Продажи. Цены. Рассрочка

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А в чем проблема, не понимаю? Забронируйте и ждите спокойно регистрацию. Может они действительно поднимут с 15 числа цену?


Но меня смущает, сначалало говорили, что регистрация начнется 30 мая, потом 8 июня, мне и договор бронирования до 8 июня предлагали заключить, а теперь 15 июня. Нет, я бы поняла если мне сказали регистрация переносится на месяц или будет в течении месяца, а так мне не понятно, зачем называть конкретные числа?

А в чем проблема, не понимаю? Забронируйте и ждите спокойно регистрацию. Может они действительно поднимут с 15 числа цену?

Проблема в том, что людей считают за дураков. Для чего называть не реальные сроки? Для чего лишний раз себя дискредитировать? У людей должна быть какая то уверенность, а когда кормят завтраками, это уже не порядочно. 

Объявления

Но меня смущает, сначалало говорили, что регистрация начнется 30 мая, потом 8 июня, мне и договор бронирования до 8 июня предлагали заключить, а теперь 15 июня. Нет, я бы поняла если мне сказали регистрация переносится на месяц или будет в течении месяца, а так мне не понятно, зачем называть конкретные числа?


Скорее всего эти числа были озвучены Росреестром. Скорее всего там могли допустить техническую ошибку, поэтому перенесли на 15 число, с учетом трех праздничных дней. Я не первый раз покупаю квартиру и такое происходит постоянно, надо просто спокойно ждать.

Скорее всего эти числа были озвучены Росреестром. Скорее всего там могли допустить техническую ошибку, поэтому перенесли на 15 число, с учетом трех праздничных дней. Я не первый раз покупаю квартиру и такое происходит постоянно, надо просто спокойно ждать.

Спокойно ждать??? Договоров до сих пор нет???? Ребята, это просто развод. И вы даже не смейте косить под дольщика, никто из реальных дольщиков не будет спокойно сидеть и ждать в такой ситуации. Люди, МИЦ в край оборзел -раньше просто растягивал сроки окончания строительства- а теперь даже не начинает. Господи лучше в ПИКе взять, чем с этим связываться. Как же вам менеджерам не стыдно людям втирать, что это норма!!!НЕТ, это не норма такая задержка с дду.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Спокойно ждать??? Договоров до сих пор нет???? Ребята, это просто развод. И вы даже не смейте косить под дольщика, никто из реальных дольщиков не будет спокойно сидеть и ждать в такой ситуации. Люди, МИЦ в край оборзел -раньше просто растягивал сроки окончания строительства- а теперь даже не начинает. Господи лучше в ПИКе взять, чем с этим связываться. Как же вам менеджерам не стыдно людям втирать, что это норма!!!НЕТ, это не норма такая задержка с дду.


Тебе в какой раз говорю, не поминай Бога всуе! То же мне, ситуацию придумал) Чего еще выдумаешь, что бы нас отговорить, а?

Скорее всего эти числа были озвучены Росреестром. Скорее всего там могли допустить техническую ошибку, поэтому перенесли на 15 число, с учетом трех праздничных дней. Я не первый раз покупаю квартиру и такое происходит постоянно, надо просто спокойно ждать.


Присоединяюсь, может и техническая ошибка, может, как я писал и до августа эта бодяга продлится. Постоянно Росреестр первый ДДУ тянет.
Обратите внимание

Спокойно ждать??? Договоров до сих пор нет???? Ребята, это просто развод. И вы даже не смейте косить под дольщика, никто из реальных дольщиков не будет спокойно сидеть и ждать в такой ситуации. Люди, МИЦ в край оборзел -раньше просто растягивал сроки окончания строительства- а теперь даже не начинает. Господи лучше в ПИКе взять, чем с этим связываться. Как же вам менеджерам не стыдно людям втирать, что это норма!!!НЕТ, это не норма такая задержка с дду.


А здесь не про начало строительства, а про начало регистраци договоров вРосреестре. Регистрировать начинают через пару месяцев, после получения разрешения на строительство, согласовывают проект договора в Росреестре. Мне объяснили знающие люди, а вам должно быть стыдно. Из любой мелочи пытаетесь придумать, как очернить застройщика, на кого только рсчитана такая дребедень?

Да хоть всем офисом пишите и замыливайте глаза бедным дольщикам. Это не норма и не надо врать. Застройщик ваш уже под статью скоро попадет если будет продолжать такие махинации- на него судебных дел гора! Мало выплатил? ВЫ платит еще. Бессовестные зазывалы, людей подписываете под монастырь. 
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У МИЦ НИЧЕГО! Вас оставят с голой Опой! ОН вор и мошенник прикрытый государством- из него будет сложно выбивать ваши кровные денежки А менеджеры будут покрывать его любые действия! 

  • SiNL это нравится

Скорее всего эти числа были озвучены Росреестром. Скорее всего там могли допустить техническую ошибку, поэтому перенесли на 15 число, с учетом трех праздничных дней. Я не первый раз покупаю квартиру и такое происходит постоянно, надо просто спокойно ждать.


А если не исправят ошибки к 15 числу, а я внесут деньги за бронь?

Спокойно ждать??? Договоров до сих пор нет???? Ребята, это просто развод. И вы даже не смейте косить под дольщика, никто из реальных дольщиков не будет спокойно сидеть и ждать в такой ситуации. Люди, МИЦ в край оборзел -раньше просто растягивал сроки окончания строительства- а теперь даже не начинает. Господи лучше в ПИКе взять, чем с этим связываться. Как же вам менеджерам не стыдно людям втирать, что это норма!!!НЕТ, это не норма такая задержка с дду.

Вы советуете купить в ПИКе? Спасибо, я уже начиталась историй про качество на форуме, услуги управляющей компании, отношения к людям. И Вы кого-то стыдите, при этом, непонятно за что. А если я приму такое решение, а здесь окажется все впорядке? Вы же не отвечаете за свои слова. Вам не стыдно будет потом?
Ps:У них регистрация тоже не сразу началась в Медведково , а в Открытом парке, вроде и сейчас ещё нет.

Ps:У них регистрация тоже не сразу началась в Медведково , а в Открытом парке, вроде и сейчас ещё нет.

Не только здесь и у ПИК. Почитал форумы других жк, везде регистрации дду ждут месяц- два, после получения разрешения на строительство. Это видимо связано с рассмотрением документации в Росреестре и согласованием дду.

А если не исправят ошибки к 15 числу, а я внесут деньги за бронь?


Мне не вернули бронь. Больше нет слов... Очень похоже, что все что здесь говорят плохле про застроя на 80% правда.

Мне не вернули бронь. Больше нет слов... Очень похоже, что все что здесь говорят плохле про застроя на 80% правда.


Это не правда. Договор у Вас был до 30 мая, если был вообще. Условия договора не выполнены исполнителем, обязательства не исполнены, значит, либо договор продляется, либо возвращаются деньги, иначе это будет считаться неосновательным вознагрождением. У Вас какой срок в договоре указан, на возврат в денег? Он у них стандартный, п. 4.10.

А если не исправят ошибки к 15 числу, а я внесут деньги за бронь?


Заберете их обратно. Я продлил договор с ВСН до 15 июня, если не будет подписания ДДУ с застройщиком, я вправе забрать деньги или пролонгировать договор.

Это не правда. Договор у Вас был до 30 мая, если был вообще. Условия договора не выполнены исполнителем, обязательства не исполнены, значит, либо договор продляется, либо возвращаются деньги, иначе это будет считаться неосновательным вознагрождением. У Вас какой срок в договоре указан, на возврат в денег? Он у них стандартный, п. 4.10.


Стандартный ответ менеджера из офиса продаж. Вы говорите слово в слово как они. Тогда понятно почему везде затыкаете всех, кто плохо говорит про МИЦ. Только факт остаётся фактом процесс возврата денег затягивают. Подписала на продление первый раз, а до 15 не стала подписывать, задолбали. Жду деньги, поэтому полное безразличие к происходящему уже. Перенервничала, время потеряла, уже не сильно надеюсь, что деньги вернуть. Но ещё жду, заветную дату. Один фиг мутят там что-то..... Вот чувствую, что не просто так все это происходит.

Заберете их обратно. Я продлил договор с ВСН до 15 июня, если не будет подписания ДДУ с застройщиком, я вправе забрать деньги или пролонгировать договор.


Надеюсь, вам хоть платят внеурочные. Чтобы отвечать на вопросы всех участников форума. Доброй вам ночи.

Стандартный ответ менеджера из офиса продаж. Вы говорите слово в слово как они. Тогда понятно почему везде затыкаете всех, кто плохо говорит про МИЦ. Только факт остаётся фактом процесс возврата денег затягивают. Подписала на продление первый раз, а до 15 не стала подписывать, задолбали. Жду деньги, поэтому полное безразличие к происходящему уже. Перенервничала, время потеряла, уже не сильно надеюсь, что деньги вернуть. Но ещё жду, заветную дату. Один фиг мутят там что-то..... Вот чувствую, что не просто так все это происходит.

Понятно, Вы, как-то, противоречите самой себе. Сперва Вы пару недель назад писали, что разочаровались в объекте и опасаетесь, что Вам не вернут деньги за бронь. Вас здесь успокоили и объяснили, что деньги можете забрать после завершения договора, 30 мая. Но после 30-го Вы продолжили ругать проект. Выше, сейчас, Вы написали, что Вам не вернули бронь. Выразили свое возмущение: https://pronovostroy...-5#entry1621115 После моих сомнений, на этот счет Вы сейчас пишете, что, оказывается, продлили с ними договор? Это как? Неувязочка выходит)))
П-с: и на мой ответ Вы не ответили, какой срок стоит в договоре на возврат денег? Я специально его задал, что бы проверить, есть ли у Вас договор вообще и знакомы Вы с его условиями. Выходит нет! И Вы просто морочите здесь людям голову и вводите их в заблуждение.

Это не правда. Договор у Вас был до 30 мая, если был вообще. Условия договора не выполнены исполнителем, обязательства не исполнены, значит, либо договор продляется, либо возвращаются деньги, иначе это будет считаться неосновательным вознагрождением. У Вас какой срок в договоре указан, на возврат в денег? Он у них стандартный, п. 4.10.


Естественно, либо продлять, либо деньги забирать. И сроки там все прописаны.

Понятно, Вы, как-то, противоречите самой себе. Сперва Вы пару недель назад писали, что разочаровались в объекте и опасаетесь, что Вам не вернут деньги за бронь. Вас здесь успокоили и объяснили, что деньги можете забрать после завершения договора, 30 мая. Но после 30-го Вы продолжили ругать проект. Выше, сейчас, Вы написали, что Вам не вернули бронь. Выразили свое возмущение: https://pronovostroy...-5#entry1621115 После моих сомнений, на этот счет Вы сейчас пишете, что, оказывается, продлили с ними договор? Это как? Неувязочка выходит)))
П-с: и на мой ответ Вы не ответили, какой срок стоит в договоре на возврат денег? Я специально его задал, что бы проверить, есть ли у Вас договор вообще и знакомы Вы с его условиями. Выходит нет! И Вы просто морочите здесь людям голову и вводите их в заблуждение.

Офигеть, юмористка. Выкручивается как может. Ругала объект с застройщиком, потом вдруг продлила с ним договор и продолжила ругать? Я тоже в такое не верю.

Понятно, Вы, как-то, противоречите самой себе. Сперва Вы пару недель назад писали, что разочаровались в объекте и опасаетесь, что Вам не вернут деньги за бронь. Вас здесь успокоили и объяснили, что деньги можете забрать после завершения договора, 30 мая. Но после 30-го Вы продолжили ругать проект. Выше, сейчас, Вы написали, что Вам не вернули бронь. Выразили свое возмущение: https://pronovostroy...-5#entry1621115 После моих сомнений, на этот счет Вы сейчас пишете, что, оказывается, продлили с ними договор? Это как? Неувязочка выходит)))
П-с: и на мой ответ Вы не ответили, какой срок стоит в договоре на возврат денег? Я специально его задал, что бы проверить, есть ли у Вас договор вообще и знакомы Вы с его условиями. Выходит нет! И Вы просто морочите здесь людям голову и вводите их в заблуждение.

Я и половины не рассказывала, что и как у меня происходит с моей бронью. Отчитываться мне не перед кем. Можете ковырять весь форум в поисках каких-то несостыковок, но раз вы менеджер вы можете видеть то малое количество бронёй среди, которых есть и моя. Не нужно меня уличать в чем-то, посмотрите на кого вы работаете и задумайтесь стоит ли это испорченной кармы. Я заберу свое, а вы продолжите людям петь красивые песни.
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов