ГК Гранель - Ожидание/реальность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может и на месяц, стоит понимать на каком этапе стройка и из-за чего произошел срыв 

Значит кому-то очень нужно писать такие комменты. Щас конкуренты не дремлют, быстро топить начинают. Но только в этом случае явно мимо. Сдадут, все нормально будет

Нет там никакого срыва, успеют завершить и ключи дадут как в ДДУ написано

Какие актуальные данные тогда сейчас по ключам? Конец сентября же? 

Объявления

Какие актуальные данные тогда сейчас по ключам? Конец сентября же? 

По дом рф ближайшая дата стоит 30.09.23 

Какие актуальные данные тогда сейчас по ключам? Конец сентября же? 

Первая очередь да конец сентября, а последняя в 1 квартале следующего года сдается, а ключи до конца июля 2024 г. В принципе сомнений в сроках нет, шустро все доделают. Думаю все сдадут в сроки по ДДУ. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Первая очередь да конец сентября, а последняя в 1 квартале следующего года сдается, а ключи до конца июля 2024 г. В принципе сомнений в сроках нет, шустро все доделают. Думаю все сдадут в сроки по ДДУ. 

Посмотрим как говорится, тут немного осталось, что-то мне подсказывает, что они не выдадут ключи осенью

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов