вам сообщить? Закрытую бронь никогда не афишируют. Нужно самим немного подсуетится, а не сидеть ровно на диване и ждать, когда кто то Вам об этом сообщит.

Кому, несколько раз в МИЦ звонил, мне отвечали что старта нет. Только здесь случайно узнал, что VSN продает. Сидеть ровно на диване, это не по мне.Кому, в дверь к ним что ли долбиться каждый день? Да, они мне так и не перезвонили, МИЦ этот и молчали до старта продаж, что бронь в агентстве идет. Только здесь узнал от людей, что бронирование есть.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кому, несколько раз в МИЦ звонил, мне отвечали что старта нет. Только здесь случайно узнал, что VSN продает. Сидеть ровно на диване, это не по мне.Кому, в дверь к ним что ли долбиться каждый день? Да, они мне так и не перезвонили, МИЦ этот и молчали до старта продаж, что бронь в агентстве идет. Только здесь узнал от людей, что бронирование есть.

Не перезванивают, потому что сами не продают. Мне ограничились смской с контактами агентства, уже после того, как я забронировала в ВСН)

Я звонила в МИЦ, меня тоже перенаправили в это агентство.
Обратите внимание

Тут людей сто процентов кинут с бронью. В последнее время - это обычная практика. После того, как люди бронируют, они повышают цены и дают открытый старт уже с повышением, а тем людям, которые забронировали по более низкой цене, предлагают доплатить. 

Тут людей сто процентов кинут с бронью. В последнее время - это обычная практика. После того, как люди бронируют, они повышают цены и дают открытый старт уже с повышением, а тем людям, которые забронировали по более низкой цене, предлагают доплатить. 

Да мутят чет однозначно. 

Тут людей сто процентов кинут с бронью. В последнее время - это обычная практика. После того, как люди бронируют, они повышают цены и дают открытый старт уже с повышением, а тем людям, которые забронировали по более низкой цене, предлагают доплатить. 

Т.е. Вы хотите сказать, что здесь резко вырастут цены? Ну значит перспективный проект, надо брать. А с попыткой кинуть, юристы разберутся. Есть законы, сейчас не сильно побалуешь с этим.

Если в Москву не могу приехать, как основной договор заключать? Не пойму я этих новшеств с электронной подписью, может объяснит кто?

Щас бы за 9 млн квартиру в жк у дороги взять) а вокруг сплошь серость, кайф, застройщики уже совсем место не выбирают нормальное

Щас бы за 9 млн квартиру в жк у дороги взять) а вокруг сплошь серость, кайф, застройщики уже совсем место не выбирают нормальное


Щас бы квартиру со скидкой и кайф словить, точно братан)))
Мне на вопрос никто не ответил, не знают? А менеджыры тут есть, хотя не надо. Как быть с договором долево участия, как его заключать, я с этой электроной подписью не понимаю ничего. Ну отстал от жизни, бывает. Вот мне пришлют договор и что, как я пойму, что на меня квартира оформлена? Подскажите, народ...

Мне на вопрос никто не ответил, не знают? А менеджыры тут есть, хотя не надо. Как быть с договором долево участия, как его заключать, я с этой электроной подписью не понимаю ничего. Ну отстал от жизни, бывает. Вот мне пришлют договор и что, как я пойму, что на меня квартира оформлена? Подскажите, народ...


Да, подождите ещё, какой тут договор, только бронирование сейчас. И вообще не понятно, когда договора появятся. Видно там какие-то проблемы с ними возникли. Позвоните в офис застройщика, вам там расскажут про электронное подписание. Не все тут с таким сталкивались.

Да, подождите ещё, какой тут договор, только бронирование сейчас. И вообще не понятно, когда договора появятся. Видно там какие-то проблемы с ними возникли. Позвоните в офис застройщика, вам там расскажут про электронное подписание. Не все тут с таким сталкивались.

Если бронирование есть, то регистрация ДДУ договоров начнётся в ближайшее время. В течении ближайших двух месяцев

Мне на вопрос никто не ответил, не знают? А менеджыры тут есть, хотя не надо. Как быть с договором долево участия, как его заключать, я с этой электроной подписью не понимаю ничего. Ну отстал от жизни, бывает. Вот мне пришлют договор и что, как я пойму, что на меня квартира оформлена? Подскажите, народ...

Про электронную регистрацию есть много информации в интернете, читайте: https://blog.domclic...ke-instrukcziya
https://fz214fz.ru/d...egistratsii-ddu

Да, подождите ещё, какой тут договор, только бронирование сейчас. И вообще не понятно, когда договора появятся. Видно там какие-то проблемы с ними возникли. Позвоните в офис застройщика, вам там расскажут про электронное подписание. Не все тут с таким сталкивались.

Не застройщику, а в ВСН, Вы же в ВСН бронировали квартиру.
Регистрация первого ДДУ может занимать несколько месяцев, в этом нет ничего странного, тем более проблем. Я не первую квартиру покупаю на старте и поверьте моему опыту, договор ждут несколько месяцев после бронирования.

Про электронную регистрацию есть много информации в интернете, читайте: https://blog.domclic...ke-instrukcziyahttps://fz214fz.ru/d...egistratsii-ddu


Спасибо, я все понял, разобрался.

Спасибо, я все понял, разобрался.


Да не за что. На самом деле, электронная подпись получила своё распространение в период пандемии.

Да не за что. На самом деле, электронная подпись получила своё распространение в период пандемии.


Сам процесс с электронной подписью меня несколько напрягал, но разобрался. Спасибо Вам еще раз.
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов