Транспортная доступность в ЖК.

На сайте новостройки пишут, что до метро можно дойти за 15 минут, интересно это правда, ведь в основном на сайтах все приукрашивают? А до центра на машине за какое время можно добраться? 

На сайте новостройки пишут, что до метро можно дойти за 15 минут, интересно это правда, ведь в основном на сайтах все приукрашивают? А до центра на машине за какое время можно добраться? 

А на карте проложить путь нельзя и посмотреть 

Объявления

На сайте новостройки пишут, что до метро можно дойти за 15 минут, интересно это правда, ведь в основном на сайтах все приукрашивают? А до центра на машине за какое время можно добраться? 

На карту посмотрите, реально 15 минут пешком.

На карту посмотрите, реально 15 минут пешком.

Смотря до какого , пишут 18 и 12 минут, 50 минут до центра без пробок)))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Смотря до какого , пишут 18 и 12 минут, 50 минут до центра без пробок)))


15 минут тут идти, смотрите карты.

до метро Саларьево  около 1 км. со средним темпом минут 12-15 чапать, до Румянцево примерно так же

Обратите внимание

до метро Саларьево  около 1 км. со средним темпом минут 12-15 чапать, до Румянцево примерно так же

По карте посмотрела там показывает прямую дорогу до метро, но где то читала, что там дорога очень плохая, а где то пишут, что пешком там не пройдешь. Сама не проверяла, может кто может подсказать, есть там дорога до станции метро? 

По карте посмотрела там показывает прямую дорогу до метро, но где то читала, что там дорога очень плохая, а где то пишут, что пешком там не пройдешь. Сама не проверяла, может кто может подсказать, есть там дорога до станции метро? 

Дорога есть, это ул. Красулинская, примерно 15 минут пешком до м. Саларьево. Нормальная улица, я был там в июне. Тротуар отделен от проезжей части деревьями, идти пешком удобно. С одной стороны улицы складской комплекс и автосервис, с другой частный сектор. Есть пара кафешек.

Дорога есть, это ул. Красулинская, примерно 15 минут пешком до м. Саларьево. Нормальная улица, я был там в июне. Тротуар отделен от проезжей части деревьями, идти пешком удобно. С одной стороны улицы складской комплекс и автосервис, с другой частный сектор. Есть пара кафешек.

Здорово. Спасибо большое. 

Дорога есть, это ул. Красулинская, примерно 15 минут пешком до м. Саларьево. Нормальная улица, я был там в июне. Тротуар отделен от проезжей части деревьями, идти пешком удобно. С одной стороны улицы складской комплекс и автосервис, с другой частный сектор. Есть пара кафешек.

Какие 15 минут, по яндекс картам, то 17 минут идти, а мы все знаем как они любят приукрасить картину.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Какие 15 минут, по яндекс картам, то 17 минут идти, а мы все знаем как они любят приукрасить картину.Прикрепленные изображения: 1


Это среднее время указывается. Человек выше писал, что за 15 минут дошёл, я за 20 минут дойду на каблуках.

Какие 15 минут, по яндекс картам, то 17 минут идти, а мы все знаем как они любят приукрасить картину.

Прикрепленные изображения: 1

Пишу же, что я был там летом. У меня дорога от метро до стройки заняла 15 минут.

Дорога есть, это ул. Красулинская, примерно 15 минут пешком до м. Саларьево. Нормальная улица, я был там в июне. Тротуар отделен от проезжей части деревьями, идти пешком удобно. С одной стороны улицы складской комплекс и автосервис, с другой частный сектор. Есть пара кафешек.

А вы точно там были? Просто ваш рассказ совсем не похож на то, что там реально твориться. Дорога там не расчищена, просто тропинка засыпанная снегом, если идти вечером после работы, то ноги можно переломать. Но по мимо этого, там еще и небезопасно. Ведь там полным полно маргиналов. Ходить там ну очень страшно. И да про 15 минут, это конечно смешно. 30-35 минут, это как минимум. 

А вы точно там были? Просто ваш рассказ совсем не похож на то, что там реально твориться. Дорога там не расчищена, просто тропинка засыпанная снегом, если идти вечером после работы, то ноги можно переломать. Но по мимо этого, там еще и небезопасно. Ведь там полным полно маргиналов. Ходить там ну очень страшно. И да про 15 минут, это конечно смешно. 30-35 минут, это как минимум. 

Я точно там был, об этом свидетельствует мое сообщение с фотографиями от 20 июня прошлого года. https://pronovostroy...исад/?p=1623281

У вас совсем никудышный "Черный пиар", вы в который раз и в очередном новом воплощении, сочиняете очередную белиберду.

Ваша ложная информация о "засыпанной снегом тропинке" и "30-35 минут, как минимум", легко проверяется.

По картам Яндекс видно, что ул. Красулинская двухполосная, имеет достаточно широкий тротуар, отделенный от проезжей части зеленой полосой с деревьями.

ул1.png

ул2.png

ул3.png

Время в пути от метро Саларьево до 2-го корпуса занимает 15 мин., до офиса продаж  и 1-го корпуса, 18 мин.

путь2.png

путь.png

Ну, Ёршкин зимородок, это надо ж, полноценную улицу заснеженной тропинкой обозвал. Поинтересней ничего выдумать не мог? Ну там, бурелом непроходимый с мухаморами и поганками, наркоманов, вурдалаков, собак шмыгающих))) Совсем черный пиар выраждается.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов