Паркинг и кладовые помещения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Оказывается будут кладовки тут, но общего вида пока нету, а также какие будут площади.

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

кладовки точно будут?

Объявления

сколько будет мест?

кладовки точно будут?

Вполне вероятно, сейчас это можно стало, люди очень активно покупают, соления, шины складывать и т.п

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Оказывается будут кладовки тут, но общего вида пока нету, а также какие будут площади.

Прикрепленные изображения: 2

Кладовые и машиноместа будут продавать ближе к сдаче дома.

Сейчас им не куда спешить, цены потом выше станут.

Кладовые и машиноместа будут продавать ближе к сдаче дома.

Сейчас им не куда спешить, цены потом выше станут.

Продают уже давно, ценник от 2,45кк, как то дико сичтаю отдавать четверть стоимости минимальной цены от квартиры за мм.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Продают уже давно, ценник от 2,45кк, как то дико сичтаю отдавать четверть стоимости минимальной цены от квартиры за мм.

Прикрепленные изображения: 1

Тут хоть альтернатива всегда будет, соседние ЖК есть, в аренду все равно будут предложения.


Продают уже давно, ценник от 2,45кк, как то дико сичтаю отдавать четверть стоимости минимальной цены от квартиры за мм.Прикрепленные изображения: 1

Согласна, ценник дикий

Согласна, ценник дикий

Искреннее сочувствую тем кто будет покупать по такой цене, когда у соседей в разы дешевле.

Искреннее сочувствую тем кто будет покупать по такой цене, когда у соседей в разы дешевле.


Скиньте прайс соседей, очень интересно. Этот же застройщик ( сосед ), продает на Войковской - Балтийской от 3 лямов за машиноместо

Скиньте прайс соседей, очень интересно. Этот же застройщик ( сосед ), продает на Войковской - Балтийской от 3 лямов за машиноместо

Смотря кого вы называете соседом?)

Человек может с соседним районом сравнивает цены.

Скиньте прайс соседей, очень интересно. Этот же застройщик ( сосед ), продает на Войковской - Балтийской от 3 лямов за машиноместо

Не было там таких цен никогда, откуда вы их взяли?

Не было там таких цен никогда, откуда вы их взяли?


Зайдите на официальный сайт и посмотрите. Ну если вы конечно считаете Орехово-Борисово, Домодедово от 0,8 млн норм место, то да, дешево

Зайдите на официальный сайт и посмотрите. Ну если вы конечно считаете Орехово-Борисово, Домодедово от 0,8 млн норм место, то да, дешево

Чего?

На какой официальный сайт? Вы его сами видели?

Ценник от 2кк.

Чего?
На какой официальный сайт? Вы его сами видели?
Ценник от 2кк.

Мы вообще обо одном и том же соседе говорим? Я про ЖК Михайловский, напротив который. Зайдите на сайт и посмотрите цены. Самые дешевые от 2.3, не считая Домодедово

Мы вообще обо одном и том же соседе говорим? Я про ЖК Михайловский, напротив который. Зайдите на сайт и посмотрите цены. Самые дешевые от 2.3, не считая Домодедово

Так покупайте там, если для вас это нормально, у вас автомобиль в два раза дешевле стоит чем это м/место.

Так покупайте там, если для вас это нормально, у вас автомобиль в два раза дешевле стоит чем это м/место.


Где я писал, что хочу приобрести машино место? Вы хоть суть разговора выше поняли, что вмешиваетесь?

Так покупайте там, если для вас это нормально, у вас автомобиль в два раза дешевле стоит чем это м/место.


А про какую суть то я говорю. Сами же выше писали, что у соседей в разы дешевле, а теперь, доказывает обратное и предлагает мне купить там)))). Логика напрочь отсутствует. И да, моя машина дороже чем вся ваша недвижимость, что у вас есть)). 

А про какую суть то я говорю. Сами же выше писали, что у соседей в разы дешевле, а теперь, доказывает обратное и предлагает мне купить там)))). Логика напрочь отсутствует. И да, моя машина дороже чем вся ваша недвижимость, что у вас есть)). 

Как же вас это задело, видимо автомобиля вообще нет)

Ценник со старта уже упал, скоро еще ниже станет.

Как же вас это задело, видимо автомобиля вообще нет)
Ценник со старта уже упал, скоро еще ниже станет.

Меня задело?)) Это вы ноете, что все дорого и считаете каждую копейку.)) Выше читайТЕ коменты свои нудные))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов