Продажи. Цены. Рассрочка

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А мне даже не звонили менагеры из всн. Говорил, что это бодяга до августа продлится.


Мне тоже не позвонил, у них сейчас аврал с подписанием ДДУ не успевают всех обзвонить, я сам им 16 набрал. В понедельник эскроу поеду открывать. Все в порядке. Версия черных пиарщиков, что нас кинут с бронью или у застройщика проблемы, оказалась ложью.

Мне тоже не позвонил, у них сейчас аврал с подписанием ДДУ не успевают всех обзвонить, я сам им 16 набрал. В понедельник эскроу поеду открывать. Все в порядке. Версия черных пиарщиков, что нас кинут с бронью или у застройщика проблемы, оказалась ложью.


Мне в субботу звонили, на неделе пойду открывать аккредитив.
Объявления

Мне тоже не позвонил, у них сейчас аврал с подписанием ДДУ не успевают всех обзвонить, я сам им 16 набрал. В понедельник эскроу поеду открывать. Все в порядке. Версия черных пиарщиков, что нас кинут с бронью или у застройщика проблемы, оказалась ложью.


Вот и славно, что началась регистрация. А этим черным пиарщикам я не верил, слишком навязчиво они здесь завирают.

Видать что то не так все пошло, не по плану. С момента старта продано всего то 2%, а это всего 10 квартир. Смех да и только. Или по вашему это хороший спрос? Столько защитников, а продажи провальные. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Смех да и только...А продано сколько? Ой, держите меня я сейчас упаду. Володя Мирша, с цифрой явно в ладу.

Видать что то не так все пошло, не по плану. С момента старта продано всего то 2%, а это всего 10 квартир. Смех да и только. Или по вашему это хороший спрос? Столько защитников, а продажи провальные.

О какую поросячию радость доставил вам просмотр проектной декларации.))Наверно слюньки текут, заказчик премию обещал? Как это у Филатова, - "Даже дырку для ордена просверлить толстомордина")))
Только забываете когда регистрация началась, которую вы пророчили, что её вовсе не будет.
Так что подождем сентября-октября, когда все зарегистрированные договора ипотечников и уехавших в отпуск будут отмечены в декларации.
  • Vankost это нравится
Обратите внимание

О какую поросячию радость доставил вам просмотр проектной декларации.))Наверно слюньки текут, заказчик премию обещал? Как это у Филатова, - "Даже дырку для ордена просверлить толстомордина")))
Только забываете когда регистрация началась, которую вы пророчили, что её вовсе не будет.
Так что подождем сентября-октября, когда все зарегистрированные договора ипотечников и уехавших в отпуск будут отмечены в декларации.

Эта статистика есть так же на дом.рф, а там все всегда вовремя и без ошибок. Конечно можно и год подождать и два, вам то манагерам все равно продавать нужно. Без маркетинга никуда. Но с таким маркетингом, как у вас, вам и через год не видать продаж. У застроя проблемы и это главный момент. 

Эта статистика есть так же на дом.рф, а там все всегда вовремя и без ошибок. Конечно можно и год подождать и два, вам то манагерам все равно продавать нужно. Без маркетинга никуда. Но с таким маркетингом, как у вас, вам и через год не видать продаж. У застроя проблемы и это главный момент.

У них проблем точно нет, когда есть проблемы новых проектов не открывают, а они уже два открыли в августе, в Одинцово и Старой Москве.

У них проблем точно нет, когда есть проблемы новых проектов не открывают, а они уже два открыли в августе, в Одинцово и Старой Москве.

Открытие новых объектов - это не гарантия стабильности застройщика. Вспомните сколько начатых объектов на момент банкротства их застройщиков было у  СУ 155, МарьиноСтрой, Урбан Групп и т.д.

По продажам пока никаких изменений. Так же 2%.

Ты понимаешь, что ты сейчас и в своего застройщика-работодателя камень кинул???

Хейтить нужно умело. А ты видно дилетант.

А тут разве кто то кроме вас упоминал других застроев? Разве кто то писал, не берите у МИЦ, берите у такого то застроя? Нет тут идет речь только о МИЦ, никто не рекламирует других застройщиков. Это вы тут создаете видимость, что пишут якобы конкуренты, но их нет, понимаете - нет. МИЦ сам себя закапывает, поэтому виноват только он. Отсюда и такой мизерный спрос. 

О какую поросячию радость доставил вам просмотр проектной декларации.))Наверно слюньки текут, заказчик премию обещал? Как это у Филатова, - "Даже дырку для ордена просверлить толстомордина")))
Только забываете когда регистрация началась, которую вы пророчили, что её вовсе не будет.
Так что подождем сентября-октября, когда все зарегистрированные договора ипотечников и уехавших в отпуск будут отмечены в декларации.

Ну вот и сентября дождались, только вот динамика продаж, как была провальная, так и осталась. Продано 6%, это 35 квартир. Такой пул квартир продают в первые дни старта продаж. Ну конечно вы сейчас будете писать, что это отличный результат, но люди сами сделают свой вывод. 

НУ вот и сентября дождались, только вот динамика продаж, как была провальная, так и осталась. Продано 6%, это 35 квартир. Такой пул квартир продают в первые дни старта продаж. Ну конечно вы сейчас будете писать, что это отличный результат, но люди сами сделают свой вывод.

Вы серьезно считаете, что по летним продажам в кризис можно оценивать динамику продаж, не только в недвижимости, но и в некоторых других сферах?

А тут разве кто то кроме вас упоминал других застроев? Разве кто то писал, не берите у МИЦ, берите у такого то застроя? Нет тут идет речь только о МИЦ, никто не рекламирует других застройщиков. Это вы тут создаете видимость, что пишут якобы конкуренты, но их нет, понимаете - нет. МИЦ сам себя закапывает, поэтому виноват только он. Отсюда и такой мизерный спрос.

Вот вы и отговариваете покупать здесь квартиры, прямо, прямым текстом. Действуете вы по заказу конкурентов, ну посмотрите, зарегистрировались вы в июне, у вас целых 62 сообщения, все сообщения против этого комплекса.

НУ вот и сентября дождались, только вот динамика продаж, как была провальная, так и осталась. Продано 6%, это 35 квартир. Такой пул квартир продают в первые дни старта продаж. Ну конечно вы сейчас будете писать, что это отличный результат, но люди сами сделают свой вывод.

Сентября мы еще не дождались, результаты по нему будут известны в октябре. Вы в своем офисе, поди, шампанское распили, по случаю, или у вас совсем по нулям, раз такая активность на форуме?)))

Ну вот и сентября дождались, только вот динамика продаж, как была провальная, так и осталась. Продано 6%, это 35 квартир. Такой пул квартир продают в первые дни старта продаж. Ну конечно вы сейчас будете писать, что это отличный результат, но люди сами сделают свой вывод. 

Вы видать не обратили внимание, что это данные по май месяц, то есть летние продажи сюда даже еще не включили. Вот когда выставят актуальные данные по продажам, вот тогда и посмотрим, какой тут спрос. И в следующий раз не стоит  козырять устаревшими данными.

МИЦ объявляет старт продаж корпуса №2 в ЖК «МелиСад»
В корпусе №2 ЖК «МелиСад» стартовали продажи квартир. На выбор покупателю предлагаются студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты. Есть форматы с дополнительными окнами, несколькими санузлами, окном в ванной, гардеробной, увеличенной высотой потолков, сообщается в пресс-релизе МИЦ.

Здание корпуса переменной этажности (10-18-24 этажа) общей площадью более 21,4 тыс. кв метров. Всего в корпусе предусмотрено 412 квартир площадью более 17,9 тыс. кв метров. На подземном этаже расположатся 128 кладовых помещений. На первом – коммерческая инфраструктура.

Срок ввода корпуса в эксплуатацию – IV квартал 2024 года.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/149383.html
Я посмотрела, 92 квартиры продано и 10 во втором корпусе.

Я посмотрела, 92 квартиры продано и 10 во втором корпусе.

Ну да 92 квартиры продали и это всего 16% от общего количества. А во втором корпусе продано 2%. О чем я и говорил, что что динамика продаж мизерная, можно сказать провальная. 

Ну да 92 квартиры продали и это всего 16% от общего количества. А во втором корпусе продано 2%. О чем я и говорил, что что динамика продаж мизерная, можно сказать провальная.

А вы с другими сравните, например ЖК Дмитровское небо, там с августа всего 54 квартиры проданы, а в некоторых и того меньше. С начала СВО продажи новостроек упали на 50%, это официальная статистика. А вы снова вернулись тут грязь разводить?

А вы с другими сравните, например ЖК Дмитровское небо, там с августа всего 54 квартиры проданы, а в некоторых и того меньше. С начала СВО продажи новостроек упали на 50%, это официальная статистика. А вы снова вернулись тут грязь разводить?

Думаю, что сравнивать условный бизнес класс в Старой Москве с условным комфортом в Новой не совсем корректно. Было бы правильнее сравнить похожие объекты по цене и/или локации. 

 

Продажи, учитывая все обстоятельства, имхо, идут сносно. Хуже, чем у конкурентов, но далеко не провально.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов