Планировки квартир, отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

К договору и схему будущей квартиры дают, с разметками и планировкой, а он тут рассказывает как на свое усмотрение стены будет возводить😀

Не будет ни отделки, ни планировки стен до потолка, а лишь самая нижняя кладка, первый ряд, которая показывает ту самую вашу разметку, планировку.

Не будет ни отделки, ни планировки стен до потолка, а лишь самая нижняя кладка, первый ряд, которая показывает ту самую вашу разметку, планировку.

....

Про это тебе и говорят, что будет четкая разметка и не будешь ты на свою бурную фантазию городить перегородки как ты сам захотел.

Уйди уже раз не понимаешь!

Объявления

....
Про это тебе и говорят, что будет четкая разметка и не будешь ты на свою бурную фантазию городить перегородки как ты сам захотел.
Уйди уже раз не понимаешь!

Не ты, а вы и речь шла про отделку. Перегородки внутри я могу сам менять как хочу, это не несущие стены. Если вы считаете, что перегородки будут в один ряд для разметки планировкой. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 03 марта 2023 - 13:14
Оскорбления, не уважительное отношение.

Не ты, а вы и речь шла про отделку. Перегородки внутри я могу сам менять как хочу, это не несущие стены. Если вы считаете, что перегородки будут в один ряд для разметки планировкой. 

Я лично сомневаюсь очень сильно, это как минимум надо согласовать, но удачи вам в вашем не простом деле).

Им же делать нечего как лишние перегородки просто там возводить🤣

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я лично сомневаюсь очень сильно, это как минимум надо согласовать, но удачи вам в вашем не простом деле).
Им же делать нечего как лишние перегородки просто там возводить🤣

Какие еще лишние перегородки?))🤦‍♂️ Короче…..

Какие еще лишние перегородки?))🤦‍♂️ Короче…..

Так чем закончилось?

Не совсем понял, перегородки будут в один блок без межкомнатных полноценных стен?

Обратите внимание

По итогу тут разводка отопления будет вертикальная или горизонтальная?

По итогу тут разводка отопления будет вертикальная или горизонтальная?

Горизонтальная.

Вопрос другой, тут будут панорамные окна везде или нет?

Горизонтальная.
Вопрос другой, тут будут панорамные окна везде или нет?

Не везде. Это наглядно видно уже на сайте в ходе строительства онлайн. Шлакоблоками начали монтаж оконных проемов

Не везде. Это наглядно видно уже на сайте в ходе строительства онлайн. Шлакоблоками начали монтаж оконных проемов

Вы серьезно?

У вас вообще то в договоре должно быть прописано это.

Вы серьезно?
У вас вообще то в договоре должно быть прописано это.

Что должно быть прописано в договоре? Вы столько здесь пишите, в разных темах, но по-моему ничего совсем не знаете об этом объекте.)))) У вас в договоре пописано, что в каждой квартире окна панорамные?))

Вы серьезно?

У вас вообще то в договоре должно быть прописано это.

В договоре пишут какие будут окна разве? 
Схему квартиры запросите.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов