• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ааааа, так оказывается во мне проблема или в других людях, что они каркали и МИЦ сроки срывал. Вот оно как.

А я тут читал, что народ про Мелиссад беспокоится, а вы за всех...

А я тут читал, что народ про Мелиссад беспокоится, а вы за всех...


Она не за кого беспокоится, она тролль, которая разыгрывает здесь потерпевшую от застройщика. Почитайте её истерические сочинения на форуме.
Объявления

Она не за кого беспокоится, она тролль, которая разыгрывает здесь потерпевшую от застройщика. Почитайте её истерические сочинения на форуме.


Если я тролль, то вы представитель застройщика, который всех успокаивает и чешет, что у миц все хорошо.

Если я тролль, то вы представитель застройщика, который всех успокаивает и чешет, что у миц все хорошо.


Мне не нужно оправдываться. Вашему боту Алексею678 я уже предлагал встретится и показать мои договора и документы, где я работаю, но он слился. Вам могу тоже показать, пишите в личку номер телефона, я встречусь с вами...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне не нужно оправдываться. Вашему боту Алексею678 я уже предлагал встретится и показать мои договора и документы, где я работаю, но он слился. Вам могу тоже показать, пишите в личку номер телефона, я встречусь с вами...


А смысл? Вы мне не интересны абсолютно. Только оттого что вы постоянно меня цепляете и мне отвечаете, я отвечаю вам. Думаю и Алексею это не надо. Он вообще смотрю здесь редкий гость. Я даже не знаю как вас зовут, какие документ вы мне принесёте? Какая то чепуха. Не доводите до бреда.

Нужно быть редким болваном, не изучив РАНЕЕ делать такие покупки.
Нужно быть редким болваном сидеть в выходные в 00:30 ночи и писать на форуме ЧУЖОГО ЖК.

Всё более странные пользователи появляются на этом форуме, что лишний раз доказывает, что реальных жителей здесь ноль. Одни менеджеры. Ну вот все и понятно становится о ликвидности проекта. Никому проекты миц не нужны, только менеджеры разводят здесь вид бурной деятельности. Оскорбляя меня вы унижаете себя.
Если здесь такие будут жители это ещё один минус проекта - контингент.
Обратите внимание

Всё более странные пользователи появляются на этом форуме, что лишний раз доказывает, что реальных жителей здесь ноль. Одни менеджеры. Ну вот все и понятно становится о ликвидности проекта. Никому проекты миц не нужны, только менеджеры разводят здесь вид бурной деятельности. Оскорбляя меня вы унижаете себя.
Если здесь такие будут жители это ещё один минус проекта - контингент.

Вы уж определитесь, есть тут реальные жители или нет? Странная дама Елена)))

Вы уж определитесь, есть тут реальные жители или нет? Странная дама Елена)))


Вы-то кто? Одни гости, без имён.

 Оскорбляя меня вы унижаете себя.
 

Оскорбляя чем? Повторяя ВАШИ слова? Так кто тут действительно оскорбляет? А, Елена?

Оскорбляя чем? Повторяя ВАШИ слова? Так кто тут действительно оскорбляет? А, Елена?


Редкий болван разве не оскорбление? Почему вообще не удаляются такие высказывания. Одно дело, когда застройщик косячит и это факт. Другое то вы меня беспочвенно оскорбляете. Знаете, чувствую благодаря вам я здесь задержусь.

А смысл? Что изменится если я зайду со своей почты? Миц прекратит людей обманывать со сроками?
И знаете, я искренне верю, что застройщик старается свою репутацию поправить и строит сады и пр. Но именно то, что это все кроет своими продажниками вызывает отвращение. Вот это вылизывание выглядит мерзко. Приторные речи о том, что все хорошо. Не нужно мягкое и тёплое, как говорится припудривать. Надо вычищать подобное и исправлять. С дольщиками быть честными, а не менеджеров своих в ряд выстраивать.

Смысл что у тебя Ленок не аккаунта)))

Всё более странные пользователи появляются на этом форуме, что лишний раз доказывает, что реальных жителей здесь ноль. Одни менеджеры. Ну вот все и понятно становится о ликвидности проекта. Никому проекты миц не нужны, только менеджеры разводят здесь вид бурной деятельности. Оскорбляя меня вы унижаете себя.
Если здесь такие будут жители это ещё один минус проекта - контингент.

А жителей нет, одни дольщики.

 Нужно быть полным болваном зная плохую репутацию застроя купить у него квартиру. 

Так зачем вы оскорбляете дольщиков?

Ааааа, так оказывается во мне проблема или в других людях, что они каркали и МИЦ сроки срывал. Вот оно как.


Не в тебе проблема, а у тебя... Хватить действительно каркать, кисуля..

авдываетесь, что есть аккаунт, но его нет. Знаете, мне это напоминает анегдот про кошку, которая ходила в соседний двор. Пошла туда, её там... Ой какие нехорошие коты, завтра снова пойду....


Ахахах- просто прикол!!! Я уснуть не смогу.... Кошка гуляет в соседний двор. Аааа гы-гы. Ленок, ты клевая тетка... Бубль-гум...

Ошибаетесь, если есть задержки покупателю глубоко плевать, что там происходят и каковы причины этого. Он просто не покупает жилье в домах, где идёт задержка. И если уж купил, а потом начались задержки, настоящий покупатель не ищет оправдания застройщику, а действует - идёт в суд, расторгает договор и пр.
Сейчас огромный выбор у кого можно купить, зачем кого-то выгораживать.

Елена, вы черезчур активны для простого дольщика, который, две недели назад, забрал назад свои деньги за бронь. Кто вам платит за эту фигню, что вы здесь пишите?

Елена, вы черезчур активны для простого дольщика, который, две недели назад, забрал назад свои деньги за бронь. Кто вам платит за эту фигню, что вы здесь пишите?


Леночек, зайка, ты уже много нафигачилла тут дерьма. Давай, открывается, кто тебя послал?

Если я тролль, то вы представитель застройщика, который всех успокаивает и чешет, что у миц все хорошо.

Так и есть. Тут сидит возможно даже один манагер, и строчит от нескольких ников, если сравнить их сообщения то видно, что пишут как под копирку. Дольщики так не общаются. Любой кто бы вложился в эту стройку уже бы выяснял, почему стройка заглохла. 

Елена, вы черезчур активны для простого дольщика, который, две недели назад, забрал назад свои деньги за бронь. Кто вам платит за эту фигню, что вы здесь пишите?


А я могу деньги за это получать?то есть за высказывания своего мнения и правды получают деньги? И к кому обратиться тогда?

Леночек, зайка, ты уже много нафигачилла тут дерьма. Давай, открывается, кто тебя послал?


Вы столько здесь лапши развесили ванильной про застройщика, давайте уже признавайтесь он вам платит?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов