Конкуренты ЖК UNO Головинские пруды

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У проекта серьезная конкуренция, чем планирует брать покупателей Основа?

Тут Михайловский и Monodom Lake прям под боком, они более привлекательнее смотрятся.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Конкуренция у проекта огромная, но бороться с ней он не планирует видимо. Так как цены тут не конкурентоспособные. 

Объявления Все объявления

а кто конкуренты? так чтобы и парк под окном, и +- по транспорту так же и без заводов и тэц под окнами?

а кто конкуренты? так чтобы и парк под окном, и +- по транспорту так же и без заводов и тэц под окнами?

Карту если открыть, то все прекрасно видно, сможете?)
Ну ладно помогу, Михайловский, Парк Плаза и это так бегло, потому что это соседние дома)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если кто не знает, по соседству строится ЖК Михалковский от РГ-Девелопмент, и у них сейчас проходит акция для потенциальных покупателей, согласно ее условиям, оплата недвижимости производится в два этапа. Первый платёж в размере от 30% стоимости квартиры осуществляется при заключении договора, как за счет собственных средств, так и за счет собственных и кредитных. Оставшуюся часть 70% можно погасить единовременно за счет собственных средств или с привлечением ипотечных средств. Я думаю очень хороший вариант для покупки в данный момент. 

Если кто не знает, по соседству строится ЖК Михалковский от РГ-Девелопмент, и у них сейчас проходит акция для потенциальных покупателей, согласно ее условиям, оплата недвижимости производится в два этапа. Первый платёж в размере от 30% стоимости квартиры осуществляется при заключении договора, как за счет собственных средств, так и за счет собственных и кредитных. Оставшуюся часть 70% можно погасить единовременно за счет собственных средств или с привлечением ипотечных средств. Я думаю очень хороший вариант для покупки в данный момент. 

Хех, реклама хороший знак)

Значит конкуренты начали страдать из-за нашего комплекса, да здравствует UNO!

Обратите внимание
У Основы гораздо более презентабельный дом планируется, совершенно другой уровень. Не сравнимо!

У Основы гораздо более презентабельный дом планируется, совершенно другой уровень. Не сравнимо!

Не расскажите, чем он так основательно отличается?
Так как и цены одинаковые с соседям.

Кто-то отслеживает наших конкурентов?

Идет ли стройка, продажи  у них?

Кто-то отслеживает наших конкурентов?
Идет ли стройка, продажи  у них?

Те кто приобрел, отслеживают. Стройка идет полным ходом. Есть официальный сайт с онлайн трансляцией

Те кто приобрел, отслеживают. Стройка идет полным ходом. Есть официальный сайт с онлайн трансляцией

Речь если что не про Уно, а про конкурентов, зачем Уновцам отслеживать?)

Речь если что не про Уно, а про конкурентов, зачем Уновцам отслеживать?)


То есть УНО не надо отслеживать?)) Для чего остальных отслеживать?) Чтоб понимать, не будем ли жить среди опустевших домов?))

То есть УНО не надо отслеживать?)) Для чего остальных отслеживать?) Чтоб понимать, не будем ли жить среди опустевших домов?))

Да, и чтобы понимать не слишком ли наш дом например отстает.

Да, и чтобы понимать не слишком ли наш дом например отстает.


Я лично только рад, что наш дом медленно будут строить. Мне халтура быстрая не нужна)

Я лично только рад, что наш дом медленно будут строить. Мне халтура быстрая не нужна)

Алле)

Тут на стройку почти три года выделено, куда еще медленнее, хотите срыв сроков?

Алле)
Тут на стройку почти три года выделено, куда еще медленнее, хотите срыв сроков?

 

Уже 4 этаж и еще два года. Раньше срока завершат. Надо делать качественно. Мне пофиг на сроки

Надо делать качественно. Мне пофиг на сроки

Девиз продажников из отдела продаж)

А я скажу как настоящий будущий собственник: надо делать качественно и в первоначально указанные сроки.

Девиз продажников из отдела продаж)
А я скажу как настоящий будущий собственник: надо делать качественно и в первоначально указанные сроки.

Вот и ждите в первоначальный указанный срок. 2 года уже долго видите ли для них.

Вот и ждите в первоначальный указанный срок. 2 года уже долго видите ли для них.

Причем тут то что 2 года это много? Когда было такое сказано?

Это ты сказал что пусть сорвут сроки, я подожду.

Михайловский кстати сдался и застройщик начал выдавать ключи уже.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов