Обсудим паркинги и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

я не понимаю где вы все видите паркинги на новом фото проекте.
наверное всё-таки парковки вдоль забора - это не паркинг.
у нас в 1.4 подземного не будет. Владельцы 1,1-1,3 у вас как? 
это вообще за гранью.

В 1.1 не предусмотрен.
На плане не увидел.
Консультанты внятного ответа не дают…

я не понимаю где вы все видите паркинги на новом фото проекте.

наверное всё-таки парковки вдоль забора - это не паркинг.

у нас в 1.4 подземного не будет. Владельцы 1,1-1,3 у вас как? 

это вообще за гранью.

То есть вы хотите сказать, что на весь жк предусмотрена только парковка вдоль забора? А как же многоуровневый паркинг, который до сих пор обещают? С чего вдруг вы решили, что его не будет? 

Объявления

То есть вы хотите сказать, что на весь жк предусмотрена только парковка вдоль забора? А как же многоуровневый паркинг, который до сих пор обещают? С чего вдруг вы решили, что его не будет?

Вы читаете обсуждение или вырвали из контекста один ответ и задались вопросом " с чего вдруг"? Вопрос не о всем комплексе, а о нашей 1-ой очереди, в которой ранее был паркинг между к.1.4 и новой очередью, а теперь там прогулочная зона.

Вы читаете обсуждение или вырвали из контекста один ответ и задались вопросом " с чего вдруг"? Вопрос не о всем комплексе, а о нашей 1-ой очереди, в которой ранее был паркинг между к.1.4 и новой очередью, а теперь там прогулочная зона.

На генплане я не нашла наземных паркингов, получается их не будет? Тогда обязаны сделать подземные паркинги, странно, что в 1.4 корпусе его не будет. А в каких корпусах первой очереди будет подземный паркинг? Где люди будут парковаться? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов