Всё что связанно с паркингом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здорово. Народ, кто нибудь в курсе, почему до сих пор не открыли продажи машиномест? И может кто нибудь знает почём они будут продаваться?

Пока ничего не анонсировали.

Объявления Все объявления

А никого не смущает столь мизерное наличие машиномест? Ведь сразу же понятно, что на 677 квартир 111 машиномест это ничтожно мало. Куда личный транспорт то ставить будите? Представляю какой ажиотаж будет с местами, и выигрывает от этого только застройщик, ведь люди готовы будут по любой цене покупать здесь места для своих железных коней. 

Вы ничего не путаете? 624 места в подземном паркинге будет, а квартир в 4 и 5 корпусах будет 1070. Этого правда все равно мало, но за то дворы без машин. Цена в любом случае будет не маленькая думаю что около 600-700 и выше.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вы ничего не путаете? 624 места в подземном паркинге будет, а квартир в 4 и 5 корпусах будет 1070. Этого правда все равно мало, но за то дворы без машин. Цена в любом случае будет не маленькая думаю что около 600-700 и выше.

cosa не помню где, но видел именно такое количество машиномест, могу конечно и ошибаться, если Вам не трудно скиньте мне ссылку в личку, где есть достоверная инфа по этому вопросу. Смотрите, даже если будет 624 места, это всё равно мало, выходит почти 40% жильцов вынуждены будут парковаться во дворе.

Ай, перестаньте. Вот вам инфа с официального сайта комплекса: "Паркинг включает 624 машино-места для жителей и их гостей и будет располагаться в подземных этажах каждого жилого комплекса". Так что в топку всю вашу калькуляцию )

Обратите внимание

А там же еще где-то открытый паркинг в районе анонсировали. Типа народного гаража. Где голубятня, что-ли.

Продажи машиномест пока не открылись, но в Сити сказали, что нужно оставлять заявку в отделе новостроек и как только продажи откроются, то те кто оставил свои заявки будут проинформированы о старте продаж в первую очередь.

Продажи машиномест открыты, но особого ажиотажа не наблюдается, свободных мест полно. Кроме паркингов в корпусах, будет много гостевых стоянок.

2 Пройдоха - машиноместа раскупают далеко не все. Не у каждого есть авто, да и не каждый может себе это позволить, ибо деньги это не малые. Однако для кого-то, как для меня, к примеру, принципиально, чтобы машина была под охраной, и я мог за это не беспокоиться. И те деньги, которые просят за машиноместо, стоят моих нервов и спокойствия)

Но всё-же хотелось бы, чтобы застройщик не временил со строительством парковки. Ибо ближайшие стоянки находятся далековато, что крайне некомфортно - а парковка только рядом с гостиницей, что также не ближний свет. 

Стоянки отмечены красным

55b7745d1bf6f_cran.jpg

to cranius: вот представьте себе, сейчас 4 корпуса, будут еще два и в каждом свой паркинг (это не считая паркинга в ТЦ). Чо, думаете не хватит? Мне кажется вполне достаточно.

Лучше купить место и жить спокойно, тем более, что заявлена круглосуточная система видеонаблюдения и с 11 часов ночи доступ посторонним лицам на территорию будет закрыт.

Из последних новостей, старт продаж будет объявлен в октябре. Пока так.

Привет! Мы тоже ждем начала продаж машино места в паркинге, лучше иметь свое и быть спокойным чем тратить силы и нервы на поиски места в ближайших паркингах, кстати которые находятся не так уж близко. Надеемся на разумные цены, а иначе придется еще один кредит брать.

А у нас например нет денег на покупку машиноместа! Это очень дорого! Квартиру покупаешь в кредит, еще на ремонт надо деньги искать и где простите взять 700 тысяч на машиноместо?! Я конечно рада за тех, кто может себе это позволить, но думаю это далеко не все люди! И меня бесит ситуация - двор без машин! А паркинг стоит дорого! И куда ставить машину?! Почему нельзя было сделать его для жильцов бесплатным или продавать за умеренную цену?! Это просто идиотизм!!!!

А у нас например нет денег на покупку машиноместа! Это очень дорого! Квартиру покупаешь в кредит, еще на ремонт надо деньги искать и где простите взять 700 тысяч на машиноместо?! Я конечно рада за тех, кто может себе это позволить, но думаю это далеко не все люди! И меня бесит ситуация - двор без машин! А паркинг стоит дорого! И куда ставить машину?! Почему нельзя было сделать его для жильцов бесплатным или продавать за умеренную цену?! Это просто идиотизм!!!!

Двор без машин очень хорошая концепция и мне она нравиться, хотя бы потому-что с ребенком не боязно будет гулять и опасаться машин маневрирующих во дворе.

А паркинг ведь можно будет в аренду взять, я так думаю, всяк дешевле чем покупать. 

А у нас например нет денег на покупку машиноместа! …Это просто идиотизм!!!!


Вас спасёт Аренда.

Согласен с предыдущим оратором, выручит аренда. Зато во дворах будет порядок, никто не станет на газонах и пешеходных дорожках. Спокойно любая спецтехника проедет.

Вас спасёт Аренда.

Кстати, не знаете за сколько можно будет м/место арендовать? Может тут есть соседи которые хотят сдавать места в паркинге? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов