• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так и есть. Тут сидит возможно даже один манагер, и строчит от нескольких ников, если сравнить их сообщения то видно, что пишут как под копирку. Дольщики так не общаются. Любой кто бы вложился в эту стройку уже бы выяснял, почему стройка заглохла.

То есть вы хотите сказать, что вы один строчите весь этот бред, как под копирку, за себя, Елену, Бородоча и других?

Вы столько здесь лапши развесили ванильной про застройщика, давайте уже признавайтесь он вам платит?


Где ты у меня лапшу нашла с ванилью? А, Ленок?
Объявления

То есть вы хотите сказать, что вы один строчите весь этот бред, как под копирку, за себя, Елену, Бородоча и других?


Не надо меня приплетать к незнакомым людям. Я выражаю свою точку зрения. И если застройщик косяк, срывает сроки и пр этом куча народу про это знает, то это не означает, что все кругом врут. Дыма без огня не бывает, рыло в пуху у МИЦа. И не надо уводить тему. Миц себе плохо зарекомендовал вот и все. Не важно кто это пишет - сторонние люди, либо прошлые его клиенты, либо нынешние.

Где ты у меня лапшу нашла с ванилью? А, Ленок?


Елена Владимировна в вашем случае, мы с вами не знакомы, чтобы со мной так разговаривать. Перечитайте себя, защитничек.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Речь идет об элементарных мерах безопасности. Как говориться, береженого бог бережет, но на бога надейся, а сам не плошай. Кто думает о своем здоровье и здоровье своего потомства, тот точно тут не станет покупать. 

А где тогда покупать? У вас в корее?

Когда у твоего собеседника закончились все аргументы, но ему непременно надо победить в споре (или хотя бы не проиграть его окончательно), он начинает «цеплять» лично тебя. Человек неспособен принять твою точку зрения, и вообще понять суть вашего разговора, поэтому он и создаёт такой барьер.

И вот, когда оппонент уже понимает, что спор проигран, главной его задачей становится унизить тебя, затрагивая твои личные качества, поведение, достижения и внешний вид. «Переход на личности» – это психологический приём, который известен ещё со времён римских ораторов, которые были весьма успешны в оскорблениях своих оппонентов.
Обратите внимание
Похоже менеджерам из Миц следует пройти элементарные курсы вежливости. Понятно, что уровень комплексов у застроя не высокий, но набирая таких сотрудников в штат совсем глупо. Если сюда зайдут потенциальные покупатели, то им просто не захочется жить с подобного рода людьми. Ведь именно реальными жителями себя выставляют эти менеджеры.

Когда у твоего собеседника закончились все аргументы, но ему непременно надо победить в споре (или хотя бы не проиграть его окончательно), он начинает «цеплять» лично тебя. Человек неспособен принять твою точку зрения, и вообще понять суть вашего разговора, поэтому он и создаёт такой барьер.

И вот, когда оппонент уже понимает, что спор проигран, главной его задачей становится унизить тебя, затрагивая твои личные качества, поведение, достижения и внешний вид. «Переход на личности» – это психологический приём, который известен ещё со времён римских ораторов, которые были весьма успешны в оскорблениях своих оппонентов.

Это вы о себе мадам? Как вы их всех построили. 

Вы тут квартиру купили? Из-за чего весь сыр бор не понимаю? Если ЛЭП не нравится зачем брать покупать квартиру а потом ругаться с соседями?

А где тогда покупать? У вас в корее?

 

Ну, да там ситуация куда хуже

Когда у твоего собеседника закончились все аргументы, но ему непременно надо победить в споре (или хотя бы не проиграть его окончательно), он начинает «цеплять» лично тебя. Человек неспособен принять твою точку зрения, и вообще понять суть вашего разговора, поэтому он и создаёт такой барьер.

И вот, когда оппонент уже понимает, что спор проигран, главной его задачей становится унизить тебя, затрагивая твои личные качества, поведение, достижения и внешний вид. «Переход на личности» – это психологический приём, который известен ещё со времён римских ораторов, которые были весьма успешны в оскорблениях своих оппонентов.

Римские ораторы, да будет вам известно, с плебеями не дискутировали.
Миндальничать с идиотами и "принимать их (идиотскую) точку зрения" мы, скромные менеджеры по продажам, можем только за отдельную плату

Римские ораторы, да будет вам известно, с плебеями не дискутировали.
Миндальничать с идиотами и "принимать их (идиотскую) точку зрения" мы, скромные менеджеры по продажам, можем только за отдельную плату

Ну куда мне простой женщине такие тонкости знать. Миц новеньких нанял? Или тактику сменил в подходе к клиенту)))?

Елена Владимировна в вашем случае, мы с вами не знакомы, чтобы со мной так разговаривать. Перечитайте себя, защитничек.


В моем случае я на ВЫ и с отчество с теми, кого уважаю, а с такими нет. И не надо прикидываются, что ты свою точку зрения выражаешь, а другие тебе побоку. Столько изворачивалась, ой мне застройщик деньги не возвращает, ой я договор продлила, ой я случайно подписалась на рассылки сообщений, хотя как гость заходишь постоянно, ой я вернусь, когда построят.... Черным пиаром ты здесь занимаешься, настоящий дольщик так себя не ведет. Напишет, что ему не понравилось, выскажет свое мнение и уйдет, а не будет талдычить постоянно одно и тоже, да ещё привирать при этом.

Ну куда мне простой женщине такие тонкости знать. Миц новеньких нанял? Или тактику сменил в подходе к клиенту)))?

Сама диалог с Римским оратором придумала? Отвечаешь через 7 минут
или следишь неотрывно за форумом?
Не, скажет Ленок, я случайно зашла в это время)))

В моем случае я на ВЫ и с отчество с теми, кого уважаю, а с такими нет. И не надо прикидываются, что ты свою точку зрения выражаешь, а другие тебе побоку. Столько изворачивалась, ой мне застройщик деньги не возвращает, ой я договор продлила, ой я случайно подписалась на рассылки сообщений, хотя как гость заходишь постоянно, ой я вернусь, когда построят.... Черным пиаром ты здесь занимаешься, настоящий дольщик так себя не ведет. Напишет, что ему не понравилось, выскажет свое мнение и уйдет, а не будет талдычить постоянно одно и тоже, да ещё привирать при этом.

Не тратьте Вы на нее свое время и не обращайте внимание, понятно, что она провокатор. Самое мерзкое, что она, яко бы, выступает за справедливость, за честность, за дольщиков.
А когда действительно, если здесь произойдет что-то серьезное, мы не сможем консолидироваться и выступить в своих интересах т. к. перестанем доверять друг-другу, а острота проблемы будет заезжена, как старая грампластинка.

Не тратьте Вы на нее свое время и не обращайте внимание, понятно, что она провокатор. Самое мерзкое, что она, яко бы, выступает за справедливость, за честность, за дольщиков.
А когда действительно, если здесь произойдет что-то серьезное, мы не сможем консолидироваться и выступить в своих интересах т. к. перестанем доверять друг-другу, а острота проблемы будет заезжена, как старая грампластинка.

А я не трачу свое время, я отвечаю этим гаденышем на их инсинуации. Они засрут этот форум даже если ничего не произойдет, как засирают сейчас.

В моем случае я на ВЫ и с отчество с теми, кого уважаю, а с такими нет. И не надо прикидываются, что ты свою точку зрения выражаешь, а другие тебе побоку. Столько изворачивалась, ой мне застройщик деньги не возвращает, ой я договор продлила, ой я случайно подписалась на рассылки сообщений, хотя как гость заходишь постоянно, ой я вернусь, когда построят.... Черным пиаром ты здесь занимаешься, настоящий дольщик так себя не ведет. Напишет, что ему не понравилось, выскажет свое мнение и уйдет, а не будет талдычить постоянно одно и тоже, да ещё привирать при этом.

Прекратите, меня цеплять. Я бы отсюда ушла, но вы же специально меня трогаете. Чем больше трогаете, тем больше я буду говорить плохо о вашем работодателе. Тем более грехов за ним не мало. Ещё зайду в Вереск и Цветочные поляны, или как там мицовские жк верно называются, там тоже думаю снова встречу вас.
Называйте это как угодно, чёрный пиар, сумасшествие мне все равно. Люди должны знать "героев" в лицо.
Не трогай е, не будет в)))

А я не трачу свое время, я отвечаю этим гаденышем на их инсинуации. Они засрут этот форум даже если ничего не произойдет, как засирают сейчас.

На месте вашего работодателя, я бы вас уже давно уволил. Вы слишком агрессивны, и своим поведением ни то что не привлечете потенциальных покупателей, а наоборот, только их распугаете. Вот именно, что здесь ничего не происходит, когда стройку начнете господа манагеры? 

На месте вашего работодателя, я бы вас уже давно уволил. Вы слишком агрессивны, и своим поведением ни то что не привлечете потенциальных покупателей, а наоборот, только их распугаете. Вот именно, что здесь ничего не происходит, когда стройку начнете господа манагеры?

Владимр Мирша на форуме зарегистрировался 15 апреля, занимается черным пиаром, распространяет ложные сведения о данном объекте и о застройщике.
По всей видимости работает на соседнего застройщика ЖК Тропарево парк, где продажи резко упали после начала бронирования квартир здесь. Это я выяснил по проектных декларациям.
https://pronovostroy...er/105451-sinl/

На месте вашего работодателя, я бы вас уже давно уволил. Вы слишком агрессивны, и своим поведением ни то что не привлечете потенциальных покупателей, а наоборот, только их распугаете. Вот именно, что здесь ничего не происходит, когда стройку начнете господа манагеры?

У меня работодателя нет, я сам нанимают, если хочу. А ты своему скажи, что зря стараются. Бородачи-Мирши как под копирку жарят, узнаваемо ребятки)))
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов